`Золото Маккенны`: актеры и особенности фильма

Сегодня мы обсудим фильм «Золото Маккенны». Актеры и роли представлены далее. Речь идет о фильме 1969 г., который был поставлен по одноимённому произведению Уилла Генри. В основу сюжета легла легенда.

Аннотация

золото маккенны актерыОбсудим сюжет фильма «Золото Маккенны». Актеры будут представлены далее. События разворачиваются в 1874 г. Маккенна - гедлибергский шериф, который убивает в случайной стычке Старого Койота (вождя апачи). У него герой обнаруживает план местонахождения легендарного Золотого каньона. Там, по одной из версий, находятся несметные россыпи сокровищ. Легенда гласит, что золото это много лет назад нашли апачи. Оно охраняется духами. В сокровищах кроется сила апачей. Многие предпринимали попытки отыскать это золото.

Основные участники

Шериф и Джон Колорадо – главные герои фильма «Золото Маккенны». Актеры Грегори Пек и Омар Шариф исполнили эти роли. Поговорим о них подробнее.

Элдред Грегори Пек — американский актёр. Был одним из наиболее востребованных звёзд Голливуда 1940-1960 годов. Лауреат «Оскара», номинация «Лучший актёр». Так была отмечена его работа над фильмом «Убить пересмешника», где он появился как адвокат Аттикус Финч. Пек занял 12 строчку в рейтинге 100 величайших актёров за всю историю. Автором списка выступил Американский институт киноискусства. Этот актер родился в 1916 г., 5 апреля, в штате Калифорния. Происходит из семьи аптекаря. Когда ему было всего 3 года, мать бросила отца.

Омар аш-Шариф — египетский актёр. Известен в основном по работам в европейском и американском кино. Двукратный обладатель «Золотого глобуса», номинант на «Оскар». Родился в Александрии в 1932 г., 10 апреля. Происходит из мелькитской католической семьи Ливана. Был христианином. Изменил религию, чтобы вступить в брак с актрисой Фатен Хамама. Его отец Юсеф Шальхуб - ливанский иммигрант, который был торговцем лесом. Клара Шальхуб – мать актера - имеет ливано-сирийское происхождение. Омар Шариф в Александрии прошел обучение в Колледже Виктории. После был студентом Каирского университета. Получил диплом физика и математика.



Камилла Спарв сыграла Ингу Бергеман. Речь идет о шведской актрисе. Получила премию «Золотой глобус» за «Лучший дебют». Так была отмечена ее работа над картиной «Смертельный жар на карусели».

Другие герои

фильм золото маккенны актеры и ролиСержант Тиббс и Хачита – два запоминающихся персонажа фильма «Золото Маккенны». Актеры Телли Савалас и Тед Кэссиди исполнили эти роли. Джули Ньюмар появляется в сюжете как Хеш-Ке.

Санчес и Манки также фигурируют в сюжете фильма «Золото Маккенны». Актеры Кинан Уинн и Роберт Филлипс исполнили эти роли.

Пепе Каллахан возникает в повествовании как Лагуна.

Distribuiți pe rețelele sociale:

înrudit
`Другой мир` - актеры и сюжет фильма`Другой мир` - актеры и сюжет фильма
`Дрянная девчонка`: актеры и особенности фильма`Дрянная девчонка`: актеры и особенности фильма
`Перси Джексон и Похититель молний` - актеры и особенности фильма`Перси Джексон и Похититель молний` - актеры и особенности фильма
`Про Красную Шапочку`: актеры и особенности фильма`Про Красную Шапочку`: актеры и особенности фильма
`Любить нельзя забыть`: актеры и особенности фильма`Любить нельзя забыть`: актеры и особенности фильма
Актеры `Грозной семейки` и особенности фильмаАктеры `Грозной семейки` и особенности фильма
Русские актеры - `Один единственный и навсегда`Русские актеры - `Один единственный и навсегда`
Голливудские актеры - `Матрица: Перезагрузка`Голливудские актеры - `Матрица: Перезагрузка`
`Судья Дредд 3D`: актеры и роли`Судья Дредд 3D`: актеры и роли
Венесуэльские актеры - `Моя прекрасная толстушка`Венесуэльские актеры - `Моя прекрасная толстушка`
» » `Золото Маккенны`: актеры и особенности фильма