Уилл Смит: биография актера

Актер родился в 25 сентября 1968 года в Филадельфии.

Уилл Смит, биография актера. Школьные годы

В школе у Уилла сложились хорошие отношения со сверстниками и учителями. Он был любимцем всех компаний. Актер умел выпутываться из разных неприятных ситуаций, поэтому сверстники его уважали.

уилл смит биографияС чего же актер начал свой путь? - спросите вы. Об этом подробно рассказывает его биография. Уилл Смит - личность довольно захватывающая. Будучи еще школьником, Уилл пробовал свои способности в рэпе. У него даже был свой собственный дуэт. В музыке Смита ожидал огромный успех. В те годы он успел выпустить 2 альбома и даже сумел получить награду "Грэмми".

Однако, будучи успешным молодым человеком, при деньгах, Уилл все таки умудрился залезть в долги. Несмотря на это, он смог получить главную роль в сериале "Крутой Принц", режиссером которого стал Бенни Медина. В этом сериале Уилл играл роль смышленого паренька, попавшего в Беверли Хилз. После этих успешных съемок он получил популярность, его стали узнавать на улицах. Съемки сериала продолжались около 6 лет. При этом Уилл успевал сниматься и в других проектах.

Уилл Смит: биография, карьера

1993 год стал очень бурным, полным эмоций, потому что он снялся в двух потрясающих фильмах ("Сделано в Америке" и "Шесть рубежей отдаления").

биография уилл смит



Спустя 2 года Уилл принимает участие в съемках с известнейшим актером Мартином Лоуренсом. Фильм был очень необычным и назывался "Bad Boys". Уилл вновь появился на телеэкранах и в картине "Плохие парни-2" ("Bad Boys" 2) в 2003 году.

Спустя 3 года Уилл Смит принял участие в съемках фильма "День независимости", который стал пользоваться бешеной популярностью.

Большую славу актер получает в 1997 году, когда Уилл принимает активное участие в фильме "Люди в черном". Фильм пользовался большим успехом, многие люди стали фанатами этого фильма. Это был настоящий хит, при этом актер снова возвратился к рэпу и выпустил новый диск.

Уилл Смит: биография актера в новом тысячелетии

В 2001 году актер был вознагражден номинацией на премию "Оскар" и признанием кинокритиков за роль в биографическом фильме "Али" - о легендарном боксере Мохаммеде Али. Фильм не пользовался большой популярностью, но сам актер не оставался незамеченным.

уилл смит биография семья

На данный момент Уилл Смит популярен во всем мире, он вошел в число самых популярных людей США. Спустя небольшое время актер принимает участие в фильмах "Люди в черном-2", "Хенкок" и "Я - легенда", после чего фильмы стали пользоваться большим спросом среди зрителей.

Уилл Смит. Биография: семья, личная жизнь

Маму Уилла зовут Керолин, она работала учителем в школе, отца звали Уиллард, он был владельцем небольшой компании. 1997 год для Уилла стал счастливым, у актера появился на свет второй сын - Джейден Кристофер, а в 2000 году у него рождается дочь - Уиллоу Камилла Рейн. Со второй женой, Джадой Пинкетт-Смит, Уилл познакомился на кастинге сериала "Крутой Принц", после чего они поженились 31 декабря 1997 года в городе Мэриленд. Однако актрису не взяли в съемочную группу. Первая жена Уилла - Шири Зампино, она родилась в 1969 году. Они были женаты с 1992 по 1995 годы, она нередко появлялась в клипах Смита. Их сын Уиллард появился на свет в декабре 1992 года.

Distribuiți pe rețelele sociale:

înrudit
Филип Уинчестер: биография и фильмографияФилип Уинчестер: биография и фильмография
Освальдо Гиди: история жизни невостребованного актераОсвальдо Гиди: история жизни невостребованного актера
Джил Беллоуз: биография, фильмы и сериалы, личная жизньДжил Беллоуз: биография, фильмы и сериалы, личная жизнь
Дмитрий Власкин: биография российского актера и музыкантаДмитрий Власкин: биография российского актера и музыканта
Биография Эминема: чтобы стать звездой, нужно уметь смеяться над собойБиография Эминема: чтобы стать звездой, нужно уметь смеяться над собой
Актер Владислав Котлярский: биографияАктер Владислав Котлярский: биография
Зак Эфрон - фильмография. Главные роли и лучшие фильмы Зака ЭфронаЗак Эфрон - фильмография. Главные роли и лучшие фильмы Зака Эфрона
Звездные дети: Уиллоу Смит - дочь Уилла СмитаЗвездные дети: Уиллоу Смит - дочь Уилла Смита
Актер Денис Рожков: биография, личная жизнь и главные роли в киноАктер Денис Рожков: биография, личная жизнь и главные роли в кино
Дмитрий Орлов - актер кино и театраДмитрий Орлов - актер кино и театра
» » Уилл Смит: биография актера