`Таумкрафт-3`: исследования, рецепты, аспекты и многое другое

В "Майнкрафте" вы становитесь обыкновенным человеком, оказывавшимся посреди незнакомого и опасного мира без единого средства для выживания. Вам необходимо добывать ресурсы, из них создавать инструменты, строить себе дом, доставать пропитание. В данной игре нет конкретной цели или задания, вы просто живете, добываете больше ресурсов, создаете более сложные предметы и устройства, чтобы сделать свое существование еще более комфортным. Однако при этом вы можете значительно расширить функционал игры, установив определенные моды, например "Таумкрафт-3". Исследования, рецепты, аспекты, алхимия - все это смешивается здесь воедино, предлагая невероятные возможности по изучению окружающего мира. А сделать это можно будет очень просто - с помощью пары инструментов и собственной наблюдательности.

Что вам понадобится?

таумкрафт 3 исследования рецепты

Если вас заинтересовала модификация "Таумкрафт-3" - исследования, рецепты и другие увлекательные особенности, которые предлагают разработчики, то вам лучше подходить к данному вопросу с определенной подготовкой. Начать стоит с того, что вам понадобится скрафтить некоторые устройства, которые вы затем будете использовать как для изучения окружающего мира, так и для проведения непосредственно самих исследований. В первую очередь вам понадобится специальное устройство, которое будет считывать ауру предметов. Это может прозвучать немного странно, но пока что вам важен сам факт, подробности будут описаны позже. Кроме него вы должны создать исследовательский стол, который будете затем использовать, соответственно, для проведения своих исследований. Также вам понадобится специальный посох, который нужно будет затем применить на пустой книге, чтобы создать "Таумономикон". Без него ваше использование особенностей данной модификации будет затруднительным, потому что именно в нем содержатся все рецепты и необходимые компоненты исследований. В общем, эта книга - незаменимое хранилище знаний, без которого вам не обойтись. Также вы можете создать различные устройства для обработки кристаллов, изменения их состояния и так далее: вам предоставляется огромное количество возможностей с модом "Таумкрафт-3". Исследования? Рецепты аспектов? Все это пока что вам ни о чем не говорит - пора это исправить.

Получение аспектов

изучения таумкрафт 3

Итак, что же вам может предложить мод "Таумкрафт-3"? Исследования, рецепты, аспекты и многое другое, но для новичка это все просто слова, так что вам нужно выяснить, что же все это означает. Для начала нужно разобраться с аспектами, так как это базовые элементы в данной модификации. У каждого блока и предмета в игре имеется своя аура, которая содержит аспекты, их вам и нужно изучать. Считывать информацию об аспектах, которые хранит аура, вы можете с помощью того самого устройства, о котором речь шла в самом начале. Вам достаточно навести это устройство на предмет и активировать его - буквально через секунду информация будет получена, и если аура блока или предмета содержала аспекты, до этого вами неизученные, то они добавятся в вашу базу знаний. Как видите, изучения "Таумкрафт-3" проходят довольно просто - вы можете просто исследовать территорию, параллельно снимая всю необходимую вам информацию.

Исследования



крафты таумкрафт 3

В ходе изучения "Таумкрафт-3" вы поймете, что аспекты - это только начало. Сами по себе они вам ничего не дают, это простые знания, которые вы, однако, можете затем применить. Тут уже вам понадобится исследовательский стол и другие аппараты, которые вы скрафтили заранее. Совмещая аспекты между собой, руководствуясь "Таумономиконом", вы сможете проводить исследования, добиваясь невероятных результатов. Вам откроются невероятные крафты "Таумкрафт-3", о которых вы раньше не могли и подумать.

Использование исследований

сервера с таумкрафтом 3

А теперь стоит поставить точку в изучении данного мода. Крафты "Таумкрафт-3" очень важны, но при этом исследования распространяются в действительности не только на них. Вы сможете варить продвинутые зелья, создавать улучшенное оружие, конструировать невероятные аппараты и устройства и так далее. В общем, исследования, которые добавлены в игру данной модификацией, пойдут вам только на пользу и очень сильно разнообразят игровой процесс. А самое главное - вы можете найти сервера с "Таумкрафтом-3" и играть по Сети.

Distribuiți pe rețelele sociale:

înrudit
Как включить режим разработчика в Undertale и что это дает?Как включить режим разработчика в Undertale и что это дает?
Какие имеются ID машин в `КРМП`?Какие имеются ID машин в `КРМП`?
Учимся тому, как ловить рыбу в `Майнкрафте`Учимся тому, как ловить рыбу в `Майнкрафте`
Как менять скин в `Майнкрафте` (в лицензионной и пиратской версиях игры)Как менять скин в `Майнкрафте` (в лицензионной и пиратской версиях игры)
Как приручить лошадь в Minecraft?Как приручить лошадь в Minecraft?
Как сделать и как взорвать динамит в `Майнкрафте`Как сделать и как взорвать динамит в `Майнкрафте`
Карты на прохождение в `Майнкрафте`Карты на прохождение в `Майнкрафте`
Как в `Майнкрафте` сделать оружие - краткий список итемов и материаловКак в `Майнкрафте` сделать оружие - краткий список итемов и материалов
Машины для GTA 4 с автоматической установкой - удобные модыМашины для GTA 4 с автоматической установкой - удобные моды
Как в `ГТА 5` заработать много денег? GTA 5: секреты, коды, читыКак в `ГТА 5` заработать много денег? GTA 5: секреты, коды, читы
» » `Таумкрафт-3`: исследования, рецепты, аспекты и многое другое