Подробно о том, как зарегистрироваться в `Майнкрафте`

Сегодня мы поговорим о том, как зарегистрироваться в «Майнкрафте». Речь идет о компьютерной, а также мобильной строительной игре, которая позволяет разрушать и создавать предметы и с ними взаимодействовать в условиях трехмерной среды.

Краткая инструкция

как зарегистрироваться в майнкрафтДля начала игрового процесса необходимо зарегистрироваться в игре «Майнкрафт». Создадим для этого аккаунт на официальном сайте проекта. Прежде всего, заходим на ресурс. В настоящее время он доступен только в англоязычном варианте, поэтому регистрацию будем проходить также на указанном языке. Главная страница предлагает нам посмотреть особый презентационный ролик, посвященный игре, прочесть небольшое описание, а также зайти на страницы «Майнкрафта» в Twitter, Tumblr и Facebook. Для перехода к непосредственному решению вопроса, как зарегистрироваться в «Майнкрафте», нажимаем на кнопку Register, которая попала в правый верхний угол. Левее мы обнаружим функцию Log in. Нажимаем на нее и попадаем в личный кабинет на проекте, предварительно создав аккаунт.

Работа с персональными данными

зарегистрироваться в майнкрафт по сетиЧтобы решить вопрос, как зарегистрироваться в «Майнкрафте», нам понадобится пароль и E-mail. Адрес электронной почты вписываем в первое поле. Заполняем таким образом обе строки. Повторный ввод помогает избежать ошибок при создании анкеты. В следующем поле указываем пароль. Его составляем из нескольких цифр и латинских букв в верхнем и нижнем регистре. Минимальная длина комбинации - 6 символов. После заполнения всех полей нажимаем на функцию Create account, что на привычном нам языке звучит как "Создать аккаунт". Если под определенным полем возникла надпись ERROR красного цвета, значит, данные были указаны неверно. При появлении сообщения, начинающегося словами «Must be&hellip-», можно сделать вывод, что пароли или адреса почты не совпадают. Устраняем ошибки, если таковые имеются, и снова нажимаем Create account. Теперь мы можем попробовать поиграть примерно 100 минут бесплатно. Далее, при желании, приобретаем полную версию и продолжаем процесс. Для бесплатного старта нажимаем на Home и на основной странице находим ссылку Play с пометкой demo. Далее скачиваем игру со страницы, на которую нас переместила система. Для начала процесса нажимаем Download.

Финансы



зарегистрироваться в игре майнкрафт

Отметим, что зарегистрироваться в «Майнкрафт» по сети без оплаты игры крайне проблематично, поэтому совершаем процесс покупки. Стоит онлайн-игра 19,95 евро. Вводим свое игровое имя в первую строку. Заметьте, что его будут видеть пользователи сервиса. Составляем данный псевдоним, употребляя латинские буквы. Если в конце строчки возникла галочка с зеленым фоном, значит, данное имя свободно и его можно использовать. Вводим приобретенный код игры в поле под названием Redeem code. Если такие данные отсутствуют, оплачиваем счет при помощи сервиса Paypal или банковской карты. Для последнего способа нам понадобится номер кредитки, код, CVV (номер с обратной стороны карты), дата окончания действия. Можно также нажать на Paypal, чтобы использовать эту систему. После ввода данных нажимаем Purchase. Отныне вы знаете, как зарегистрироваться в «Майнкрафте» и что для этого нужно.

Distribuiți pe rețelele sociale:

înrudit
Подробно о том, как `Инстаграм` привязать к `Фейсбуку`Подробно о том, как `Инстаграм` привязать к `Фейсбуку`
Учимся тому, как ловить рыбу в `Майнкрафте`Учимся тому, как ловить рыбу в `Майнкрафте`
`Мавис` - строительная компания в Петербурге`Мавис` - строительная компания в Петербурге
Карты на прохождение в `Майнкрафте`Карты на прохождение в `Майнкрафте`
О том, как вставить в видео картинкуО том, как вставить в видео картинку
Подробно о том, как в `Майнкрафте` добыть молокоПодробно о том, как в `Майнкрафте` добыть молоко
Подробно о том, как приручить коня в `Майнкрафт`Подробно о том, как приручить коня в `Майнкрафт`
Подробно о том, как в `Майнкрафте` сделать огоньПодробно о том, как в `Майнкрафте` сделать огонь
Подробно о том, как сделать проигрыватель в `Майнкрафт`Подробно о том, как сделать проигрыватель в `Майнкрафт`
Как создать `Лаунчер` для `Майнкрафт`Как создать `Лаунчер` для `Майнкрафт`
» » Подробно о том, как зарегистрироваться в `Майнкрафте`