Актеры, `Древние`: кто сыграл Клауса, Элайджу и Ребекку

В сериале «Древние» актеры, хорошо знакомые публике, – это Дэниел Гиллис (Элайджа), Джозеф Морган (Клаус) и Клэр Холт (Ребекка). Кроме них, в основной актерский состав вошли Чарльз Майкл Дэвис,

Фиби Тонкин, Даниель Кэмпбелл, Даниэлла Пинеда, Юсуф Гейтвуд, Лэа Пайпс, Райли Воулкел. В данный момент идет второй сезон сериала. В начале 2015 года создатели объявили, что будет и третий. Актеры («Древние») остаются теми же, кроме Клэр Холт, у которой в третьем сезоне всего несколько эпизодических появлений.

Джозеф Морган

Утонченный и обаятельный Клаус – самая заметная роль Джозефа Моргана, однако путь к этой вершине он прошел немалый. В самом начале было актерское обучение в Центральной школе речи и драмы. Его карьера началась в 1996 году, с роли Мэтью Вильямса в фильме «Безмолвный свидетель».

Актеры древние

Дальше последовали роли в фильме «Хозяин морей: на краю земли», «Ведьма», «Александр», «Мистер Одиночество». В целом около 15 фильмов, которые привели его к славе – роли Клауса в сериале «Дневники вампира» в 2011 году. Контракт послужил на пользу не только профессиональной, но и личной жизни Моргана – в 2014 году он женился на Персии Уайт, сыгравшей в «Дневниках вампира» Эбби Уильямс. Актеры («Древние» явно не вызвали разлада в паре) по-прежнему вместе.

Дэниел Гиллис

За свою карьеру 39-летний канадец снялся в 25 фильмах и сериалах, и, так же как и в предыдущем случае, его звезда ярче всего вспыхнула благодаря роли Элайджи в «Дневниках вампира». Однако публика заметила его намного раньше – в фильме «Человек-паук 2», где он сыграл космонавта Джона Джеймсона.

древние актеры



Отец Гиллиса был педиатром. Детство и юность будущий актер провел в Новой Зеландии. У него есть жена и двое детей, с которой он вместе с 2004 года. Гиллис, как и актеры («Древние» поклонниками оценены намного выше, чем «оригинал») Холт и Морган, благодаря сиквелу, стал значительно известнее и улучшил свою репутацию профессионала.

Клэр Холт

Эта девушка – единственная из «большой тройки», кто известен не только благодаря «вампирам». 27-летняя Клэр Холт стала звездой еще будучи подростком: снявшись в подростковом сериале «H2O: Просто добавь воды». За свою карьеру она сыграла в 8 фильмах, сериалах и рекламных роликах.

актриса из

Однако в 2015 году красавица-блондинка покидает проект, чтобы, как она сообщила во время фестиваля PaleyFest, навестить свою родину (Австралию).

Холт, Гиллис и Морган – актеры («Древние» все еще на экранах, а значит, о них все помнят), сформировавшие костяк второй истории о сверхъестественных существах из вселенной «Дневники вампира». Хотя новые персонажи сиквела тоже хороши, им сложно соперничать с этим трио, завоевывавшим любовь и симпатии зрителей на протяжении последних 4 лет.

Distribuiți pe rețelele sociale:

înrudit
`За пределами`: актеры и особенности сериала`За пределами`: актеры и особенности сериала
Фильм `На краю стою`: актеры и ролиФильм `На краю стою`: актеры и роли
Фильм `Однажды двадцать лет спустя`: актеры и ролиФильм `Однажды двадцать лет спустя`: актеры и роли
Актеры `Грозной семейки` и особенности фильмаАктеры `Грозной семейки` и особенности фильма
Голливудские актеры - `Матрица: Перезагрузка`Голливудские актеры - `Матрица: Перезагрузка`
`Судья Дредд 3D`: актеры и роли`Судья Дредд 3D`: актеры и роли
`Братья по обмену`: актеры, сюжет сериала и роли`Братья по обмену`: актеры, сюжет сериала и роли
Британский сериал `Отбросы`: актеры, роли и сюжетБританский сериал `Отбросы`: актеры, роли и сюжет
Военный фильм `Грозовые ворота`: актеры, роли, краткий сюжетВоенный фильм `Грозовые ворота`: актеры, роли, краткий сюжет
Сериал `И падает снег`: актёры, роли, краткий сюжетСериал `И падает снег`: актёры, роли, краткий сюжет
» » Актеры, `Древние`: кто сыграл Клауса, Элайджу и Ребекку