Как создать `Лаунчер` для `Майнкрафт`

Сегодня мы поговорим о том, каким может быть «Лаунчер» для «Майнкрафт», а также рассмотрим, как его создать своими руками. Для того чтобы добиться успеха в последнем, понадобится специальная программа.

Логотип

лаунчер для майнкрафтИтак, чтобы создать собственный лаунчер для «Майнкрафт», нам потребуется приложение Zipsigner. Прежде чем его загрузить, переходим к любому менеджеру файлов. Отыскиваем установочный файл игры «Майнкрафт». Открываем его как архив. Перед нами отобразится содержимое пакета, состоящее из файлов и папок. Далее, чтобы установить уникальный значок для игры, переходим к каталогу res. В содержащихся в нем папках находим изображение со стандартным логотипом «Майнкрафт». Для его смены подбираем подходящую картинку по теме игры и переименовываем ее аналогичным образом, не забывая установить и соответствующее расширение. Далее производим замену исходного материала новым. Вот и все. Логотип изменен. Такую же операцию следует произвести со всеми изображениями, которые требуется сделать более привлекательными.

Создание «Лаунчера»



На следующем этапе переходим к работе с программой Zipsigner, которая уже была нами упомянута. С ее помощью выбираем пакет с игрой «Майнкрафт», измененный нами. Запускаем процесс обработки и ждем его окончания. Далее возвращаемся к менеджеру файлов. Если все было сделано правильно, мы обнаружим, что файл игры получил новый значок. Переходим к изменению текстуры. Используем функцию «Просмотр содержимого» на обрабатываемом пакете и открываем первую папку Assets. Отыскиваем там каталог Images и заходим в него. Здесь у нас появляется множество возможностей. К примеру, при помощи специальных программ можно изменить внешний вид брони персонажа. Таким образом, можно создать уникальный «Лаунчер» для «Майнкрафт». Преобразованию подвластны любые текстуры и даже игровой интерфейс. Не будем забывать и о замене скинов различных существ, которые населяют данную виртуальную реальность. Фон также легко изменить. Можно добавить, к примеру, новую форму джойстика. Собственную разработку можно обогатить различными модификациями игры.

Особое значение

блок лаунчер для майнкрафт 0 8 1Следует также разобраться в том, что такое блок «Лаунчер» для «Майнкрафт 0.8.1». Речь идет о незаменимой программе, которая поможет нам установить различные модификации и дополнения. Кроме того, благодаря указанному решению мы также сумеем дополнить игру новыми текстурами и скриптами. По сути, блок «Лаунчер» является аналогией Minecraft Forge для версии PE.

Distribuiți pe rețelele sociale:

înrudit
Подробно о том, как `Инстаграм` привязать к `Фейсбуку`Подробно о том, как `Инстаграм` привязать к `Фейсбуку`
Как установить кэш на `Андроид` – инструкция для новичковКак установить кэш на `Андроид` – инструкция для новичков
Как закладки перенести из `Оперы` в `Оперу`. Как в…Как закладки перенести из `Оперы` в `Оперу`. Как в…
Как создать папку на `Андроид` на экранеКак создать папку на `Андроид` на экране
Карты на прохождение в `Майнкрафте`Карты на прохождение в `Майнкрафте`
Как устанавливать карты на `Майнкрафт` и из чего они состоятКак устанавливать карты на `Майнкрафт` и из чего они состоят
О том, как вставить в видео картинкуО том, как вставить в видео картинку
Как сделать в `Майнкрафт` пулемет? Учимся создавать тяжелое вооружениеКак сделать в `Майнкрафт` пулемет? Учимся создавать тяжелое вооружение
Прохождение карт Мистика и Лагера в `Майнкрафте`Прохождение карт Мистика и Лагера в `Майнкрафте`
Подробно о том, как зарегистрироваться в `Майнкрафте`Подробно о том, как зарегистрироваться в `Майнкрафте`
» » Как создать `Лаунчер` для `Майнкрафт`