Как использовать коды на `ГТА: Сан Андреас` на собаку?

Сегодня мы рассмотрим коды на «ГТА: Сан Андреас» (на собаку). Данная игра является одной из лучших в своем жанре. Масса возможностей и открытый мир позволили разработке компании Rockstar стать действительно уникальной.

Распространение

коды на гта сан андреас на собакуСпециальный чит-код на «ГТА: Сан Андреас» собаку в игру добавляет, наличие которой не было предусмотрено создателями проекта изначально. Такой персонаж вносит в процесс огромное разнообразие, поскольку речь идет о лучшем друге человека. Коды на «ГТА» на собаку нужно скачивать как отдельный архив с приложением. Данное решение находится в открытом доступе.

Что дает появление животного

чит код на гта сан андреас собакуПрежде всего, применив коды на «ГТА: Сан Андреас» на собаку, можно добавить нового персонажа, а значит, и дополнительные эмоции. Иногда новых способностей, автомобилей и оружия недостаточно. Собака позволит отвлечься от непрерывных сражений и перестрелок. Процесс становится куда более интересным. Кстати, в игру можно добавить и других животных: птиц, черепах, рыб. Однако с ними намного сложнее взаимодействовать. По сути, они являются лишь активной частью декораций, чего нельзя сказать о верном псе.

Почему необходимо скачивать дополнение



коды на гта на собакуКоды на «ГТА: Сан Андреас» на собаку можно получить из проверенных источников и с успехом их использовать. Кроме всего прочего, пес может прийти на помощь, если нашему персонажу она потребуется. Следует особенно внимательно выбирать источник для загрузки дополнения. Дело в том, что множество ресурсов содержат неработающие материалы или архивы-пустышки. Также можно случайно заразить компьютер вирусом, поэтому полученный пакет с обновлением нужно обязательно проверить системой защиты ПК. После того как специальная модификация будет установлена, можно призвать друга нажатием клавиши D. Собака откажется приходить, если герой находится в воде или ничего не делает. Управление осуществляется при помощи клавиш G и H.

Приведем пошаговый алгоритм действий, который позволит добавить собаку в игру:

  1. Скачиваем специальное дополнение (без него код не сработает, поскольку комбинации для вызова животного в стандартных условиях не существует).
  2. Проверяем полученный архив антивирусом.
  3. Устанавливаем модификацию как обычное приложение.
  4. Запускаем игру.
  5. Вводим код D, и собака появляется.
  6. Используем клавиши управления животным - G и H.
  7. Наслаждаемся общением с верным другом.

Теперь вы знаете, как использовать коды на «ГТА: Сан Андреас» на собаку, однако это не единственное полезное дополнение, которое заслуживает внимания. Следующие коды нужно вводить в состоянии паузы. Можно получить набор оружия для любителей, используя комбинацию LXGIWYL. Чтобы получить 250000 долларов и броню, а также повысить уровень здоровья, вводим HESOYAM. Профессиональный набор оружия открывается комбинацией KJKSZPJ. Можно увеличить уровень преступности нашего героя на 2 звезды при помощи кода OSRBLHH. Если необходим набор оружия, находящийся за гранью дозволенного, его предоставит комбинация UZUMYMW. Вот мы и разобрались в том, как используются коды на «ГТА: Сан Андреас» на собаку, а также узнали о некоторых других хитростях.

Distribuiți pe rețelele sociale:

înrudit
Как посмотреть закладки в `ВК` с компьютера, добавить или удалить ихКак посмотреть закладки в `ВК` с компьютера, добавить или удалить их
Подробно о том, как `Инстаграм` привязать к `Фейсбуку`Подробно о том, как `Инстаграм` привязать к `Фейсбуку`
Код на `ГТА: Сан-Андреас` на здоровье бесконечноеКод на `ГТА: Сан-Андреас` на здоровье бесконечное
Чит-коды для `ГТА 3` на компьютереЧит-коды для `ГТА 3` на компьютере
Какие имеются ID машин в `КРМП`?Какие имеются ID машин в `КРМП`?
Как нарисовать собаку поэтапно: мастер-классКак нарисовать собаку поэтапно: мастер-класс
Как ввести код в `Симс 3`? Коды `Симс 3` на питомца, русалку или…Как ввести код в `Симс 3`? Коды `Симс 3` на питомца, русалку или…
Где найти НЛО в `ГТА Сан Андреас` и `ГТА 5`?Где найти НЛО в `ГТА Сан Андреас` и `ГТА 5`?
Подробно о том, как зарегистрироваться в `Майнкрафте`Подробно о том, как зарегистрироваться в `Майнкрафте`
Подробно о том, как сделать проигрыватель в `Майнкрафт`Подробно о том, как сделать проигрыватель в `Майнкрафт`
» » Как использовать коды на `ГТА: Сан Андреас` на собаку?