Как пошутить над друзьями: прога для изменения голоса

Признайтесь, что хотя бы пару раз в жизни вам очень хотелось пошутить над друзьями, близкими, над своей второй половинкой по телефону. И если раньше для этого нужно было звонить в специальную компанию и тратить большие деньги, то сейчас это не составит никакого труда. Достаточно только иметь компьютер и выход в интернет, чтобы скачать там проги для изменения голоса. К примеру, многие пользуются для общения скайпом, агентом, поскольку это доступно и совершенно бесплатно. Останется только скачать и установить специальную программу, которая позволит вам изменить голос до неузнаваемости. И розыгрыш готов! Современные программы способны за долю секунды обрабатывать информацию. Человек, с которым вы будете разговаривать, даже ничего не заметит.

Представьте себе, что одна такая прога для изменения голоса позволит вам говорить женским тонким голосом, грубым мужским басом, тенором, голосами известных актеров, политиков, певцов.

Хотя в первую очередь мы упомянули скайп как самый популярный в настоящее время способ онлайн-общения, использовать программу изменения голоса можно и во многих других приложения, таких как ICQ, MSN Messenger, Trillian, Odigo и так далее.

Прога изменения голоса позволяет менять ваш голос через микрофон, поэтому вы сможете поиздеваться над своими друзьями даже в онлайн-игре. Кроме того, такие программы используют диджеи для создания различных музыкальных композиций. Рассмотрим наиболее популярные из них.



Scramby – самая простая и компактная прога для изменения голоса. Она включает 26 установленных голосов и более сорока фоновых звуков. Рассмотрим настройку программы на примере скайпа. В настройках необходимо установить не стандартное звуковое устройство, а Scramby. В меню выбираем «Инструменты», строчку «Настройки», затем «Основные», где переходим на вкладку «Настройки звука» и у микрофона нажимаем на пункт Scramby Microphone. Теперь люди, с которыми вы будете общаться через Skype, услышат не настоящий голос, а измененный. Происходит это следующим образом: звук, который идет с микрофона, программа изменяет в соответствии с настройками и сразу же отправляет на свое звуковое устройство, откуда голос пойдет в программу онлайн- общения. Среди минусов этой программы стоит отметить ограниченные возможности по созданию и изменению голоса. Настроек минимум, интерфейс очень приятный для пользования. Эта прога для изменения голоса сама все настроит, а вам останется только придумать хороший розыгрыш для приятеля.

Voice Changer Diamond - более функциональный инструмент для изменения голоса. VC Diamond является самой популярной среди программ подобного типа за счет более тонких настроек голоса. Вы сможете преобразовать голос в любой другой, входящий в пакет программы, или самостоятельно настроить измененный голос. Так же вы сможете записывать звук в формате mp3. VC Diamond дает вам широкие возможности для маскировки вашего реального голоса.

У двух предыдущих программ есть один общий недостаток – они платные. Прога для изменения голоса MorphVOX Junior является бесплатной. Возможности этой версии ограничены тремя голосами, которые включают мужской, женский и Tiny Folks. Разработчики также предусмотрели, что у разных людей голоса отличаются, поэтому у каждого человека измененный голос будет звучать по-разному при одном фильтре. Программа предусматривает фоновые звуки, различные эффекты. Несмотря на очень ограниченный выбор настроек, со своими задачами она справляется отлично. Вы также сможете разыграть друзей, играя в онлайн-игры или общаясь с ними по скайпу, но это вам ничего не будет стоить.

Советую сильно не увлекаться, потому как друзей можно обидеть подобным розыгрышем. Зато искренний смех не только поднимает настроение, но и продлевает жизнь. Поэтому шутите, развлекайтесь, но в меру.

Distribuiți pe rețelele sociale:

înrudit
Что такое `Биндер` и как им пользоваться?Что такое `Биндер` и как им пользоваться?
Тормозит интернет. Что делать, чтобы вернуть ему высокую скоростьТормозит интернет. Что делать, чтобы вернуть ему высокую скорость
Как правильно выполнять удаление программ с компьютераКак правильно выполнять удаление программ с компьютера
Виснет компьютер: что делать и как этого избежать впоследствииВиснет компьютер: что делать и как этого избежать впоследствии
Эмулятор `Андроид` на ПК. Как запустить эмулятор `Андроид`Эмулятор `Андроид` на ПК. Как запустить эмулятор `Андроид`
О том, как вставить в видео картинкуО том, как вставить в видео картинку
Как запретить доступ в Интернет игре с помощью дополнительного ПО?Как запретить доступ в Интернет игре с помощью дополнительного ПО?
Как изменить шрифт в CS GO без проблем?Как изменить шрифт в CS GO без проблем?
Подробно о том, как переголосовать в опросе `ВК`Подробно о том, как переголосовать в опросе `ВК`
Как установить iTunes на компьютер? Инструкция по установке и обновлениюКак установить iTunes на компьютер? Инструкция по установке и обновлению
» » Как пошутить над друзьями: прога для изменения голоса