Как в `Майнкрафте` сделать оружие - краткий список итемов и материалов

Итак, сегодня мы поговорим с вами о том, как в "Майнкрафте" сделать оружие. Это довольно трудный вопрос, который требует долгих разговоров. Тем не менее давайте попробуем посмотреть, что может понадобиться для того, чтобы как можно скорее создать для себя предмет самообороны. Начнем, пожалуй, с самого простого.как в майнкрафте сделать оружие

Меч

Довольно часто, спрашивая о том, как сделать в "Майнкрафте" оружие, игроки получают ответ: "Сделай меч и не парься!" Действительно, самый первый вид предмета самообороны - это различные мечи.

Дело в том, что, отвечая, как в "Майнкрафте" сделать оружие, следует понимать, что вам потребуются определенные ресурсы. А меч крафтится из самых доступных и распространенных материалов. Например, из деревянных досок и палок. Или же из палки и булыжника. Достаточно просто совместить эти два ресурса - и вы получите разные мечи. Правда, в зависимости от используемого материала, у вас будет отличаться урон и прочность. Так что старайтесь использовать железные, каменные или алмазные варианты. Они наиболее прочные. Правда, это еще не все способы обороняться.

Огнестрел

Но есть и другие возможности "Майнкрафт". Как сделать огнестрельное оружие? И вообще, можно ли это сделать? Конечно же, можно! Правда, если вы только начали свое знакомство с игрой, то вам придется отложить данное занятие до лучших времен. Почему?майнкрафт как сделать огнестрельное оружие

Во-первых, у вас еще нет необходимых знаний и навыков, которые помогут вам быстро и точно смастерить то или иное орудие. Во-вторых, нехватка ресурсов заставит вас быстро отказаться от данной затеи. Тем не менее, если вам все еще интересно, как в "Майнкрафте" сделать оружие (огнестрельное), то давайте посмотрим, что для этого нужно.

Вам придется сделать рычаг и красный факел. После этого запастись как минимум 6-ю блоками красного камня. Далее - найти хороший материал, который вы сможете использовать в качестве подставки. Теперь найдите выпускающий механизм и заряды. Если все совместить, то получится прекрасный пулемет. Это очень трудное строение, которое не так уж и легко объяснить на словах. Так что можете посмотреть специальное обучающее видео, которое подробно расскажет и проиллюстрирует то, каким образом можно смастерить самый настоящий пулемет. Но на этом возможности игры не подошли к концу. Что еще можно соорудить и использовать в качестве самообороны?

Лук



Если вы хотите атаковать издалека, то вас должен интересовать вопрос: "Как в "Майнкрафте" сделать оружие дальнего действия?" Ответим на данный вопрос!

В игре таким орудием считается лук. Смастерить его не так уж и трудно, если знать, чем необходимо запастись. В зависимости от натяжения, вы будете наносить разный урон по врагам. Так что давайте посмотрим, каким образом можно создать данный предмет.как сделать в майнкрафте оружие

Итак, первым делом придется запастись палками. Их вам потребуется аж 3 штуки. К счастью, палки - это довольно распространенный предмет, нахождение которого не должно вызвать у вас особых затруднений. После этого необходимо достать 3 единицы нитей. Выпадает она из пауков и при уборке паутины. Правда, для получения придется сначала сделать меч. Когда у вас есть все ингредиенты, просто совместите их. У вас получился лук. Теперь вы знаете, как в "Майнкрафте" сделать оружие. Правда, данный вид сейчас не будет "работать". Почему? Мы совсем забыли о боеприпасах! Давайте учиться делать стрелы!

Стрелы

Что ж, теперь пришло время для крафта данного итема. Что для него необходимо достать? Естественно, первый итем - это уже всем известная палка. Получается при обработке дерева, а точнее, древесных досок. Далее вам понадобится кремень. Это довольно редкий предмет, который выпадает с 10% вероятностью при обработке гравия. Запаситесь им настолько, насколько это возможно.

Последний материал, необходимый для стрелы - это перья. Они получаются при убийстве пернатых. Самый выгодный источник - курица. С нее, как правило, падает 2 перышка. Теперь, когда все составляющие у вас в инвентаре, просто совместите их. На выходе получится 4 стрелы.

Distribuiți pe rețelele sociale:

înrudit
Учимся тому, как ловить рыбу в `Майнкрафте`Учимся тому, как ловить рыбу в `Майнкрафте`
Как менять скин в `Майнкрафте` (в лицензионной и пиратской версиях игры)Как менять скин в `Майнкрафте` (в лицензионной и пиратской версиях игры)
Как есть в `Майнкрафте`, чтобы выжить?Как есть в `Майнкрафте`, чтобы выжить?
Как сделать и как взорвать динамит в `Майнкрафте`Как сделать и как взорвать динамит в `Майнкрафте`
Даэдрическая броня в мире `Скайрим` - все, что вы хотели знать!Даэдрическая броня в мире `Скайрим` - все, что вы хотели знать!
Как сделать в `Майнкрафт` пулемет? Учимся создавать тяжелое вооружениеКак сделать в `Майнкрафт` пулемет? Учимся создавать тяжелое вооружение
`Таумкрафт-3`: исследования, рецепты, аспекты и многое другое`Таумкрафт-3`: исследования, рецепты, аспекты и многое другое
Как в `Контакте` выйти из черного списка: инструкцияКак в `Контакте` выйти из черного списка: инструкция
Подробно о том, как в `Майнкрафте` добыть молокоПодробно о том, как в `Майнкрафте` добыть молоко
Как поставить в статус смайлик в `Контакте`: веселые секретыКак поставить в статус смайлик в `Контакте`: веселые секреты
» » Как в `Майнкрафте` сделать оружие - краткий список итемов и материалов