Где найти Шутника в `Сталкер: Зов Припяти`. Полное описание квеста

«Зов Припяти» - третья часть приключений в игровой вселенной S.T.A.L.K.E.R. В этой игре вам предстоит выполнить немало основных и дополнительных заданий, каждое из которых влияет на концовку игры. Одной из таких миссий является «Три товарища». В этом небольшом обзоре вас ждет полное прохождение этого задания, в том числе и ответ на вопрос, где найти Шутника в «Сталкер: Зов Припяти».где найти шутника в сталкер зов припяти

Где взять задание?

Для того чтобы активировать миссию «Три товарища», одним из заданий которого и является вопрос, где найти Шутника в «Сталкер: зов Припяти», вашему герою необходимо побеседовать с Карданом. Этот гениальный техник обитает на третьем этаже «Скадовска», и вы не раз обратитесь к нему за помощью в ремонте оружия и другого снаряжения.

Для того чтобы этот персонаж поведал о своих печалях, вам необходимо два раза угостить его водкой. После этого Кардан расскажет о своих друзьях и ссоре, после которой они расстались. Далее активируется миссия «Три товарища», в процессе которой вам будет необходимо отыскать Шутника и Баржу. Прохождение задания усложняется тем, что у вас совершенно не будет информации об их местоположении. И придется хорошенько поразмыслить над тем, где найти Шутника в «Сталкер: Зов Припяти», а также где искать Баржу. Но подсказки нашего гайда дадут вам ответы на эти вопросы.



 сталкер зов припяти где найти труп шутника

Поиск Баржи

Прежде чем разобраться, где найти Шутника в «Сталкер: Зов Припяти», давайте займемся поиском первого персонажа. Труп Баржи, а как окажется, оба друга Кардана давно мертвы, можно обнаружить неподалеку от «Скадовска», в пещерах под аномалией «Сгоревшая деревня». Будьте осторожны, вход в эту локацию охраняет стадо псевдокабанов и плотей. Внутри не менее опасно, ведь это место облюбовала парочка снорков. Кроме того, по периметру летают «кометы», встреча с которыми не принесет ничего хорошего. В одном из ответвлений пещеры лежит нужный нам труп. Заберите КПК и улучшенный костюм «Заря», после чего можно отправиться на поиски следующего товарища.

«Сталкер: Зов Припяти». Где найти труп Шутника?

Найти второго товарища Кардана можно возле аномалии «Соснодуб». От центра локации идите на северо-запад, и метрах в двадцати вы и обнаружите необходимый скелет. Задача довольно сложная, ведь труп Шутника не отмечен на карте. Кроме того, в области этой аномалии обитает довольно многочисленная стая собак, так что не теряйте бдительности. Обнаружив мертвеца, забирайте его КПК, не забыв прихватить прокачанный противогаз, и возвращайтесь к технику на «Скадовск». После того как вы отдадите личные ПДА персонажей, квест будет завершен.

Distribuiți pe rețelele sociale:

înrudit
Подробно о том, как `Инстаграм` привязать к `Фейсбуку`Подробно о том, как `Инстаграм` привязать к `Фейсбуку`
Какие имеются ID машин в `КРМП`?Какие имеются ID машин в `КРМП`?
Как создается выкройка летней юбки своими рукамиКак создается выкройка летней юбки своими руками
Как установить кэш на `Андроид` – инструкция для новичковКак установить кэш на `Андроид` – инструкция для новичков
На какой вопрос нельзя ответить `нет`? На какие вопросы нет ответов вовсе?На какой вопрос нельзя ответить `нет`? На какие вопросы нет ответов вовсе?
Как удалить твиты все сразу с аккаунтаКак удалить твиты все сразу с аккаунта
Как закладки перенести из `Оперы` в `Оперу`. Как в…Как закладки перенести из `Оперы` в `Оперу`. Как в…
Как перенести контакты с `Нокиа` на `Андроид`: все подробностиКак перенести контакты с `Нокиа` на `Андроид`: все подробности
Как создать `Лаунчер` для `Майнкрафт`Как создать `Лаунчер` для `Майнкрафт`
Подробно о том, как зарегистрироваться в `Варфейс`Подробно о том, как зарегистрироваться в `Варфейс`
» » Где найти Шутника в `Сталкер: Зов Припяти`. Полное описание квеста