Как ввести код в `Симс 3`? Коды `Симс 3` на питомца, русалку или навыки

Популярная игра "Sims 3" представляет собой симулятор реальной жизни. Первые две части были настолько успешны, что разработчики занялись созданием третьей части. На этом они не остановились и в конце 2014 года должна выйти четвертая часть симсов. Но данная статья посвящена не этому.

Большое количество дополнений сделали игру более интересной и разнообразной, но используя лишь доступные возможности, рано или поздно становится немного скучно. Мы расскажем вам, как ввести код в "Симс 3" и какие дополнительные функции существуют. Заработайте больше средств, измените персонажа, смените карьеру или получите высшую должность. Все это можно сделать менее чем за минуту.

Итак, как ввести код в "Симс 3". Комбинация остается неизменной с первой части игры: Ctrl+Shift+C. После этого в верхней части экрана вы увидите строку. Используем только английский шрифт. Далее мы приведем вам целый список читов, которые сделают игру более интересной и доступной.

Основные коды

как ввести код в симс 3

fullscreen on/off – включение/отключение полноэкранного режима;

help – показывает множество доступных кодов, но как правило, особого интереса они не представляют;

resetSim (Имя Фамилия) – освобождает персонажа, если он «застрял» или какой-либо предмет "прилип" к нему. В общем, при подобных сбоях вам поможет этот чит;

quit – выход из игры с сохранением, хотя гораздо быстрее и проще воспользоваться стандартным способом.

Как видим, основные читы ничем не привлекательны, вследствие чего мы покажем другие возможности быстро достичь успеха. Итак, как ввести коды в "Симс 3".

Коды на деньги

  • Kaching – добавляет 1000 симолеонов;
  • Motherlode – делает вас богаче на 50000 симолеонов, при этом вводить код можно неограниченное количество раз;
  • Money (указать количество) – меняет бюджет на выбранную сумму. Так что вы можете стать олигархом за несколько мгновений;
  • freeFealEstate – игнорирование цены лота;
  • Shazaam – добавляет 2500 очков счастья выбранному симу.

Коды при строительстве

коды на симс 3 питомцы

moveObjects (on/off) – снятие ограничений по размещению и удалению объектов. Вы можете убрать те предметы, которые нельзя задействовать в обычном режиме. Но советуем вам сохраниться перед тем, как экспериментировать;

disableSnappingToSlotsOnAlt on/off – размещение объектов без учета разметочной сетки. Это значит, что архитектура и интерьер становится более интересным. Ведь не раз случается так, что хочется разместить предмет чуть ближе или дальше, а вам предоставляется лишь фиксированное положение. Теперь эта проблема решена.

Расширенные коды

Вы уже разобрались с "Симс 3", куда вводить коды и как их активировать, но выше предоставленный список мал, поэтому мы продолжаем добавлять новые читы.

симс 3 введите код регистрации

testingcheatsenabled true/false – основной код, позволяющий использовать целый комплекс читов. Для его применения, необходимо навести на объект, и нажать левой кнопкой мыши+Shift.

Первое – это почтовый ящик. С его помощью вы можете выполнить такие функции:

  • познакомиться со всеми жителями городка;
  • выбрать карьеру и должность. Без поиска работы вы можете сразу занять высшее положение;
  • отключить потребности. Теперь вам не стоит беспокоиться о еде, приеме душа, походах в туалет и так далее. Все потребности всегда будут полностью удовлетворены;
  • найти друзей в городке;
  • вызвать гостя на участок;
  • контроль сверхъестественного населения.
  • Нажав данную комбинацию на сима, вы можете проделать такие действия:
  • принять персонажа в семью без утомительных разговоров;
  • изменить характер, если предыдущие черты вас не устраивают;
  • повзрослеть - перейти на новую возрастную категорию.коды на симс 3 на русалку

Кликните на здание работы, и вы увидите такие возможности:

  • Кроме всего этого, вы можете легко подружиться с персонажем. Для этого на шкале симпатии потяните бегунок до 100% , сделав его ярко-зеленым.вызвать все события;
  • вызвать определенное событие;
  • вызвать цель – задание, которое повышает уровень карьеры.

Коды для определенных обновлений

Как известно, разработчики постоянно выпускают аддоны. Так, есть коды на "Симс 3" питомцы. Но стоит отметить, что они такие же. Основной код - testingcheatsenabled true/false. Просто расширяется сфера его применения. Так, вы можете подружиться с единорогом или быстро принять в семью нового питомца, ускорить получение навыков по верховой езде и так далее.

Сказочные существа – русалки

коды на симс 3 на русалку



С выходом аддона «Сверхъестественное», у игроков появилась возможность создать не обычных симов, а волшебных существ. Одним из них является русалка. Конечно, можно пойти стандартным путем и найти представительницу этого класса, завести с ней дружбу, а позже попросить волшебные ламинарии. Если вам ближе данный способ, то отправляйтесь нырять с аквалангом или ищите на суше. Основные приметы – это ноги в чешуе. Если вы решили найти русалку в воде, то обязательно улучшите спортивные навыки. Дело в том, что эти чудные существа могут позвать свою подругу – акулу. Без хорошей подготовки можно быстро закончить игру. Справедливости ради стоит отметить, что жизнь у русалок осложнена тем, что им постоянно необходимо принимать душ. Без частых водных процедур они попросту погибают. Да и вид синих ног не особо привлекателен.

