Алекс Гонсалес: биография, фильмография, личная жизнь

Алекс Гонсалес - молодой испанский артист, который сегодня находится на пике популярности, является кумиром нового поколения. Однако еще недавно он был знаменит всего лишь как бойфренд известных девушек. Но его трудолюбие, жажда к знаниям, сексуальная внешность и природная харизма сделали его кумиром миллионов, и на счету у актера уже более тридцати ролей.

Алекс Гонсалес:биография

Алекс Гонсалес. Биография: детство и отрочество

Полное имя любимчика публики Алекса Гонсалеса – Аугусто Алехандро Жозе Гонсалес. Он родился 13 августа 1980 года в столице Испанского Королевства, в одном из красивейших городов Европы – Мадриде. Малыш Аугусто рос очень смышленым и красивым ребенком, и в четырехлетнем возрасте его родителей попросили привести сына на съемки эпизодической роли в одном из испанских сериалов. Это был его дебют как маленького киноактера. Позже ему также приходилось сниматься в разных киноновеллах, где он исполнял небольшие роли подростков: просто его лицо прекрасно смотрелось в кадре, и "киношникам" приятно было работать со смышленым не по годам малышом. Однако как самостоятельный актер Алекс Гонсалес впервые появился на экранах в самом начале второго тысячелетия - в 2000 году. До этого у него на счету было около 7 сериалов, и его лицо было в какой-то мере узнаваемо. Первая взрослая роль также была сериальной, и двадцатилетний актер смог покорить сердца тысячи кинозрителей, особенно девушек. Так зажглась на небосклоне испанского кино новая звезда - это был актер Алекс Гонсалес. Биография медленно вела его к вершине успеха. Время, проведенное на съемочных площадках в детские годы, не прошло даром.

Актер Алекс Гонсалес

Воплощение мечты

Алекс с детства мечтал о карьере актера, однако родители не разделяли его стремлений и считали, что мальчик должен заняться чем-то более серьезным и много учиться. Алекс же, наоборот, был уверен совершенно в другом. Так, в пятнадцатилетнем возрасте он, следуя за своей мечтой, оставил дом, родительскую семью, школу и стал жить самостоятельной жизнью. Для того чтобы заработать на пропитание и оплатить учебу в школе актерского мастерства Арона Роберта, ему приходилось подрабатывать электриком и официантом. После окончания учебы в этой школе в 1999 году он решил не останавливаться на достигнутом, а продолжить свое актерское образование: в течение двух лет он брал уроки у знаменитого на всю страну клоуна Нестора Чмисо. Теперь при желании он мог бы исполнять комедийные роли. Но и этого было недостаточно Алексу: он решил постичь азы драматического искусства в Internacial Study под руководством знаменитого Хуана Карло Корасса.

Алекс Гонсалес, ростДебют в кино

Как уже было отмечено выше, свою первую взрослую роль молодой актер Алекс Гонсалес, биография которого уже с четырехлетнего возраста свернула на нелегкий путь, сыграл в 2000 году. Это был телесериал "Пасапалабра-пасапалабра", в котором он исполнил небольшую, но характерную роль настоящего "мачо" и покорил сердца тысяч девушек. За этим фильмом последовали роли в сериалах "Центральная больница" в 2003 году и "Танцы со звездами" (2004 год).

Алекс Гонсалес: личная жизнь



Неудивительно, что у молодого артиста с такой потрясающей внешностью было множество подружек, причем знаменитых. Обладатель натренированного тела Алекс Гонсалес, рост которого составляет 179 см, часто был замечен в кругу девушек с модельной внешностью. Да и на съемочных площадках ему нередко приходилось знакомиться со звездами испанских сериалов. Был в его жизни даже такой период, когда его узнавали как парня той или иной звезды. Так, в списке подружек Алекса Гонсалеса встречаются такие испанские знаменитости как Моника Круз (сестра Пенелопы Круз), Сеона, Беатрис Монтанез, марта Торен и другие. Кстати, с Моникой они даже были помолвлены, и все шло к тому, что актеры скоро сыграют свадьбу. Однако, после того как на съемках кинофильма "Зажигание" он познакомился со своей партнершей Адрианой Угарте, и между ними вспыхнула пылкая страсть, Алекс, кажется, сделал свой окончательный выбор. Вот уже несколько лет остается верен своей подруге, даже несмотря на то что в прессе появляется различная информация о раздорах между влюбленной парочкой. К тому же Алекс Гонсалес во многих интервью называет свою пассию самой талантливой актрисой нового поколения. Изначально они не афишировали свои отношения, но ничего невозможно утаить от пристального взгляда фотокамер: на Малагском кинофестивале любопытная камера папарацци смогла поймать страстно целующуюся парочку в кадр, и с тех пор об их связи стали судачить во многих кругах.

