`Варвик`: гайд, описание, особенности и отзывы. Гайд по `Варвику` (Warwick) League of Legends

На сегодняшний день фанаты компьютерных игр в жанре многопользовательской боевой арены разделились на два лагеря – одни отдают предпочтение «Доте», другие больше любят «Лигу Легенд». Каждый выбирает для себя сам ту игру, за которой хочет проводить время, точно так же, как и персонажа, которым хочет играть. Здесь вам нужно быть предельно внимательными, так как управлению каждым из них научиться не так уж и просто. Конечно, можно выбрать любого героя и отправиться в бой, но одно дело - просто так сражаться, а совсем другое – иметь возможность показать высокий результат и суметь что-то противопоставить высококлассным противникам. Именно поэтому вам не стоит распыляться, а нужно сконцентрироваться на обучении игре одним из героев – в данном случае будет рассмотрен Варвик. Гайд расскажет вам о том, как использовать лучшим образом его способности, кого опасаться, на какие плюсы и минусы в первую очередь обращать внимание и так далее. Сразу стоит понять, что прочтение данной статьи не сделает вас профессионалом – для этого потребуются многие часы усердных тренировок. Более того, вы должны понимать, что это не какой-либо простой казуальный герой – это довольно сложный в освоении Варвик. Гайд не сделает вас за пять минут специалистом, однако он значительно облегчит процесс обучения.

Вечная жажда

варвик гайд

Итак, с чего стоит начать знакомство с таким персонажем, как Варвик? Гайд в первую очередь расскажет вам о том, какие именно у этого героя имеются скиллы, а также как их лучше использовать и какой эффект они имеют. Ведь многие геймеры начинают играть, не имея ни малейшего представления о том, что им нужно будет делать, а также какое у них будет иметься вооружение против противника. Начать стоит с того, что всего у каждого персонажа, в том числе и у Варвика, пять скиллов, и каждый из них будет рассмотрен отдельно. Первый скилл – пассивный, это значит, что вам не нужно его прокачивать, не нужно копить на него ману и активировать – он будет действовать всегда. В случае с данным героем его пассивка является крайне полезной и невероятно интересной в использовании. Принцип ее действия на первый взгляд прост – удары Варвика по его противникам восстанавливают его здоровье. Проще говоря, у него имеется свой вампиризм. Способность очень полезная, однако при грамотном ее использовании вы можете получить от нее еще больше. Дело в том, что при повторных атаках по одному и тому же противнику с каждым разом количество восстановленного здоровья будет увеличиваться. А это значит, что если вы будете бить разных врагов вразнобой, то будете впустую расходовать свой пассивный скилл. Если же атаковать с умом, то очень быстро можно понять, насколько неприхотлив в вопросах восстановления здоровья Варвик. Гайд, естественно, не будет сосредотачиваться исключительно на одном скилле, поэтому пора рассказать и о других.

Голодный удар

 lol варвик гайд

Вы довольно быстро сможете убедиться в том, что главный персонаж, которому не нужны колбы или дополнительные заклинания для восстановления здоровья в LoL – Варвик. Гайд уже описал вам его пассивное умение, позволяющее постоянно восстанавливать небольшие количества здоровья, но его первый активный скилл также связан с вампиризмом. Он позволяет вам нанести гораздо более мощный удар по противнику, но урон – это не все, из чего состоит этот скилл. В зависимости от того, сколько вы нанесли особым ударом урона, у вашего персонажа восстановится здоровье, сумма которого будет равняться восьмидесяти процентам нанесенного урона. Таким образом, вам не понадобятся специальные заклинания для восстановления – вам достаточно будет просто мощно атаковать правильных врагов в игре «Лига Легенд». Гайд (Варвик, как вы понимаете, герой, обладающий не только такими навыками) все же предлагает вам обратить особое внимание на данную способность, так как на ней будет основываться большая часть вашей стратегии.

Зов охотника

лига легенд гайд варвик

Зов охотника – это способность, на которую вам также советует обратить внимание гайд на Варвика. Джангл, лейн, мид – не имеет никакого значения то, где именно вы планируете играть. Важно то, что с помощью этого скилла у вас будет возможность бафать не только себя, но и своих партнеров по команде, так что убедитесь, что они в курсе того, на что способен ваш персонаж. Итак, Варвик при активации данного скилла издает пронзительный вой, что приводит к тому, что скорость его атаки повышается на 40-80 процентов в зависимости от уровня умения. Однако если рядом с вашим персонажем окажутся другие дружественные герои, то они получат увеличение скорости атаки на половину этого значения (то есть 20-40 процентов). Обратите внимание на то, что продолжительность действия эффекта скилла довольно длительна – 6 секунд. Поэтому используйте его с умом, и тогда вы сможете выжать максимум из такого героя, как Варвик. Гайд Job or Game советует эту способность качать в последнюю очередь, так как она не слишком полезна, но на самом деле вы можете воочию убедиться в том, что с повышенной скоростью атаки ваш персонаж становится гораздо мощнее и более живучим, а кроме этого, вы можете помочь и своим партнерам.

