Как загипнотизировать человека

Что такое гипноз и как загипнотизировать человека? Гипноз - это один из методов воздействия на подсознание человека. Он используется в медицинских целях для того, чтобы избавиться от различных комплексов, зависимостей и вредных привычек. Можно увидеть сеансы гипноза, которые проводят на сцене для зарабатывания денег. Нередко им пользуются и в преступных целях опытные мошенники и цыгане.

Как загипнотизировать человека?

Способов существует немало. Но, в первую очередь, чтобы добиться результата, нужно им научиться. Лучше всего начинать гипнотизировать человека, который на это согласен.

Что для этого нужно? Человек должен лечь в удобном для него месте (не важно, будет ли это кровать, диван или пол). Предложите ему сосредоточиться на медленном дыхании, расслабляя при этом мышцы. Он должен постараться ни о чем не думать, а если не получается, то только о чем-нибудь одном, отгоняя посторонние мысли. Когда человек полностью расслабится, ему необходимо об этом сказать или дать знак, который оговорен заранее. Постепенно он войдет в состояние транса. Необходимо тщательно продумать слова, которые вы будете произносить, в зависимости от того эффекта, которого необходимо добиться. Говорить нужно медленно, уверенно и с расстановкой. После внушения необходимой информации, его нужно вывести из этого состояния, настраивая на положительный лад.

Как загипнотизировать человека взглядом?

Для того чтобы этого добиться, необходимо развить свой «магнетический взгляд» при помощи упражнений. В первую очередь нужно уметь концентрироваться. Для этого на листе белой бумаги нарисовать кружок диаметром около 2 см, который прикрепить на стену на расстоянии 2 метров. Неподвижно смотреть на кружок при естественном освещении 5 минут. Моргать крайне нежелательно. Каждый день прибавлять по минуте, наращивая до четверти часа. Поначалу могут слезиться глаза, но затем это пройдет. В последующем нужно будет, перемещаясь по комнате в течение нескольких минут, не отрывать взгляд от кружка. Затем изготовить несколько листов с такими же кружками, разместить их на стены и попеременно смотреть на них, быстро переводя взгляд в различных направлениях, пока глаза не устанут, а затем сконцентрироваться на одной точке.



Во вторую очередь, необходимо выработать центральный взгляд, для чего нужно потренироваться перед зеркалом, смотреть, не моргая, в область переносицы около 3 минут, добавляя ежедневно по минуте. В последующем необходимо будет отработать взгляд на портретах других людей, смотря также в переносицу. А затем уже можно проверить его на людях, начиная с друзей, предварительно их об этом предупредив.

Как загипнотизировать человека на публике?

Для того чтобы проявить силу своего взгляда на публике, предложите всем расслабиться и сесть поудобнее. Сообщите им, что хотите рассказать что-то интересное. Затем заглядывайте в глаза каждому сквозным взглядом. Говорите с тем, на кого вы смотрите, и громким уверенным гипнотическим голосом внушайте то, что необходимо. Думайте о том, что они доверяют вам, им интересно то, что вы рассказываете, и у вас все должно получиться.

Как загипнотизировать человека быстро?

Нужно помнить, что для того чтобы ввести человека в состояние транса, необходимо вызвать у него определенные эмоции. Например, чувство страха вызывает у человека замешательство и увеличивает вероятность внушения. Чаще всего необходимо сделать что-то быстрое, например, положить руку на шею сзади, ладонью второй руки надавить на подбородок, в результате чего притупляется критичность восприятия, а затем следует внушение голосом. Такой метод гипноза редко применяется в медицине, так как человек испытывает сильные негативные эмоции.

Итак, для того чтобы на практике найти ответ на вопрос, как загипнотизировать человека, нужно много тренироваться, суметь обрести душевное равновесие и развить в себе магнетизм.

Distribuiți pe rețelele sociale:

înrudit
Моральные устои в жизни человекаМоральные устои в жизни человека
`Очаровать` - это глагол, означающий восторг`Очаровать` - это глагол, означающий восторг
Что такое навязчивая идеяЧто такое навязчивая идея
Как остановить артериальное кровотечение в домашних условиях?Как остановить артериальное кровотечение в домашних условиях?
Ищем ответ на вопрос: `Почему я постоянно хочу есть?`Ищем ответ на вопрос: `Почему я постоянно хочу есть?`
Как преуспеть: чем заниматься, чтобы заработать денег?Как преуспеть: чем заниматься, чтобы заработать денег?
Симптом проблем с кишечником как проявляется?Симптом проблем с кишечником как проявляется?
Несколько подсказок, как убирают засосНесколько подсказок, как убирают засос
Создать себя из ничего. Религиозное и атеистическое понимание человека как `проекта`Создать себя из ничего. Религиозное и атеистическое понимание человека как `проекта`
Сочинение на тему `Мечта и ее роль в жизни человека`Сочинение на тему `Мечта и ее роль в жизни человека`
» » Как загипнотизировать человека