`Перси Джексон и Похититель молний` - актеры и особенности фильма

Сегодня мы поговорим о фильме «Перси Джексон и олимпийцы: Похититель молний». Актеры будут представлены далее. Премьера состоялась в 2010 г. Сиквел вышел в 2013 г.

Аннотация

перси джексон и похититель молний актерыОбсудим сюжет фильма «Перси Джексон: Похититель молний». Актеры и роли будут названы ниже. Главный герой картины Перси Джексон. Он о своем отце знал не все. Герой импульсивен, чуть не превратился в жертву учительницы, оказавшейся фурией. На этом его беды не заканчиваются. Чтобы скрыться от мифических существ, главный герой вместе со школьным другом и мамой отправляется «Лагерь полукровок». Там полубогов обучают воинскому мастерству. На них рядом с входом нападает Минотавр, похищающий мать главного героя. Последний к тому же получил от него ранение. Он после 3 дней беспамятства очнулся в больничной койке.

Основные участники

актеры фильма перси джексон и похититель молнийОдноименной полубог и Аннабет Чейз являются главными героями фильма «Перси Джексон и Похититель молний». Актеры Л. Лерман и Александра Даддарио исполнили эти роли. Поговорим подробнее о первом.

Логан Уэйд Лерман — американский актёр. Известен по ролям в картинах «Ярость», «Хорошо быть тихоней», «Привет, Билл», «Мушкетёры», «Геймер» и «Эффект бабочки». Начал актёрскую карьеру с участия в рекламе. После стал сниматься в сериалах и фильмах. Родился в 1992 г., 19 января в штате Калифорния, в Беверли-Хиллз. Происходит из еврейской семьи. Мать Лиса была менеджером актера. Отец - бизнесмен Ларри Лерман. По словам актера, он начал испытывать интерес к данному виду искусства приблизительно с пяти лет. Также он подчеркивает, что вырос на кинофильмах. Большинство родственников актера работают в медицинской сфере.

Его интересует всё, что относится к киноиндустрии. Дебютировал в кино в картине «Патриот», где сыграл сына героя, перенесенного на экран Мэлом Гибсоном. Актеры также вскоре совместно снялись в ленте «Чего хотят женщины». Далее он принял участие в фильме «Сильной женщине». Следующей стала картина «Эффект бабочки». Вскоре он появился в двух телефильмах. Одна из этих ролей принесла ему кинопремию «Молодой актёр». Таким же способом была отмечена работа над фильмом «Джек и Бобби». Вскоре он снялся в картине «Крик совы». Эта роль также принесла ему премию «Молодой актёр».



Брэндон Т. Джексон воплотил образ Гроувера Ундервуда.

Другие герои

Боги Зевс и Посейдон представлены в фильме «Перси Джексон и Похититель молний». Актеры Шон Бин и Кевин Маккидд исполнили эти роли. Джейк Абель сыграл Люка Кастеллана. Аид и Гера также фигурируют в сюжете фильма «Перси Джексон и Похититель молний». Актеры Стив Куган и Эрика Серра исполнили эти роли. Стефани Фон Пфеттен воплотила образ Деметры. Актеры фильма «Перси Джексон и Похититель молний» Мелина Канакаредес и Розарио Доусон сыграли Афину и Персефону. Дилан Нил исполнил роль Гермеса. Димитрий Лекос воплотил образ Аполлона. Она Грауэр запомнилась зрителям как Артемида. Серинда Суон сыграла Афродиту. Конрад Коутс исполнил роль Гефеста. Рэй Уинстон сыграл Ареса. Люк Камильери исполнил роль Диониса.

Есть среди действующих лиц и мифологические существа. В частности, Пирс Броснан сыграл Хирона. Ума Турман воплотила образ Медузы Горгоны. Мария Ольсен сыграла фурию миссис Доддс. Джулиан Ричингс исполнил роль Харона. Кэтрин Кинер появилась в сюжете как Салли Джексон. Джо Пантолиано сыграл Гейба Ульяно.

Интересные факты

перси джексон похититель молний актеры и ролиДалее приведем несколько любопытных сведений о фильме «Перси Джексон и Похититель молний». Актеры были названы выше. 20th Century Fox в 2004 г. приобрела права на перенесение книги на экран. В 2007 г. режиссёра Криса Коламбуса наняли для создания картины. Съёмки начались в Ванкувере в 2009 г. Часть сцен проходила в Нэшвильском Парфеноне, в штате Теннесси. Съёмки были закончены в 2009 г. в Ванкувере, в провинции Британская Колумбия. Началась цифровая обработка картины, которая проходила в Сан-Франциско.

Distribuiți pe rețelele sociale:

înrudit
Индийские актеры актеры. `И в печали, и в радости`Индийские актеры актеры. `И в печали, и в радости`
`Дрянная девчонка`: актеры и особенности фильма`Дрянная девчонка`: актеры и особенности фильма
`Хроники Риддика`: актеры и особенности`Хроники Риддика`: актеры и особенности
`Сетевая угроза`: актеры и особенности фильма`Сетевая угроза`: актеры и особенности фильма
`Любить нельзя забыть`: актеры и особенности фильма`Любить нельзя забыть`: актеры и особенности фильма
Актеры `Грозной семейки` и особенности фильмаАктеры `Грозной семейки` и особенности фильма
Голливудские актеры - `Матрица: Перезагрузка`Голливудские актеры - `Матрица: Перезагрузка`
`Судья Дредд 3D`: актеры и роли`Судья Дредд 3D`: актеры и роли
`Золото Маккенны`: актеры и особенности фильма`Золото Маккенны`: актеры и особенности фильма
`Достучаться до небес`. Актеры, описание фильма и отзывы`Достучаться до небес`. Актеры, описание фильма и отзывы
» » `Перси Джексон и Похититель молний` - актеры и особенности фильма