Запах крови

гайд на варвика джангл

Данная способность является одной из самых интересных у этого персонажа, и именно она является причиной того, что игроки, управляющие Варвиком, чаще всего ведут охоту на ослабевших противников. Любой гайд по Варвику (6 сезон) призовет вас обратить особое внимание на принцип действия данного скилла, так как вам сначала нужно как следует с ним разобраться, чтобы затем использовать его максимально эффективно. Итак, суть способности заключается в том, что что при ее прокачке у вашего героя появляется дополнительный радиус определения врагов – с каждым новым уровнем он расширяется. Но что же он вам дает? Дело в том, что вы сможете обнаружить противника даже тогда, когда он находится вне поля вашего зрения. Однако сделать это таким способом можно только в том случае, если у него осталось менее половины здоровья. Как только происходит обнаружение, скорость Варвика увеличивается на 20-40 процентов (в зависимости от уровня умения). С помощью этого скилла вы сможете находить противников, догонять их и убивать, пока они не успели вылечиться. Что же еще может рассказать о данном герое гайд по Warwick? Варвик – это персонаж, который многих удивляет своим мощным ультом, именно о нем и пойдет речь далее.

Бесконечная жестокость



 варвик гайд job or game

У каждого персонажа «Лиги Легенд» имеется свой ульт – самая мощная способность. У Варвика этот скилл позволит ему атаковать противника и убить его моментально, особенно если у того осталось не так много здоровья (что без труда можно определить с помощью предыдущего умения). Итак, суть ульта Варвика заключается в том, что он бросается на выбранного противника. В первую очередь идет стан, который будет длиться почти две секунды. Однако в это время вы не можете управлять своим героем, потому что он проводит серию из пяти сокрушительных ударов, каждый из которых восстанавливает Варвику здоровье в количестве тридцати процентов от нанесенного урона. Таким образом, Варвик обездвиживает противника и атакует его, пока тот беспомощен, параллельно восстанавливая себе здоровье.

Порядок прокачки

 гайд по варвику 6 сезон

Естественно, каждый вправе прокачивать своего персонажа так, как ему кажется уместным. Однако существуют некоторые базовые советы касательно Варвика, которые помогут вам создать максимально сбалансированного героя. Начать стоит с того, что абсолютно все стратегии прокачки начинаются с максимального повышения уровня первого умения в самую первую очередь. После этого лучше всего прокачивать второе умение, третье лишь активировав (прокачав его один уровень, чтобы оно было активным, т. е. чтобы враги с половиной здоровья определялись на минимальной дистанции). Однако имеются и расхождения во мнениях экспертов – некоторые из них считают, что Варвик лучше всего функционирует именно за счет своей скорости, а не благодаря вою, повышающему скорость атаки. На чью сторону вставать – решать вам. Лучше всего попробовать оба варианта прокачки и посмотреть, какой лучше подходит именно вам.

Плюсы

 гайд по warwick варвик

Набор умений этого героя сам по себе является плюсом – постоянное восстановление здоровья, отличный разовый урон, увеличение скорости передвижения и атаки, возможность выслеживать противника. Все это делает Варвика очень мощным противником. Им довольно легко играть, но не так просто управлять на высоком уровне.

Минусы

К сожалению, кроме ульта, у персонажа нет нормальных умений контроля, нет возможности быстро сократить дистанцию до противника либо выйти из боя, складывающегося не по плану. А самое печальное – только одно из умений является действительно боевым, нацеленным на нанесение урона (даже ульт используется больше ради стана, а не ради атаки).

Враги

Если вы играете за Варвика, то вам нужно опасаться Джарвана (особенно в первой части игры), Ка&rsquo-Зикса (не дайте ему начать схватку с вами) и Рек&rsquo-Сай (если вам не удастся его застанить, то шансов на победу почти нет).

Distribuiți pe rețelele sociale:

înrudit
Ошибка в игре Dota 2: `Не удалось обнаружить устройство Direct3D`. Что делать?Ошибка в игре Dota 2: `Не удалось обнаружить устройство Direct3D`. Что делать?
Какие существуют команды в `КС: ГО` на оружие?Какие существуют команды в `КС: ГО` на оружие?
Как получить легендарную карту в Clash Royale и получить преимущество в поединкахКак получить легендарную карту в Clash Royale и получить преимущество в поединках
Какие имеются ID машин в `КРМП`?Какие имеются ID машин в `КРМП`?
Самый полезный фруктСамый полезный фрукт
Как закладки перенести из `Оперы` в `Оперу`. Как в…Как закладки перенести из `Оперы` в `Оперу`. Как в…
Решение вопроса о том, как в Dota 2 пропустить обучениеРешение вопроса о том, как в Dota 2 пропустить обучение
Гайд на Джаггернаута (`Дота 2`). Dota 2: guide to JuggernautГайд на Джаггернаута (`Дота 2`). Dota 2: guide to Juggernaut
Как скрафтить костер в Unturned и как его использовать?Как скрафтить костер в Unturned и как его использовать?
Как получить и использовать кинетические самоцветы: `Дота 2`Как получить и использовать кинетические самоцветы: `Дота 2`
» » `Варвик`: гайд, описание, особенности и отзывы. Гайд по `Варвику` (Warwick) League of Legends