Рождественские комедии: что смотреть на зимних каникулах?

Создать праздничное настроение поможет не только наряженная елка и чашка горячего какао, но и вечер за просмотром хорошего фильма. Рождественские комедии в этот момент будут весьма кстати. Вернуть веру в чудеса, помечтать о сказочной любви или посмеяться над незадачливыми родственниками? Фильм на свой вкус сможет Рождественские комедииподобрать каждый.

Рождественские комедии для семейного просмотра

Если вы решили собраться у экрана с детьми, выбрать фильм будет несложно. Например, «Один дома» - ставшая уже практически классикой праздничная история. Приключения ребенка, оставшегося дома в одиночестве и вынужденного противостоять бандитам, решившим разграбить дом, понравятся и взрослым, и детям. Милая сказочная история в фильме «Все, что я хочу на Рождество» тоже понравится всей семье. Маленькие брат с сестрой в канун праздника просят у Санта-Клауса вернуть им счастливую семью. То, что невозможно в обычный день, случается в праздник. Настоящее чудо, поднимающее настроение. Наконец, перечисляя лучшие рождественские комедии, нельзя не упомянуть и «Рождественскую историю». Произведение Чарльза Диккенса было экранизировано несколько раз, так что вы можете выбирать из нескольких фильмов. Сюжет рассказывает о высокомерном скряге Скрудже, которому предстоит изменить Рождественские романтические комедиисвою жизнь в сочельник.

Рождественские романтические комедии



Создать себе романтическое настроение на зимних каникулах помогут красивые сказки о любви. Например, «Семья напрокат», история о бизнесмене Сэме, который должен заключить сделку с мексиканцем, не доверяющим холостякам. Сэм находит Кэтлин и Зои, которые должны сыграть его жену и дочь, но притворство вдруг превращается в настоящие чувства. Еще одна волшебная история – фильм «Семьянин». Богач Джек Кэмпбелл вдруг получает совершенно другую жизнь, чтобы понять, что для него действительно важно. Невероятно красивую историю расскажет фильм «Реальная любовь», который складывается сразу из нескольких сюжетов. Разная любовь, разные люди, и всех объединяет Рождество. Поверить в то, что возможны любые чудеса, поможет и «Интуиция». Пара находит друг друга в нью-йоркской толпе и решает проверить Лучшие рождественские комедиисудьбу. Найдут ли они друг друга, расставшись под Рождество?

Необычные рождественские комедии

Фильм «Добро пожаловать, или Соседям вход воспрещен» моментально поднимет настроение. Соседи начинают противостояние – в чьей семье будет лучший праздник, кто сможет украсить дом красочнее? Соперничество начинает переходить все границы, но Рождество примирит даже заклятых врагов. Новое прочтение истории о Санте в фильме «Фред Клаус, брат Санты» расскажет о том, что у всем известного добряка в красно-белом костюме имеются не только эльфы-помощники, но и родной братец. Вот только родственные чувства у них не слишком сильны. Сможет ли праздник объединить их в одну семью? Наконец, если рождественские комедии кажутся вам слишком сказочными и добрыми, посмотрите «Плохой Санта». Это черная комедия о Вилли, алкоголике и грубияне, который подрабатывает в универмаге, разгуливая в костюме доброго старика. В свободное время Вилли грабит магазины, но в это Рождество все для него изменится навсегда.

Distribuiți pe rețelele sociale:

înrudit
Комедия `Между ангелом и бесом`: актеры и ролиКомедия `Между ангелом и бесом`: актеры и роли
Сериал `Не того поля ягода`. Актеры фильма `Не того поля ягода`Сериал `Не того поля ягода`. Актеры фильма `Не того поля ягода`
Утренник `Прощание с Азбукой`: сценарий, правила разработки и рекомендации к…Утренник `Прощание с Азбукой`: сценарий, правила разработки и рекомендации к…
Новогоднее оформление дома. Подарки, виртуальные открытки, оригинальные рамки, новогодние…Новогоднее оформление дома. Подарки, виртуальные открытки, оригинальные рамки, новогодние…
Международный день отца в разных странахМеждународный день отца в разных странах
Красивые поздравления на свадьбу от родителейКрасивые поздравления на свадьбу от родителей
Чем поможет женщине молитва? Как вернуть мужа в семью?Чем поможет женщине молитва? Как вернуть мужа в семью?
Комедии про зомби: забавный поджанрКомедии про зомби: забавный поджанр
`Достучаться до небес`. Актеры, описание фильма и отзывы`Достучаться до небес`. Актеры, описание фильма и отзывы
Знаменитая франшиза `Индиана Джонс`: все фильмы по порядку, список картинЗнаменитая франшиза `Индиана Джонс`: все фильмы по порядку, список картин
» » Рождественские комедии: что смотреть на зимних каникулах?