Фильм `Запасной инстинкт`: актеры и особенности

Сегодня мы поговорим о фильме «Запасной инстинкт». Актеры будут представлены далее. Режиссером картины является Наталия Беляускене. Операторская работа Ивана Бархварта.

Аннотация

запасной инстинкт актеры

Сперва обсудим сюжет фильма «Запасной инстинкт». Актеры будут представлены далее. Главный герой Арсений Троепольский в жизни признавал только работу. Она была его развлечением, возлюбленной и пищей. Дизайнерская компьютерная фирма, возглавляемая этим человеком, процветала. И вот грянул гром. Убили Федора Грекова - гения дизайна. Самое ужасное, что труп его нашел Арсений. Отсидев 3 дня в тюрьме как главный подозреваемый, герой появился в конторе, однако возвращение к работе не обрадовало.

Основные участники

Анна Банщикова сыграла Полину Светлову. Родилась в 1975 г., 24 января, в Ленинграде. Была студенткой Ленинградского государственного института театра, музыки и кинематографии. Училась в мастерской Д. Х. Астрахана. Была актрисой в Санкт-Петербургском драматическом театре В. Ф. Комиссаржевской.

М. Аверин исполнил роль Арсения Троепольского. Этот актер родился в 1975 г., 26 ноября, в Москве. Дебютировал на киноэкране в шестилетнем возрасте. Отец его работал на «Мосфильме» художником-декоратором. Он взял сына в Махачкалу, в съемочную экспедицию. Там проходила работа над фильмом «Похождения графа Невзорова». Мальчику доверили эпизодическую роль. Крупным планом засняли, как актер танцевал. С 9 лет выступал в Театре миниатюр. Получил образование в Высшем театральном училище Щукина. Был актёром «Сатирикона». Является Заслуженным артистом России.

Е. Боярская сыграла Леру Грекову - племянницу Фёдора. Эта актриса родилась в 1985 г., 20 декабря, в Ленинграде. Отец ее - актёр Михаил Боярский. Мать Лариса Луппиан выбрала ту же специальность. Актриса прошла обучение в СПбГАТИ, в мастерской Льва Додина. Выступает в Малом драматическом театре, в Санкт-Петербурге.

Другие герои



е боярская

Галя Грекова, сестра Фёдора, и Григорий Сизов также фигурируют в сюжете фильма «Запасной инстинкт». Актеры Алёна Бондарчук и Томас Моцкус исполнили эти роли. Поговорим подробнее о первой.

Алёна Бондарчук родилась в 1962 г., в Москве, 31 июля. Дочь Ирины Скобцевой и Сергея Бондарчука. Ее воспитывала бабушка Юлия Николаевна. Также проходили ранние годы и ее брата Фёдора Бондарчука. Актриса прошла обучение в Школе-студии МХАТ, в классе Е. А. Евстигнеева. Снялась в нескольких фильмах. Далее сосредоточилась на театре. Выступала на разных сценах. Играла в театрах имени Моссовета и А.С. Пушкина. Стала актрисой МХАТ Горького. Сыграла в картине «Экспресс Санкт-Петербург - Канны». Это фильм Джона Дэйли - американского режиссёра. Ушла из жизни в 2009 г., 7 ноября, в московской клинике, от рака. Похоронили актрису рядом с могилой Сергея Бондарчука на Новодевичьем кладбище.

Никита Высоцкий сыграл Фёдора Грекова. Сергей Беляев исполнил роль майора Багрова – следователя. Ангелина Миримская воплотила образ секретарши Шарон. Павел Баршак сыграл Марата. Михаил Дементьев исполнил роль Саши Белошеева. Алиса Богарт сыграла Инну - подругу Полины. Екатерина Никитина воплотила образ возлюбленной Федора - Зои Ярцевой. Григорий Багров сыграл мужа Наташи. Александр Ким запомнился зрителям, как переводчик. Аэлита Юхаева сыграла соседку Наташу. Василий Белокопытов воплотил образ Хромова - заказчика от Уралмаша. Михаил Фатеев сыграл нотариуса. Ирина Домнинская запомнилась зрителям, как консьержка. Тимур Родригез воплотил образ репера. Дмитрий Хоронько сыграл водителя, подвозившего Арсения.

Интересные факты

м аверин

Теперь приведем несколько сведений о фильме «Запасной инстинкт». Актеры были представлены выше. Речь идет об экранизации произведения Татьяны Устиновой. Картина вышла на экраны в 2006 г., состоит из 4 серий и объединяет жанры детектива и мелодрамы. Сценаристом выступила Екатерина Костикова. Продюсерами являются Игорь Толстунов, Александр Роднянский, Иван Соловов.

Distribuiți pe rețelele sociale:

înrudit
`Хроники Риддика`: актеры и особенности`Хроники Риддика`: актеры и особенности
`Перси Джексон и Похититель молний` - актеры и особенности фильма`Перси Джексон и Похититель молний` - актеры и особенности фильма
`Про Красную Шапочку`: актеры и особенности фильма`Про Красную Шапочку`: актеры и особенности фильма
`Сетевая угроза`: актеры и особенности фильма`Сетевая угроза`: актеры и особенности фильма
`Любить нельзя забыть`: актеры и особенности фильма`Любить нельзя забыть`: актеры и особенности фильма
Актеры `Грозной семейки` и особенности фильмаАктеры `Грозной семейки` и особенности фильма
Русские актеры - `Один единственный и навсегда`Русские актеры - `Один единственный и навсегда`
Голливудские актеры - `Матрица: Перезагрузка`Голливудские актеры - `Матрица: Перезагрузка`
`Судья Дредд 3D`: актеры и роли`Судья Дредд 3D`: актеры и роли
Венесуэльские актеры - `Моя прекрасная толстушка`Венесуэльские актеры - `Моя прекрасная толстушка`
» » Фильм `Запасной инстинкт`: актеры и особенности