Как скрафтить костер в Unturned и как его использовать?

На сегодняшний день тематика зомби является одной из самых популярных абсолютно во всех сферах. Вы можете найти и комиксы про ходячих мертвецов, и фильмы про живых трупов, и, конечно же, компьютерные игры, посвященные данной тематике. Среди них можно отметить проект Unturned, который был выполнен в популярной сегодня стилистике "Майнкрафта", но при этом обрел не меньшую известность. Здесь вам нужно с нуля начать выживание в условиях зомби-апокалипсиса, а сделать это не так уж и просто. Вам нужно все изучать самостоятельно, исследовать различные возможности вашего персонажа, открывать новые рецепты, находить новое оружие и способы борьбы с зомби и так далее. В данной статье вы узнаете, как скрафтить костер в Unturned, а также как его затем использовать.

Крафт костра

как скрафтить костер в unturned

Если вы хотите узнать, как скрафтить костер в Unturned, то вам нужно в первую очередь обзавестись всем необходимым для данного процесса. На самом деле вам понадобится не так уж и много материалов, причем ни один из них не является редким, так что костер можно отнести к тем вещам, которые лучше делать как можно раньше, чтобы полностью использовать те возможности, которые он вам предоставит. Но о них позже - сейчас нужно узнать, как именно крафтится костер. Делается это довольно просто - вам нужно совместить четыре камня и одну палку, после чего у вас появится ваш собственный костер. Перенести его в другое место будет уже нельзя, так что сразу же определяйтесь с идеальным расположением, чтобы затем не жалеть. Теперь вы знаете, как скрафтить костер в Unturned, а это значит, что пришло время научиться его использовать.

Приготовление пищи

крафт костра в unturned

Самое основное предназначение костра - это приготовление пищи. Уже только из-за этого стоит учиться тому, как скрафтить костер в Unturned. Конечно, существует пища, которую можно есть сырой, а также большая часть продуктов может быть употреблена без готовки, но при этом стоит отметить, что восстанавливают такие блюда гораздо меньше энергии. Если же вы предварительно приготовите еду на костре, то сможете одним приемом пищи восстановить значительно больше энергии. Как же готовить еду на костре? Все довольно просто, когда вы подходите к горящему источнику огня и взаимодействуете с ним, то перед вами появляется пустая иконка, в которую вы и можете добавить сырую еду. Через несколько секунд она будет готова, и вы сможете ее съесть, восстановив свою энергию. Как видите, крафт костра в Unturned - это не бесполезное занятие, оно приносит вам немало пользы. И готовка пищи - это далеко не единственный способ использования огня.

Крафт на костре



как делать костер в unturned

Крафт костра в Unturned дает вам доступ к жареной пище, но не только к ней. Также перед вами теперь открываются новые возможности крафта, так как при взаимодействии с костром вы сможете не только готовить, но и преобразовывать различные предметы. Если поместить объект в соответствующую ячейку, то он будет обработан под воздействием температуры, и вы получите новый предмет, если подобный рецепт имеется в базе данных игры. Естественно, можно совмещать и несколько предметов на костре, чтобы получать еще более впечатляющие результаты крафта. Но для этого вам нужно знать рецепты, так как в противном случае вы рискуете спалить нужные вещи впустую. Итак, теперь вы знаете, как делать костер в Unturned, как готовить на нем пищу и крафтить новые объекты. Осталось лишь рассказать о еще некоторых особенностях огня, которые могут вам в будущем пригодиться.

Другие особенности

крафты в игре unturned костер

Когда вы изучите все крафты в игре Unturned, костер станет вашим лучшим другом. Но есть и другие особенности, с которыми вы сейчас ознакомитесь. В первую очередь вам стоит знать, что в данной игре сам по себе костер никогда не погаснет, в чем его большое преимущество. Также не забывайте, что он является прекрасным источником света, так что ночевать вам лучше всего именно рядом с ним - так будет гораздо более безопасно, так как зрение вам поможет увидеть противника, а многие монстры не рискнут приблизиться к костру. Еще одна его особенность в данной игре - он не наносит урон создателю. Ну и, конечно же, вам обязательно нужно запомнить кнопку, которая позволит вам в дальнейшем управлять своим костром. Это кнопка F, и если вы нажмете ее тогда, когда костер будет в фокусе, он погаснет. Повторное нажатие приведет к тому, что костер загорится снова. Таким образом, вы можете "включить" и "выключить" костер в любой момент, в зависимости от ситуации, что делает его очень удобным в использовании.

Distribuiți pe rețelele sociale:

înrudit
Какие существуют команды в `КС: ГО` на оружие?Какие существуют команды в `КС: ГО` на оружие?
Как включить режим разработчика в Undertale и что это дает?Как включить режим разработчика в Undertale и что это дает?
Как сделать и как взорвать динамит в `Майнкрафте`Как сделать и как взорвать динамит в `Майнкрафте`
Как в `Майнкрафте` сделать оружие - краткий список итемов и материаловКак в `Майнкрафте` сделать оружие - краткий список итемов и материалов
Dying Light: системные требования и дата выходаDying Light: системные требования и дата выхода
`Таумкрафт-3`: исследования, рецепты, аспекты и многое другое`Таумкрафт-3`: исследования, рецепты, аспекты и многое другое
Как зовут Фроста и чем он популярен?Как зовут Фроста и чем он популярен?
Машины для GTA 4 с автоматической установкой - удобные модыМашины для GTA 4 с автоматической установкой - удобные моды
Как получать карточки в Steam коллекционные быстро? Как получить металлическую карточку Steam?Как получать карточки в Steam коллекционные быстро? Как получить металлическую карточку Steam?
Что такое ИЗЯ в игре `Лошади`?Что такое ИЗЯ в игре `Лошади`?
» » Как скрафтить костер в Unturned и как его использовать?