Алекс Гонсалес: личная жизнь

Алекс Гонсалес: фильмография и роли

Сегодня фильмов с участием любимца публики Алекса Гонсалеса можно насчитать больше тридцати. Один из последних - "Влюбленный скорпион" - был принят на "ура" не только испанским зрителем, но и во всех испаноязычных странах. И вообще, талант Алекса Гонсалеса постепенно набирает обороты и уже может бросить вызов таким именитым актерам, как Антонио Бандерас, Джордж Клуни и др. "Земля волков", "Второй раунд", "Зажигание", "Люди Икс", "Роза Франции", "Гоя" и многие другие - это неполный список всех фильмов, в которых он принимал участие.

Вершина успеха

алекс гонсалес фильмография

Начиная с 2005 года, Алекс Гонсалес стремительно шел к вершине успеха. Именно в этом году двадцатипятилетнего Алекса номинировали на премию "Гойя" в номинации "Открытие года" за сыгранную роль начинающего боксера Анхеля в фильме Daniel Cebrián, ну а 2013-й год стал для него по-настоящему триумфальным. Во-первых, его выбрали человеком года по версии журнала "ДЖИ КЮ". В интервью, которое он дал в день получения награды, Алекс сказал, что наконец-то считает себя счастливчиком. Во-вторых, он снялся сразу в нескольких кинофильмах и сериалах. В-третьих, рядом с ним оказалась самая желанная девушка Испании – Адриана Угарте! Однако Алекс Гонсалес, биография которого к 33 года сделала триумфальный прыжок в плане творческой карьеры, все же считает, что опасно быть в моде, поскольку мода недолговечна, и осознает, что, для того чтобы всегда быть в седле, необходимо постоянно тренироваться, постигать новые знания, развиваться духовно и физически. Он занимается несколькими видами спорта, что помогает ему играть как в триллерах, так и в исторических фильмах, любит посвящать свое время чтению, хотя и признается, что для этого ему не всегда хватает времени. Он увлекается английским и неплохо владеет им и, конечно же, верит, что его голливудская карьера не ограничится картиной "Люди Икс". Алекс считает, что все у него еще впереди.

Distribuiți pe rețelele sociale:

înrudit
`Гравити Фолз`: будет ли продолжение? Создатель сериала Алекс Хирш отвечает на…`Гравити Фолз`: будет ли продолжение? Создатель сериала Алекс Хирш отвечает на…
Йозефина Пройсс: биография, карьера, личная жизньЙозефина Пройсс: биография, карьера, личная жизнь
Никита Тарасов: биография, карьера, личная жизньНикита Тарасов: биография, карьера, личная жизнь
Актер Билли Крудап: биография, личная жизнь. Лучшие фильмыАктер Билли Крудап: биография, личная жизнь. Лучшие фильмы
Биография и карьера Джейми ГерцБиография и карьера Джейми Герц
Грейс Хайтауэр: биографияГрейс Хайтауэр: биография
Фернандо Йерро: биография и фотоФернандо Йерро: биография и фото
Биография Ольги Будиной - популярной российской актрисыБиография Ольги Будиной - популярной российской актрисы
Актер Владислав Котлярский: биографияАктер Владислав Котлярский: биография
Зак Эфрон - фильмография. Главные роли и лучшие фильмы Зака ЭфронаЗак Эфрон - фильмография. Главные роли и лучшие фильмы Зака Эфрона
» » Алекс Гонсалес: биография, фильмография, личная жизнь