Знаете ли вы, сколько Джастину Биберу лет?

О том, сколько Джастину Биберу лет, постоянно вбивают в поисковик огромное количество людей, а все потому, что он стал невероятно популярным в мире шоу-бизнеса, приобрел несметное количество поклонниц, которые просто сходят с ума по юному певцу. У него поистине целая армия фанаток, которые пищат от восторга, увидев своего кумира на сцене или в другом месте.Сколько Джастину Биберу лет?

Сколько Джастину Биберу лет

Несмотря на то что певец стал очень популярен, некоторые до сих пор не знают, сколько ему лет, и в каком году он родился. Что ж, наша статья поставит вас в известность об этом. Возраст Джастина Бибера волнует многих, ведь не каждый сумеет стать успешным и популярным в его годы. Ему на данный момент всего 20 лет, но он уже приобрел огромную славу.

Факты из биографии

Джастин Дрю Бибер появился на свет 1 марта 1994 года, отсюда следует, что в этом году певец отметил свой второй юбилей. Несмотря на то что Джастин уже знаменит и является взрослым, по меркам США, человек становится полностью совершеннолетним только в 21 год, так что Бибер не зря считается певцом-тинейджером и кумиром подростков. Итак, сколько лет Джастину Биберу сейчас, мы уже выяснили. А вот кто помог ему стать таким известным? Наверняка все знают певца Ашера, который является хорошим другом Бибера, и именно ему последний обязан своим бешеным успехом, ведь он открыл миру его талант и способности. Ашер увидел видео Бибера на Youtube и сразу же понял, что он сумеет покорить сердца подростков. Сколько Джастину Биберу лет было, когда он выложил это видео? Вы не поверите – всего лишь 13.

Представитель Ашера сумел найти подростка в городе Стратфорд, где он жил с мамой. С отцом мальчика она была в разводе. Представитель предложил им прийти на прослушивание к Ашеру.Сколько лет Джастину Биберу сейчас

Другая версия

Также есть сведения о том, что Джастином Бибером изначально интересовался и другой известный певец – Джастин Тимберлейк, он предлагал ему сотрудничать с продюсером Тимбалендом, однако Бибер решил выбрать Ашера. Решение оказалось более чем удачным, и вот - Джастин знаменит!

Вскоре Джастин Бибер выпускает свой видеоклип на песню One Time, которая сразу же стала нравиться девочкам в возрасте от 10 до 18 лет, но этого оказывается мало для того, чтобы стать суперзвездой. И несмотря на то что про Бибера уже заговорили, он хотел большего и записал песни Love Me и Favourite Girl. Все это положило начало так называемой «биберомании».

Личная жизнь певца



Джастин Бибер в столь юном возрасте уже имеет толпу преданных поклонниц. Все началось после выхода песни Baby, которая мгновенно стала хитом на радио и на телевидении. Джастин стал на одну ступень с такими звездами, как Леди Гага, Рианна, Селена Гомес.

Кстати, о Селене Гомес. Она является девушкой певца с 2010 года, их отношения были названы своеобразной пиар-акцией, однако время показало, что они действительно испытывают друг к другу нежные чувства, о чем свидетельствуют многочисленные фото. В 2012 году пара приняла решение расстаться. Сколько Джастину Биберу лет тогда было? Всего 18.Возраст Джастина Бибера

Сейчас люди заметно поделились на 2 лагеря – любители Бибера и антифанаты. Но несмотря на злые языки, Бибер остается популярным. Многие считали, что он певец-однодневка, и когда угаснет популярность песни Baby, про Джастина постепенно все забудут. Но парень оказался не промах, и каждый последующий его клип набирал огромное количество просмотров на Youtube.

Бунт

Похоже, что мальчик уже незаметно для всех стал взрослым. Например, его в этом году арестовали за гонки на спортивном автомобиле по городу. Потом Бибер признался, что он употреблял марихуану и алкоголь, перед тем как сесть в машину. Также недавно самолет Джастина был задержан из-за запаха марихуаны в салоне.

Теперь вы знаете, сколько Джастину Биберу лет: в 2014 году ему исполнилось 20.

Distribuiți pe rețelele sociale:

înrudit
Богдан Титомир: биография и личная жизньБогдан Титомир: биография и личная жизнь
Биография Макса Барских: творчество, карьера, личная жизньБиография Макса Барских: творчество, карьера, личная жизнь
Диагноз: рак легких. Сколько жить осталось?Диагноз: рак легких. Сколько жить осталось?
Сколько выветривается пиво из организма человека?Сколько выветривается пиво из организма человека?
Уилл Смит: биография актераУилл Смит: биография актера
Сколько варить перец фаршированный: советы хозяйкамСколько варить перец фаршированный: советы хозяйкам
Сколько калорий в сале?Сколько калорий в сале?
Биография Эминема: чтобы стать звездой, нужно уметь смеяться над собойБиография Эминема: чтобы стать звездой, нужно уметь смеяться над собой
Актер Владислав Котлярский: биографияАктер Владислав Котлярский: биография
Зак Эфрон - фильмография. Главные роли и лучшие фильмы Зака ЭфронаЗак Эфрон - фильмография. Главные роли и лучшие фильмы Зака Эфрона
» » Знаете ли вы, сколько Джастину Биберу лет?