Подробно о том, как `Инстаграм` привязать к `Фейсбуку`

В данном материале мы рассмотрим, как привязать «Инстаграм» к «Фейсбуку» через компьютер. Мы также обсудим, зачем может понадобиться подобная связка, какие возможности она открывает. Нами будут рассмотрены два варианта получения желаемого результата.

Возможности

как инстаграм привязать к фейсбукуПрежде чем ответить на вопрос, как привязать «Инстаграм» к «Фейсбуку», следует разобраться, какие возможности открывает подобное решение. Даже без объединения учетных записей можно воспользоваться функцией кросспостинга. Благодаря ей посты одновременно и автоматически появляются в разных социальных сетях. Для этого достаточно установить соответствующую галочку. При этом, если вопрос, как «Инстаграм» привязать к «Фейсбуку», будет решен, перед пользователем откроется значительно больше возможностей. Хотя они менее очевидны.

К примеру, пользователь получает уведомление со списком друзей на «Фейсбук», которые уже используют «Инстаграм». Их можно автоматически добавлять, используя контакт-лист. Связав учетные записи, легко зайти в «Инстаграм» через авторизацию «Фейсбука». Кстати, подобное решение не отменяет применения независимых логинов и паролей. Также описанная операция обезопасит пользователя от потери аккаунта, если будет забыт пароль от учетной записи в Instagram.

Инструкция



как привязать инстаграм к фейсбукуТеперь мы на практике рассмотрим, как «Инстаграм» привязать к «Фейсбуку». Прежде всего, нам необходимы учетные записи на обоих сервисах. Открываем Instagram. Переходим во вкладку «Профиль». Находим кнопку «Меню». Она расположена вверху справа, имеет вид серых квадратиков. Переходим в «Настройки». Используем функцию «Связанные аккаунты». Далее последует наиболее важная часть работы. Чтобы решить вопрос, как «Инстаграм» привязать к «Фейсбуку», находим соответствующую строчку. Перед нами возникает особое окно. Вводим в нем логин и пароль. Даем согласие на использование данных сервисом «Инстаграм». Все готово.

Альтернатива

как привязать инстаграм к фейсбуку через компьютерТеперь рассмотрим второй вариант решения вопроса о том, как «Инстаграм» привязать к «Фейсбуку». Приведем последовательную инструкцию:

  • Сперва открываем «Фейсбук».
  • Переходим на вкладку «Профиль».
  • Далее используем «Настройки».
  • Переходим в «Приложения».
  • Выбираем «Инстаграм».
  • Нажимаем «Редактировать».
  • Переходим к пункту «Доступность приложения».
  • Здесь также необходимо внести правки. Выбираем вариант «Доступно всем».
  • Далее заходим в «Инстаграм». Выбираем функцию «Профиль».
  • Затем переходим в раздел «Параметры».
  • Далее используем вариант «Настройки публикации».
  • Переходим в раздел Facebook. Вводим логин, а также пароль от этой социальной сети. Система предложит сохранить указанные данные. Отказываемся от этого варианта.
  • Далее будет предложено «Опубликовать отметки «Нравится» на Facebook». Выбираем вариант «Нет».
  • Теперь используем поле Facebook. В результате возникает меню. Выбираем вариант «Опубликовать на».
  • Используем установленный по умолчанию вариант «Хроника». Появится сообщение «Инстаграм» хочет управлять вашими страницами».
  • Нажимаем «Ок». Снова выбираем вариант «Хроника». Все готово.

Очевидно, что создание необходимой нам связки социальных сетей не требует больших усилий. Весь процесс отнимет не более нескольких минут.

Distribuiți pe rețelele sociale:

înrudit
Как посмотреть закладки в `ВК` с компьютера, добавить или удалить ихКак посмотреть закладки в `ВК` с компьютера, добавить или удалить их
Как быстро отписаться от всех в Инстаграме: 3 способа мгновенного анфолловингаКак быстро отписаться от всех в Инстаграме: 3 способа мгновенного анфолловинга
Почему тормозит интернет?Почему тормозит интернет?
Какие имеются ID машин в `КРМП`?Какие имеются ID машин в `КРМП`?
Профессиональное форматирование жесткого дискаПрофессиональное форматирование жесткого диска
Как удержатъ мужчину. Размышления на темуКак удержатъ мужчину. Размышления на тему
На какой вопрос нельзя ответить `нет`? На какие вопросы нет ответов вовсе?На какой вопрос нельзя ответить `нет`? На какие вопросы нет ответов вовсе?
Как закладки перенести из `Оперы` в `Оперу`. Как в…Как закладки перенести из `Оперы` в `Оперу`. Как в…
Как раскрутить `Инстаграм` самостоятельно? Как раскручивать в…Как раскрутить `Инстаграм` самостоятельно? Как раскручивать в…
Как выходить из `Фейсбука`? И почему в социальных сетях нам так удобно?Как выходить из `Фейсбука`? И почему в социальных сетях нам так удобно?
» » Подробно о том, как `Инстаграм` привязать к `Фейсбуку`