Подробно о том, как приручить коня в `Майнкрафт`

Сегодня мы поговорим о том, как приручить коня в «Майнкрафте». В данном виртуальном мире мы можем не только строить порталы и вступать в сражения с драконами. Мы можем мирно существовать, одомашнивать различных животных, разводить скот и обустраивать жилище.

Инструкция

как приручить коня в майнкрафтДля того чтобы разобраться с вопросом о том, как приручить коня в «Майнкрафте», следует знать, что существует ровно 35 видов этих животных. Они разных мастей и цветов. Прежде всего кони в «Майнкрафт» должны быть найдены, далее можно переходить к их приручению. Искать их следует на равнинных биомах. Бесполезно проводить поиски на других участках. Когда конь окажется в поле зрения, подходим к нему, далее водим правой кнопкой мышки по животному, так мы погладим его. Если оно убежит, не отчаиваемся. Несколько раз повторяем попытку, и в определенный момент конь поддастся. Когда это случится, нажимаем кнопку «Е», заходим в инвентарь, ставим броню и седло. Следует обратить внимание на важный момент - лучше всего себя проявляет алмазная броня.

Еда

Существует и другой ответ на вопрос о том, как приручить коня в «Майнкрафт», который подразумевает кормление животного. Нам пригодится яблоко (предпочтительно золотое) и хлеб. Можно выбрать один из этих ресурсов. Когда наше угощение съедят, возникнут сердечки, это означает, что конь приручен.кони в майнкрафт

По причине огромной популярности «Майнкрафта» многие игроки пытаются улучшить игру, разрабатывая различные моды. Существуют дополнения, позволяющие завести коня, установив приложение в основную папку. Однако большинство администраторов подобных ухищрений не любят, поэтому банят подобных нарушителей. Будем обходиться официальными возможностями, которые предусмотрены разработчиками.



Кстати, разновидностей интересующих нас животных невероятно много. Существует даже пегас - летающий конь, однако встретить его очень сложно. Если нам улыбнется удача, вы также сможете приручить сказочное животное.

Одомашнивание

как сделать в майнкрафте коняТеперь мы знаем, как приручить коня в «Майнкрафте», однако подружиться можно не только с ним. Существует множество других животных, которых можно одомашнить, к примеру, корова. Пожалуй, существа более полезного мы не отыщем. Нам предоставляется возможность заняться разведением коров.

Прежде всего сооружаем загон. Делается он из калитки и забора. Очищаем ровную поверхность, далее устанавливаем заграждения размером 10х10 из блоков. Размещаем угловые части нашего забора и соединяем по периметру. Устанавливаем калитку между двумя элементами ограждения. Таким образом, животные не сумеют перепрыгнуть через забор, однако всегда будут находится на виду.

На следующем этапе выращиваем пшеницу. Семена добываем разрушая блоки травы, вероятность успеха - 1:10. Далее раскапываем яму, шириной и глубиной в 1 блок, а длиной - 12. Разрыхляем землю при помощи мотыги вблизи воды. Вот и все наши советы. Отныне вы знаете, как сделать в «Майнкрафте» коня, а точнее приручить его. Также мы коснулись вопроса одомашнивания коров. Благодарим за внимание каждого пользователя. Успеха в игре!

Distribuiți pe rețelele sociale:

înrudit
Подробно о том, как `Инстаграм` привязать к `Фейсбуку`Подробно о том, как `Инстаграм` привязать к `Фейсбуку`
Как в `ВК` скрыть друзей?Как в `ВК` скрыть друзей?
Как закладки перенести из `Оперы` в `Оперу`. Как в…Как закладки перенести из `Оперы` в `Оперу`. Как в…
Как вставить рамку в `Ворде-2007` разными способамиКак вставить рамку в `Ворде-2007` разными способами
Как приручить лошадь в Minecraft?Как приручить лошадь в Minecraft?
Подробно о том, как в `Майнкрафте` добыть молокоПодробно о том, как в `Майнкрафте` добыть молоко
Подробно о том, как зарегистрироваться в `Майнкрафте`Подробно о том, как зарегистрироваться в `Майнкрафте`
Подробно о том, как в `Майнкрафте` сделать огоньПодробно о том, как в `Майнкрафте` сделать огонь
Подробно о том, как телепортироваться к игроку в MinecraftПодробно о том, как телепортироваться к игроку в Minecraft
Все о том, как приручить паука в `Майнкрафт`Все о том, как приручить паука в `Майнкрафт`
» » Подробно о том, как приручить коня в `Майнкрафт`