Список лучших мелодрам - фильмов о любви

Если вы являетесь поклонником жанра «мелодрама», то наверняка задумывались о том, какие фильмы самые лучшие. Ежегодно киноиндустрия радует нас огромным количеством новинок, но, к сожалению, не все из них способны вызвать положительные эмоции и занять место в сердце кинолюбителей. В данной статье мы вам представим список лучших мелодрам, в том числе за последние два года.

Список лучших мелодрам

Список лучших мелодрам"Унесенные ветром". Молодой жительнице юга Америки предстоит в один миг попрощаться с беззаботной жизнью, потерять всех близких и родных, но обрести настоящую любовь на фоне развернувшейся в стране Гражданской войны.

"Титаник". Легендарная история крушения самого крупного лайнера «Титаник» и двух влюбленных, которым разлука была уготована с первой встречи.

"Привидение". Двух влюбленных разлучает смерть, но даже на том свете молодой человек не может оставить свою любимую без присмотра и пытается предупредить ее о приближающейся опасности. Только вот сделать ему это удается с трудом, ведь до живых не так легко достучаться.

"День сурка". Судьба играет злую шутку с известным телеведущим и заставляет его каждый день переживать 2 февраля. Жизнь остановилась, и впереди только одна цель – заставить календарь показать 3 число.

"Вечное сияние чистого разума". Влюбленные понимают, что им нужно расстаться и с помощью машины для стирания памяти забывают друг друга. Но истинная любовь так быстро не проходит, и отголоски воспоминаний не дают покоя молодым.

"Служебный роман" продолжает список лучших мелодрам. Отечественная история о непростых взаимоотношениях между начальницей и подчиненным, которые спустя время влюбились друг в друга, несмотря на все сложности и различия их жизней.



"Телохранитель". Бывший телохранитель президента покидает свою лучшие мелодрамы 2012 2013 службу и нанимается к чернокожей певице, регулярно получающей письма с угрозами. Несмотря на неприязнь, возникшую при знакомстве, отношения двух людей переходят в романтические.

Лучшие мелодрамы 2012-2013. Список

"Великий Гетсби". История о человеке, который окунулся в мир роскоши, богатств, интриг и обманов, стал свидетелем великих событий и написал об этом книгу, которая в полной мере отобразила жизнь американцев 30-хх годов.

"Отверженные". Бежавшему каторжнику многие годы приходится скрываться от правосудия и помогать своим близким и любимым со стороны, в то время как на него объявлена охота. После кончины любимой женщины единственное, что заставляет его держаться на плаву, – это его дочь, которую необходимо оберегать.

Список лучших мелодрам 2013

"Пена дней". Чувства двух людей развиваются на фоне нереального, фантастического мира и от этого приобретают еще больше романтичности и волшебства.

Картина "Ромео и Джульетта" продолжает список лучших мелодрам 2013 года. Современная экранизация легендарного произведения Шекспира. Молодым влюбленным мешают быть вместе, и их души обречены на страдания.

Перед вами был список лучших мелодрам. Как вы уже смогли догадаться, здесь перечислены лишь немногие яркие и чувственные фильмы из тех, что достойны внимания.

Distribuiți pe rețelele sociale:

înrudit
Список лучших боевиков 2013 годаСписок лучших боевиков 2013 года
Как в `ВК` скрыть друзей?Как в `ВК` скрыть друзей?
Какие же они - мысли мудрых о любви?Какие же они - мысли мудрых о любви?
Лучшие мистические фильмы: вчера, сегодня, завтраЛучшие мистические фильмы: вчера, сегодня, завтра
Гай Ричи: фильмография. Лучшие фильмы Гая РичиГай Ричи: фильмография. Лучшие фильмы Гая Ричи
Джейми Белл: фильмография, рост, вес и фото. Список лучших фильмов с участием актераДжейми Белл: фильмография, рост, вес и фото. Список лучших фильмов с участием актера
Фильмы Спилберга: список лучших. Все фильмы Стивена Спилберга: списокФильмы Спилберга: список лучших. Все фильмы Стивена Спилберга: список
Лучшие фильмы с Леонардо Ди Каприо: список. Фильмы с Ди Каприо: описание, рецензии, сюжеты и отзывыЛучшие фильмы с Леонардо Ди Каприо: список. Фильмы с Ди Каприо: описание, рецензии, сюжеты и отзывы
Фантастика про инопланетян: фильмы (список)Фантастика про инопланетян: фильмы (список)
Исторические фильмы про гладиаторов. Список лучших фильмовИсторические фильмы про гладиаторов. Список лучших фильмов
» » Список лучших мелодрам - фильмов о любви