Кратко о том, как перематывать `демку` в CS: GO

Многие из нас видели весьма захватывающие дух видеоролики, в которых профессиональные игроки демонстрируют великолепную игру, при этом наложено множество визуальных эффектов, от которых картинка смотрится куда приятнее. Для этого используется специальное приложение для захвата видео, но в данном случае пойдет речь про то, как как перематывать «демку» в CS: GO, ведь создатели игры любезно предоставили своим пользователям широкий набор инструментов для захвата видео непосредственно с игры.

Преимущество GOTV перед другими приложениями видео захвата

В современном мире существует немало приложений и даже устройств, способных захватывать видео с экрана при помощи специальных функций и методов, встроенных в операционную систему. Одни компании пишут приложения, способные захватывать видео, после чего, например, транслировать его на определенный сайт, чтобы люди могли видеть запись с экрана в режиме online. Другие же пытаются встроить свое приложение непосредственно в игру, добившись тем самым хороших показателей потребления ресурсов системы, ведь процесс захвата видео весьма требователен к системе.

как перематывать демку в cs go

В данной статье говорится как раз о таком приложении, которое вшито прямо в игру. Его название GOTV – это приложение, специально разработанное Valve для захвата видео из компьютерной игры CS: GO. Данная программа также используется и специальной службой, контролирующей матчи на чемпионатах и рейтинговых соревнованиях, где требуется особенная честность результатов.

В следующей части статьи мы подробно расскажем, как перематывать «демку» в CS: GO. Приведенная информация будет особенно полезна людям, желающим монтировать видео для YouTube.

Как включить меню перемотки GOTV в CS: GO



Для начала вам потребуется лицензионная копия CS: GO. Если вы еще не делали «демку», то потребуется ее сделать, для этого, опять же, используется данное приложение. Многие игроки задают вопрос касательно того, как перематывать «демку» в CS: GO по причине того, что там имеется два способа перематывания видео: ускоренный или замедленный, суперточный. Второй позволяет перематывать видео до миллисекунд, чтоб узнать, точно ли игрок - читер.

как включить меню перемотки gotv в cs go

Инструкция о том, как перематывать «демку» в «КС: ГО» в меню Demo:

  1. Зайдите в лицензионную копию CS: GO, после чего дождитесь полной загрузки главного меню. Теперь вы можете активировать меню перемотки, для этого нажмите сочетание клавиш SHIFT + F2. Откроется маленькое серое меню – это то, что нам нужно.
  2. Нажмите кнопку Load и загрузите любую «демку», после чего можете свободно ее воспроизводить. Кнопки 1/4, 1/2 и т. д. отвечают за скорость перемотки, т.е. режим ¼- - это 25 % от нормальной скорости, остальные кнопки работают по такой же схеме.
  3. Далее есть специальный ползунок, значение которого может быть от 0 до 1000 % - это та самая суперточная настройка воспроизведения видео. Очень полезна для обнаружения читеров.

как перематывать демку в кс го

В заключение

Надеемся, что после прочтения статьи вы поняли, как перематывать «демку» в CS: GO правильно и без особых усилий. Стоит отметить, что все сохраненные «демки» находятся по такому пути: SteamSteamAppscommonCounter-Strike Global Offensivecsgo, где вы их можете в любой момент достать, после чего обработать. Сохраняются видеозаписи с специальным значком, который сложно будет не заметить.

Distribuiți pe rețelele sociale:

înrudit
Adobe Photoshop: как пользоваться, с чего начать новичку?Adobe Photoshop: как пользоваться, с чего начать новичку?
Как осуществить захват видео с экрана монитораКак осуществить захват видео с экрана монитора
Как снять видео на компьютере: обзор программКак снять видео на компьютере: обзор программ
Как создать папку на `Андроид` на экранеКак создать папку на `Андроид` на экране
Как менять скин в `Майнкрафте` (в лицензионной и пиратской версиях игры)Как менять скин в `Майнкрафте` (в лицензионной и пиратской версиях игры)
Как изменить формат видео на компьютере - подробное описаниеКак изменить формат видео на компьютере - подробное описание
О том, как вставить в видео картинкуО том, как вставить в видео картинку
Что такое приложение? Приложение в `ВКонтакте`. Приложения для iPhoneЧто такое приложение? Приложение в `ВКонтакте`. Приложения для iPhone
Shadowplay - что это за программа?Shadowplay - что это за программа?
Формат VDI чем открыть?Формат VDI чем открыть?
» » Кратко о том, как перематывать `демку` в CS: GO