Подробно о том, как в `Майнкрафте` добыть молоко

Сегодня мы поговорим о том, как в «Майнкрафте» добыть молоко. Данный продукт полезен как в виртуальном мире, так и в реальном. В игре оно помогает избавиться от чар и вылечиться от отравлений. Оно, к сожалению, снимает также и положительные эффекты, вместе с неприятными. Чтобы получить этот, продукт надо потрудиться.

Инструкция

как в майнкрафте добыть молокоКороткий ответ на вопрос, где взять молоко в «Майнкрафте», аналогичен реальной жизни. Его дают коровы. Речь в данном случае идет о дружелюбных и неопасных созданиях. Бодливых коров мы в игре встретить не сможем. Нам нужно добыть ведро молока в «Майнкрафте». Поэтому прежде всего обзаведемся этой емкостью. В нее мы будем доить молоко. Следует попробовать отыскать ведро в сундуках или заброшенных шахтах. С вероятностью в 80% можно предположить, что мы его там встретим. Если попытка увенчалась неудачей, создаем ведро самостоятельно. Для этого нам потребуется 3 железных слитка. В свою очередь их мы получаем, переплавив железную руду в печи. 1 единица исходного материала дает один слиток. Отметим, что железная руда распространена, пойдем ее искать в нижнюю половину мира. Подчеркнем, что данный материал мы не сможем добыть при помощи деревянной кирки. Потребуется применение алмазной, золотой, железной или каменной. Создав ведро, отправляемся на поиски необходимых нам коров. Указанные дружелюбные существа обитают во всех регионах, где есть трава, и нет снега. Чаще всего они бродят бесцельно по лесу или лугу небольшим стадом из 4-12 особей.

Получение продукта



где взять молоко в майнкрафтеЧтобы решить вопрос, как в «Майнкрафте» добыть молоко, подходим к корове, берем в руку ведро и нажимаем правой кнопкой мышки, удерживая при этом курсор на животном. Привести полезных существ ближе к нашему дому поможет пшеница или поводок. При отсутствии указанных предметов следует запомнить или записать координаты их местоположения. Лучше всего добыть хотя бы один поводок. Вначале это сложно сделать, поскольку необходима слизь. Она является редким предметом. Однако с помощью одного поводка мы можем постепенно обзавестись значительным стадом, состоящим из домашнего скота.

Сладости

ведро молока в майнкрафтТеперь мы знаем, как в «Майнкрафте» добыть молоко, однако следует отметить, что данный компонент, помимо обычных свойств, может также входить в состав различных рецептов. К примеру, из него легко приготовить торт. Данная сладость выполняет одновременно полезную и декоративную функцию. Торт восполняет 6 единиц сытости, при этом он представляет собой блок, который устанавливается на горизонтальную поверхность. Такой десерт не очень удобен как пища, обычно рецепт используют по интересным поводам либо чтобы украсить жилище. Помимо трех ведер молока для торта необходимо одно яйцо, тростниковый сахар (две единицы), пшеница в количестве 3 штук. Чтобы съесть десерт, его сначала необходимо поставить на выбранную плоскую поверхность, далее можно «отламывать» по кусочку. Отныне вы знаете, как в «Майнкрафте» добыть молоко и для каких целей его можно использовать. Удачи в освоении новых возможностей.

Distribuiți pe rețelele sociale:

înrudit
Какие имеются ID машин в `КРМП`?Какие имеются ID машин в `КРМП`?
`Нэнни` - смесь для новорожденных`Нэнни` - смесь для новорожденных
Чем полезно молоко для взрослых, а когда от него лучше отказаться.Чем полезно молоко для взрослых, а когда от него лучше отказаться.
Молоко, полезные свойства этого продукта.Молоко, полезные свойства этого продукта.
Как менять скин в `Майнкрафте` (в лицензионной и пиратской версиях игры)Как менять скин в `Майнкрафте` (в лицензионной и пиратской версиях игры)
Как есть в `Майнкрафте`, чтобы выжить?Как есть в `Майнкрафте`, чтобы выжить?
Как сделать и как взорвать динамит в `Майнкрафте`Как сделать и как взорвать динамит в `Майнкрафте`
Как в `Майнкрафте` сделать оружие - краткий список итемов и материаловКак в `Майнкрафте` сделать оружие - краткий список итемов и материалов
Подробно о том, как зарегистрироваться в `Майнкрафте`Подробно о том, как зарегистрироваться в `Майнкрафте`
Подробно о том, как приручить коня в `Майнкрафт`Подробно о том, как приручить коня в `Майнкрафт`
» » Подробно о том, как в `Майнкрафте` добыть молоко