Секрет успеха Келли Стейблс

Имя американской актрисы Келли Стейблсне так часто встречается на страницахмодных журналов, не так часто его услышишь в программах о светских мероприятиях, многие из которых проводят зрителей за кулисы гламур-мира. Возможно, ее имя не так популярно, как имена Гвинет Пелтроу, Шарлиз Терон, Камерон Диас,

Энн Хэтэуэй и многих других актрис, но разнообразие ролей и образов впечатляет.

Секрет успеха

Келли СтейблсВсегда элегантная Келли Мишель Стейблс заряжает окружающих своей любовью к жизни, подкупает непосредственностью, своим очарованием и озорным блеском в глазах. Известная актриса театра и кино родилась в январе 1978 года в Сент-Луисе, независимом городе в штате Миссури. Уже в детстве она активно принимала участие в разнообразной творческой жизнишколы (Lafayette High School). Постоянно выступала в различных театральных и музыкальных постановках, была участницей черлидинга, танцуя в группе поддержки спортивных команд школы. Келли получила высшее образование в Миссурийском университете и приобрела степень бакалавра на факультете медиакоммуникаций, училась на курсах актерского мастерства в кино, через которые нередко проходят многие выдающиеся личности медиа-мира. Ее энергия, профессионализм и своеобразный магнетизм были отмечены еще в студенческие годы, их можно и сейчас прочувствовать, следя за ее игрой в театральных постановках, фильмах и телесериалах.

Карьера

Актерская карьера Келли Стейблс берет свое начало в театре. Ее сила и возможности в области музыкально-театрального искусства в полной мере проявились в Thousand Oaks Civic Light Opera`s, где актриса играла ведущие роли. Наиболее успешные из них - Венди в «Питере Пене» и главная роль в «Спящей красавице».

В индустрии кино известность актрисепринесли роль Мелиссы в популярном комедийном сериале «Два с половиной человека» (Two and a Half Men) и Эден в сериале «Бывшие» (The Exes).

Келли Мишель СтейблсКелли известна и по ряду других сериалов «Кости», «Долго и счастливо», «Пещерный человек», «Жизнь как приговор», «Папочка». Она снималась в фильмах «Свидетель обвинения», «Как в первый раз», «Особняк с привидениями», «Должен ли был Ромео», «Малыш Санта-2» и других. Ее лучшими актерскими работами считаются роли в картинах «Чародейки», «Гордость и предрассудки», «Вторжение драконов», «Три рождественские сказки» и, безусловно, в ситкоме «Бывшие».



Немалую популярность принесла Келли Стейблс роль мстительной Самары Морган в фильме ужасов «Звонок-2», снятом по мотивам книги Кодзи Судзуки, известного японского писателя.

Личная жизнь и востребованность в профессии

Келли Стейблс в 2005 году вышла замуж за Курта Патино, продюсера и сценариста, работающего в жанре фантастики, комедии, снимающего короткометражные фильмы. Осенью 2012 года у них родился сын Кендрик. В одном из фильмов мужа «Возрождение огненной души» (Soul Fire Rising) актриса расширила масштабы своей деятельности и выступила как продюсер.

Актриса также активно участвует в озвучивании героев в мультипликационных фильмах. Так Вилл Вандом из популярного мультсериала «Чародейки» заговорила ее голосом. Келли также участвовала в озвучке героев в «Замбезии», «Облачно&hellip-2: Месть ГМО».

Келли Стейблсисейчас продолжает сниматься в эпизодах телесериала «Бывшие», впервые вышедшего на телеканале TV Land в ноябре 2011 года. Четвертый сезон выйдет на экраны 5 ноября 2014 года.

Следует отметить, что Келли является ярым болельщиком бейсбола, она преданная фанатка «Сент-Луис Кардиналс». Стейблс также уделяет немало внимания борьбе с таким распространенным в мире заболеванием, как болезнь Паркинсона.

Distribuiți pe rețelele sociale:

înrudit
Кристин Милиоти: биография и карьераКристин Милиоти: биография и карьера
Критерий Келли: описание стратегии, формула, преимущества и недостаткиКритерий Келли: описание стратегии, формула, преимущества и недостатки
Актриса Вера Карпова: биография, творчествоАктриса Вера Карпова: биография, творчество
Биография и карьера Джейми ГерцБиография и карьера Джейми Герц
Николс Рэйчел: в кино и на телевиденииНиколс Рэйчел: в кино и на телевидении
Биография Ольги Будиной - популярной российской актрисыБиография Ольги Будиной - популярной российской актрисы
Джейн Фонда - фильмография, биография, личная жизнь. Секрет молодости актрисыДжейн Фонда - фильмография, биография, личная жизнь. Секрет молодости актрисы
Кэтрин Паркинсон: биография британской актрисыКэтрин Паркинсон: биография британской актрисы
Лучшие звездные пары Голливуда (фото)Лучшие звездные пары Голливуда (фото)
Актриса Эшли Джадд: фильмография. `Двойной просчет` и другие известные фильмыАктриса Эшли Джадд: фильмография. `Двойной просчет` и другие известные фильмы
» » Секрет успеха Келли Стейблс