`Гравити Фолз`: будет ли продолжение? Создатель сериала Алекс Хирш отвечает на вопросы.

Будет ли продолжение "Гравити Фолз"? После 2 сезона поклонники мультфильма задаются одним единственным вопросом. Ответ вы найдёте в этой статье.

Будет ли продолжение Гравити Фолз

Сюжет

"Гравити Фолз" - американский мультфильм, созданный Алексом Хиршем. Он рассказывает о приключениях 12-летних близнецов, Мэйбл и Диппера Пайнс, которых отправляют на каникулы к двоюродному дедушке Стэну в маленький городок в Орегоне под названием "Гравити Фолз". Герои чувствуют, что в этом месте происходит что-то странное, и вместе они начинают разгадывать тайны этого города.Будет ли продолжение Гравити Фолз после 2 сезона

Будет ли продолжение "Гравити Фолз"?

Приключения Диппера и Мэйбл Пайнс мы наблюдали на протяжении 4 лет. 15 февраля 2016 года вышла финальная серия второго сезона "Странногедон. Часть 3: Вернуть себе город". После 40 получасовых и 17 коротких эпизодов создатель сериала, Алекс Хирш, принял решение завершить полюбившуюся всем историю.

"Важно понимать, что сериал не был закрыт – он был закончен. Это 100% мой выбор, и я сделал его с самого начала. – говорит Хирш. – Я создавал "Гравити Фолз" как конечный сериал – с началом, серединой и концом. Существует множество бесконечных шоу, которые держатся на телевидении, пока окончательно не потеряют первоначальную искру, тайну, и которые закрываются, не получая шанс на хорошее окончание. Я же хотел, чтобы у загадки "Гравити Фолз" был ответ, у приключения была развязка, и чтобы конец мультсериала стал реальным завершением истории персонажей, которые мне так дороги ... "Гравити Фолз" никогда не задумывался как сериал, который будет идти вечно. Он лишь должен был рассказать историю про лето, а в более широком смысле - историю про детство. А детство когда-нибудь заканчивается - именно это делает его таким драгоценным...".



Дисней подтвердил, что завершение истории о приключениях Диппера и Мэйбл было решением Алекса Хирша. На протяжении четырёх лет "Гравити Фолз" был одним из самых просматриваемых сериалов на телеканале Disney XD. "Алекс Хирш вместе с командой выдающихся сценаристов, художников и актёров создали оригинальную и вдохновляющую историю. Алекс принял решение завершить эту историю, и, хотя мы расстроены, что не сможем подробнее исследовать мир Гравити Фолз, мы уважаем его творческое видение", - говорят представители Disney XD.

Тем не менее богатство мира Гравити Фолз породило множество грандиозных теорий и слухов касательно возможного продолжения сериала. Если вы принадлежите к числу оптимистов, и всё ещё надеетесь на положительный ответ к вопросу "будет ли продолжение "Гравити Фолз", для вас есть хорошая новость.

Будет ли продолжение Гравити Фолз приключения диппера

Хорошая новость

Создатель мультсериала "Гравити Фолз" намекнул на возможность продолжения истории в будущем: "Не исключено, что однажды мы можем вернуться в этот мир. В "Гравити Фолз" очень яркие персонажи, и я не отрицаю, что через некоторое время может выйти специальный выпуск, или что-нибудь подобное".

Алекс Хирш объяснил, что в финальном эпизоде были несколько сюжетных нитей, которые можно развить в дальнейшем: "Я думаю, когда люди смотрят финальную серию, они видят сюжетные нити, которые можно развивать в будущем, будь то комикс или специальный эпизод". Так будет ли продолжение Гравити Фолз? Хирш говорит: "Сейчас я доволен тем, как закончилась история, но я не могу сказать, что будущий Алекс может сделать. Нам просто нужно подождать, что будет".

Distribuiți pe rețelele sociale:

înrudit
Что такое ОВА и зачем его создают?Что такое ОВА и зачем его создают?
`За пределами`: актеры и особенности сериала`За пределами`: актеры и особенности сериала
Сериал `Адские кошки`. Актеры и ролиСериал `Адские кошки`. Актеры и роли
Чем закончится `Великолепный век`? Прощание с турецким хитомЧем закончится `Великолепный век`? Прощание с турецким хитом
Какой сериал стоит посмотреть в первую очередьКакой сериал стоит посмотреть в первую очередь
Британский сериал `Отбросы`: актеры, роли и сюжетБританский сериал `Отбросы`: актеры, роли и сюжет
Все фильмы Джеки Чана: список. Актерские и режиссерские работы Джеки ЧанаВсе фильмы Джеки Чана: список. Актерские и режиссерские работы Джеки Чана
Самые смешные серии `Сверхъестественного`: список лучшихСамые смешные серии `Сверхъестественного`: список лучших
Мир сериалов: зарубежные мистические сериалы. Список лучшихМир сериалов: зарубежные мистические сериалы. Список лучших
`Детективное агентство `Лунный свет``: описание сериала, роли и…`Детективное агентство `Лунный свет``: описание сериала, роли и…
» » `Гравити Фолз`: будет ли продолжение? Создатель сериала Алекс Хирш отвечает на вопросы.