Как разблокировать сайт просто и безопасно.



Обычный среднестатистический россиянин проводит в социальных сетях в среднем три часа в сутки. При этом большинство людей развлекаются таким образом, будучи на работе. Конечно, производительности труда данный факт не способствует. Поэтому руководители всячески этому препятствуют. Обнаружить любимые сайты недоступными досадно, но сегодня существует решение проблемы. Наверное, многие из вас уже слышали об анонимайзерах. Именно в них вы легко найдете ответ на вопрос как разблокировать сайт "Вконтакте" или "Одноклассники". А мы подскажем, как это сделать максимально безопасно.
Начнем с того, что существует два вида программ анонимайзеров: бесплатные и платные. Никаких существенных различий между ними не наблюдается, поэтому не торопитесь оплачивать то, что можно получить просто так.
Не все пользователи к вопросу, как разблокировать сайт, подходят со всей ответственностью. В то же время эксперты предупреждают, что локальные программы использовать не безопасно. Ведь после установки на ваш компьютер через анонимайзер будет проходить личная информация, в том числе и пароли от почты. Таким образом информация легко может попасть в руки мошенников. К тому же, на сегодняшний день уже разработаны антианонимайзеры, которые призваны блокировать работу первых.
Поэтому удобнее для таких случаев использовать программы, работающие прямо на сайте.
Сложных инструкций о том, как разблокировать сайт "Одноклассники" или "Вконтакте", не существует. Вам нет надобности вникать в тайны программирования. Достаточно просто зайти на один из порталов и пройти по выбранной ссылке. Уже через несколько секунд вы сможете сажать овощи на "Любимой ферме", болтать с бывшими сокурсниками, загружать новые фото. Никаких функциональных ограничений не существует. Производители заверяют, что разобраться в вопросе, как разблокировать сайт при помощи анонимайзера, сможет даже школьник. Но это при условии, что вы используете проверенные ресурсы.

Надо заметить, что неприятность в виде заблокированных сайтов на "Одноклассниках" или "Вконтакте" вполне может случиться и на домашнем компьютере. Это означает, что в путешествиях по просторам Интернета вы подцепили вирус, который нарушил нормальную работу Windows.
Чаще всего, сбой системы сводится к тому, что по адресу odnoklassniki.ru вы попадаете на сайт с похожим дизайном, на котором предлагается отправить смс на короткий номер. При этом со счета мобильного будет списана кругленькая сумма, однако доступа к сайту вы не получите. Это довольно распространенный вид мошенничества. Другие варианты проявления вируса: белый экран, постоянное зависание компьютера, сообщения с требованием ввести логин и пароль от "Одноклассников".
Как разблокировать сайт в этом случае?
Не торопитесь переустанавливать ОС, это действие оставим на самый крайний случай.
Для начала попробуйте справиться с вирусом при помощи бесплатной утилиты Dr.Web CureIt. Работа программы по поиску и устранению неисправности занимает несколько часов.
Если вы торопитесь или скачать утилиту не удалось, исправить поврежденный файл можно вручную. Через программу "Блокнот" откройте "hosts" и сотрите весь текст, который находится после слова localhost. Перезагрузите компьютер и снова откройте файл. Если удаленный текст не появился, значит, вам удалось справиться с проблемой. В противном случае придется воспользоваться антивирусом.
Зайти в "Одноклассники" можно через другой адрес odnoklassniki.ua. Однако, это единовременное решение, поскольку от вируса избавляться все же придется.
В качестве небольшого уточнения хотелось бы добавить, что страничка в соцсетях вполне может быть заблокирована и администрацией. К примеру, при взломе с последующей рассылкой спама. Но в этом случае вам разъяснят причины блокировки и последовательность действий. Обычно в таких случаях достаточно сменить пароль, воспользовавшись электронной почтой или мобильным телефоном.

Distribuiți pe rețelele sociale:

înrudit
Как включить режим разработчика в Undertale и что это дает?Как включить режим разработчика в Undertale и что это дает?
Можно ли пить воду во время тренировок, и как это следует делать?Можно ли пить воду во время тренировок, и как это следует делать?
Как снять видео на компьютере: обзор программКак снять видео на компьютере: обзор программ
Как создать страницу в `Одноклассниках`. Регистрация новой страницыКак создать страницу в `Одноклассниках`. Регистрация новой страницы
Как избавиться от всплывающих реклам с помощью программы?Как избавиться от всплывающих реклам с помощью программы?
Как в `Контакте` выйти из черного списка: инструкцияКак в `Контакте` выйти из черного списка: инструкция
Как выходить из `Фейсбука`? И почему в социальных сетях нам так удобно?Как выходить из `Фейсбука`? И почему в социальных сетях нам так удобно?
Закрыла профиль в `Одноклассниках`: как открыть его? Просмотр фотографий в закрытом…Закрыла профиль в `Одноклассниках`: как открыть его? Просмотр фотографий в закрытом…
4Level.ru - что это за сайт?4Level.ru - что это за сайт?
Айфон заблокирован по ID: как разблокировать?Айфон заблокирован по ID: как разблокировать?
» » Как разблокировать сайт просто и безопасно.