Фильм `Мой ангел-хранитель`. Актеры и роли

Кинолента "Мой ангел-хранитель", актеры

и роли которой представлены в этой статье, создана по книге Джоди Пиколт - автора тринадцати бестселлеров. Режиссер картины - Ник Кассаветис.

мой ангел хранитель актеры

Сюжет

Фильм вышел на экраны в 2009 году. Главная героиня - одиннадцатилетняя Энн Фицджеральд. У девочки есть старшие сестра и брат. Семья Энн на первый взгляд может показаться вполне нормальной, хотя и несчастной. Ведь старшая сестра главной героини страдает онкологическим заболеванием. Здоровые дети в этой семье с младенчества не видят игрушек - только шприцы и ампулы. Однако не только в этом заключается трагедия Энн Фицджеральд.

Беда главной героини в том, что рождена она была для того, чтобы стать донором для своей старшей сестры. У девочки брали плазму, кровь и костный мозг многие годы. Но однажды у Кейт - сестры главной героини - отказали почки. Энн должна отдать свой орган. И Энн, и Кейт не хотят этого. Девочке приходится обратиться за помощью к известному адвокату - еще одному герою фильма "Мой ангел-хранитель". Актер, исполнивший эту роль, имеет довольно знаменитую актерскую фамилию, помимо этого, он сыграл немало ролей в фильмах и был несколько раз удостоен престижных кинопремий. Имена других актеров фильма "Мой ангел-хранитель" также хорошо известны зрителям.

Кейт не хочет больше жить, мучить себя и родных. Энн же устала быть донором для сестры. Начинается судебный процесс.

Большая часть фильма посвящена воспоминаниям девочки, больной лейкемией. Концовка киноленты значительно отличается от финала в художественном произведении. В фильме Кейт умирает. Финал книги не менее печален, однако в романе погибает главная героиня. Энн попадает в катастрофу, после чего Кейт пересаживают почку погибшей сестры.

Кинолента вызвала множество положительных отзывов. Зрители оценили и сюжет, и игру актеров.



фильм мой ангел хранитель актеры

"Мой ангел-хранитель": главные роли

Родителей Энн и Кейт сыграли Джейсон Патрик и Камерон Диас. Согласно мнению зрителей, одним из главных достоинств является игра актрисы, исполнившей роль матери.

Камерон Диас прославилась в начале девяностых, когда на экраны вышла комедия "Маска". После премьеры этой киноленты актриса стала получать большое количество предложений от режиссеров. Но предлагали они преимущественно роли в комедиях. Тем не менее актриса воплотила образы нескольких драматических героинь, среди них и Сара Фицджеральд в фильме, о котором идет речь в этой статье.

Исполнитель роли отца главной героини в драме "Мой ангел-хранитель" актерскую карьеру начал в середине восьмидесятых. Джейсон Патрик сыграл в таких фильмах, как "Наркобарон", "Форт Аламо", "В долине Эла", "Лузеры".

мой ангел хранитель актеры и роли

Другие актеры

Алек Болдуин сыграл адвоката в фильме "Мой ангел-хранитель". Актер - лауреат премий "Золотой глобус", "Эмми". Карьеру начал в 1980 году. Высокую оценку заслужили сыгранные им роли в фильмах "Простые сложности", "Студия 30", "Путь к войне", "Нюрнберг". Кроме них, в фильмографии актера несколько десятков работ.

Эбигейл Бреслин исполнила главную роль - Энн. Американская актриса русского происхождения Софья Васильева сыграла девочку, умирающую от рака. В фильме также были задействованы актеры Эван Эллингсон, Томас Деккер, Хезер Уолквист.

Distribuiți pe rețelele sociale:

înrudit
`За пределами`: актеры и особенности сериала`За пределами`: актеры и особенности сериала
Сериал `Не того поля ягода`. Актеры фильма `Не того поля ягода`Сериал `Не того поля ягода`. Актеры фильма `Не того поля ягода`
Сериал `Темное дитя`. Актеры и персонажиСериал `Темное дитя`. Актеры и персонажи
Фильм `Однажды двадцать лет спустя`: актеры и ролиФильм `Однажды двадцать лет спустя`: актеры и роли
Фильм `9 ярдов`: актеры и ролиФильм `9 ярдов`: актеры и роли
Луиза-Габриэла Бровина и другие актеры фильма `Завтрак у папы`Луиза-Габриэла Бровина и другие актеры фильма `Завтрак у папы`
История создания фильма `Алешкина любовь`. Актеры и ролиИстория создания фильма `Алешкина любовь`. Актеры и роли
Сериал `Адские кошки`. Актеры и ролиСериал `Адские кошки`. Актеры и роли
Венесуэльские актеры - `Моя прекрасная толстушка`Венесуэльские актеры - `Моя прекрасная толстушка`
`Дикая роза`: актеры, роли, краткий сюжет`Дикая роза`: актеры, роли, краткий сюжет
» » Фильм `Мой ангел-хранитель`. Актеры и роли