Можно и ввести код, упрощающий все действия. Для этого отправьте сима плавать, а в это время введите код Boolprop ertvimeia true. Вполне возможно, что существуют еще коды на симс 3 на русалку, но они малоизвестны.

Коды на беременность

коды на симс 3 на беременность

С помощью читов вы можете обзавестись семейством без усилий. Для этой цели были созданы коды на "Симс 3" на беременность. Просто введите в командную строку код Conceive. Также, вероятность рождения близнецов увеличивает код twins. Но наиболее надежный способ увеличения потомства – это приобретение награды «Плодовитость». Если она имеется у обоих родителей, то рождение как минимум двойняшек гарантируется.

Также, благодаря новым аддонам вы можете воспользоваться услугами джина. Загадав желание «Большая семья», в скором времени вы гарантировано получите тройню.

Улучшаем навыки в ускоренном режиме

Конечно же, многим игрокам не хочется тратить время на долгое изучение каждого предмета. К тому же, разработчики добавили новые сферы деятельности, а это значит, что обучения стало еще больше. Кому то это может показаться слишком утомительно. Так что, используем коды на симс 3 на навыки. Вначале пропишите основной чит: testingcheatsenabled true. Затем, пропишите: BoolProp. После этого нажимайте непосредственно в игре на пустые клетки напротив необходимых навыков. Ускорив процесс получения основных знаний, вы получаете возможность развить новые способности. К примеру, вы можете изучать алхимию, создавая солнцезащитный крем для вампиров.

Коды в игре «Карьера»

  1. discomaptags on/off – участки на карте городка переливаются яркими цветами;
  2. ageupnpc – повышение возрастной категории неуправляемого персонажа.

Введя testingcheatsenabled true вы получаете новые возможности.

Нажмите на участок, зажав клавишу Shift. Теперь вы можете добавить работу своему симу:

  • Для пожарников – создать пожар или катастрофу;
  • Для охотников за приведениями – вызвать нашествие духов;
  • Для архитекторов и стилистов – получение различных вариантов изменения внешности или интерьера.

Изменение балов счастья

Удерживайте клавишу Ctrl на вкладке «Счастье», нажимая на свободное пространство. За первое нажатие добавляется 500 баллов, а после уже дается 1000 баллов.

Телепортация

Введите основной код разработчика, после чего можно активировать данную возможность. Для телепортации всего лишь нажмите на необходимом участке, зажав клавишу Shift. После этого вам предложат переместиться. Все предельно просто. Для стольких новых функций, достаточно лишь знать, как ввести код в симс 3.

Коды для аддона «Мир приключений»

Для начала отметим, что новые читы постоянно появляются и разрабатываются для игры симс 3. Введите код регистрации – такое сообщение не появится даже для нелицензионных версий. Так что можете не беспокоиться на счет сохранности данных и дальнейшей работоспособности игры.

Итак, в этом аддоне игроку доступны такие читы:

buyDebug – вводя данный код в режиме строительства, вы получаете доступ к большинству гробниц. Но некоторые объекты все же останутся недоступны для вас;

allowObjectsOnRoofs true/false – размещение предметов на крышах;

enableLotLocking true/false – изменение участка в режиме городка;

Ctrl+Shift+Left и нажать левую клавишу мыши на объекте гробницы – открытие событий и элементов на данном участке.

Коды на симс 3 на навыки

Мы рассмотрели, как ввести код в "Симс 3". Мы видим, что читов невероятно много. Более того, их гораздо больше, нежели мы представили в этой статье. Ну незачем игроку знать частоту кадров, увеличивать скорость игры, замедлять сима, убирать или отображать сетку, включать-выключать кристаллик над головой сима. Также не представляет ценности код, что в произвольном порядке выводит шутку. Так что, мы разместили наиболее полезные читы, которые могут понадобиться в процессе игры. Конечно, вы не сможете сделать абсолютно все, что захочется, ведь многое не предусмотрено разработчиками. Ведь все эти коды не являются багами, так как это лишь те дополнительные функции, которые изначально были внедрены в игру. Более этого вы ничего сделать не сможете. Улучшить игру можно лишь дополнительными предметами интерьера, одежды, которые доступны в сети в неограниченном количестве.

Distribuiți pe rețelele sociale:

înrudit
Как включить поворотники в `Мафии 2` - устраняем недочет разработчиковКак включить поворотники в `Мафии 2` - устраняем недочет разработчиков
Как включить режим разработчика в Undertale и что это дает?Как включить режим разработчика в Undertale и что это дает?
Как в `ВК` скрыть друзей?Как в `ВК` скрыть друзей?
Брутальная игра `Санитары подземелий` - прохождениеБрутальная игра `Санитары подземелий` - прохождение
Ликбез: как `В Контакте` сделать страницуЛикбез: как `В Контакте` сделать страницу
Как приручить лошадь в Minecraft?Как приручить лошадь в Minecraft?
Решение вопроса о том, как в Dota 2 пропустить обучениеРешение вопроса о том, как в Dota 2 пропустить обучение
Что такое ИЗЯ в игре `Лошади`?Что такое ИЗЯ в игре `Лошади`?
Как сделать бесконечные патроны в CS GO и где их использовать?Как сделать бесконечные патроны в CS GO и где их использовать?
Как уменьшить масштаб на компьютере: от изображений до веб-страницКак уменьшить масштаб на компьютере: от изображений до веб-страниц
» » Как ввести код в `Симс 3`? Коды `Симс 3` на питомца, русалку или навыки