`Братья по обмену`: актеры, сюжет сериала и роли

Похороны отца вновь свели братьев, которые не виделись тридцать лет. Они близнецы и раньше были близки, но жизнь развела их дороги. Один подался в столицу, смог организовать собственное дело и разбогатеть. Занял почётное место среди состоятельных людей. Второй не проявил свои таланты, жил в деревне, спивался от безделья. Он стал алкоголиком, лишился всего - семьи, работы, уважения окружающих.
Они встретились по печальному поводу, но почувствовали, как не хватало родного человека все эти годы. Судьба решила поиграть и поменяла их. Простоватый мужик попал в высшие сферы бизнеса и получил привилегии, а богач оказался в глухом посёлке в образе пьяницы без перспектив и средств к существованию. И неизвестно, к чему приведут перемены.

Главный роли в сериале «Братья по обмену» актеры Федор Добронравов, Мария Аронова, Борис Клюев, Елена Шевченко, Сергей Беляев сыграли с присущим им юмором и саркастичностью. Поэтому каждая серия смотрится легко и интригующе.

В сериале «Братья по обмену» актеры и роли, которые они сыграли, особенно понравились зрителю благодаря высокому профессионализму каждого исполнителя.

актеры братья по обмену

Мария Аронова

Актриса родилась весной 1972 в Долгопрудном под Москвой, где и продолжает жить до сих пор. Некоторое время она служила в местном театре, но затем поступила в «Щуку», которую окончила в 1994. Еще на втором курсе девушка начала играть в театре им. Вахтангова.

В кино Мария дебютировала в 1995, и с тех пор постоянно получает приглашения на разные роли. Известность ей принесли такие проекты, как «Восьмидесятые» и «Солдаты», а в «Братьях по обмену» она сыграла главную роль.

Один из самых милых актеров «Братья по обмену», Аронова счастлива в третьем браке, у нее двое детей: 25-летний Владислав и Серафима, которой недавно исполнилось 13 лет. Она востребована в российских фильмах и сериалах, а также много гастролирует с театральными постановками.

Добронравов Федор

Федор Добронравов родился 11 сентября 1961 в Таганроге. Федор Викторович вырос в простой рабочей семье. Он обладал отменным сопрано и часто давал концерты в своем городе. Добронравов с самого детства мечтал выступать в цирке. И в подростковом возрасте вместе с цирковым коллективом придумывал номера.

В родном Таганроге и началась творческая деятельность заслуженного артиста. Актер участвовал в местной самодеятельности. Вскоре он понял, что в родном городе большого успеха не добиться, и отправился учиться в Воронежский институт искусств.
Известность пришла к Федору после съемок в передаче «6 кадров». В 2008 году Федор Добронравов получил главную роль в популярном сериале «Сваты». В сериале «Братья по обмену», актеры которого давно стали большой семьей, удивлялись его мастерству перевоплощения в двух противоположных по характеру персонажей.

братья по обмену актеры

Елена Шевченко

Появилась на свет в октябре 1964 в пригороде Новосибирска. Отец был летчиком. Не успев получить аттестат о среднем образовании, девушка уже поступила в училище Новосибирска на актерское отделение. Там она познакомилась с первым мужем В. Машковым, от которого у Шевченко в 1985 появилась дочь Мария.



После рождения ребенка Елена переехала в Москву, куда ранее отправился супруг. Ей посчастливилось успешно окончить ГИТИС в 1990. Уже через год была получена первая роль в фильме «Армавир», после чего девушка стала известна в России.

Во втором браке с режиссером Игорем Лебедевым Шевченко родила двоих сыновей: Никиту и Всеволода. Она продолжает служить в театре, а также сниматься в российских телесериалах.

братья по обмену актеры и роли

Клюев Борис

Борис Клюев родился 13 июля 1944 года в Москве. В школе учился плохо, его мама настаивала на получение технического образования, но мальчик был настроен решительно. Он поступил в Щепкинское училище, затем работал в Малом театре, где очень часто ему доставались главные роли.

Борис Владимирович впервые дебютировал в кино, будучи еще студентом. Первая значимая роль досталась ему в 1970 году в фильме «Крушение империи». Также снимался в многосерийном фильме о Шерлоке Холмсе. В 90-х он появился в таких фильмах, как «Графиня де Монсоро», «Царская охота», «Королева Марго». В сериале «Братья по обмену» актер играл председателя тендерной комиссии Олега Дмитриевича Чумакова.

Сейчас Борис Клюев снимается в сериале «Воронины», где он играет Николая Петровича. Зрителям этот герой полюбился с самых первых серий.

актеры сериала братья по обмену

Актеры сериала «Братья по обмену» не в первый раз играют таким составом в одном проекте, и зрителям это только нравится. Что может быть лучше сработавшейся команды замечательных комедийных актеров?

Distribuiți pe rețelele sociale:

înrudit
Сериал `Чума`. Актеры и ролиСериал `Чума`. Актеры и роли
Русские актеры - `Один единственный и навсегда`Русские актеры - `Один единственный и навсегда`
Сериал `Сваты 3`: актеры, сыгравшие главные ролиСериал `Сваты 3`: актеры, сыгравшие главные роли
`Дикая роза`: актеры, роли, краткий сюжет`Дикая роза`: актеры, роли, краткий сюжет
Сериал `20 лет без любви`: актеры, роли, краткий сюжетСериал `20 лет без любви`: актеры, роли, краткий сюжет
Сериал `Королева красоты`: актёры и роли, краткий сюжетСериал `Королева красоты`: актёры и роли, краткий сюжет
Сериал `И падает снег`: актёры, роли, краткий сюжетСериал `И падает снег`: актёры, роли, краткий сюжет
Психологический триллер `Синдром дракона`: актёры, роли, краткий сюжетПсихологический триллер `Синдром дракона`: актёры, роли, краткий сюжет
Сериал `Ещё один шанс`: актёры, роли, краткий сюжетСериал `Ещё один шанс`: актёры, роли, краткий сюжет
Российский сериал `По имени Барон`: актеры и ролиРоссийский сериал `По имени Барон`: актеры и роли
» » `Братья по обмену`: актеры, сюжет сериала и роли