Сериал `Не того поля ягода`. Актеры фильма `Не того поля ягода`

Один из отечественных сериалов последних лет – фильм «Не того поля ягода». Актеры создали на экране историю, не отличающуюся новизной, но все же интересную, что подтверждают положительные отзывы зрителей. Кто исполнил главные роли в сериале? Сюжет и актеры фильма «Не того поля ягода» – тема статьи.

фильм не того поля ягода актеры и роли

Главная героиня

У красивой, успешной, уверенной в себе Елены Шевцовой – генерального директора крупной фирмы - не всегда в жизни складывалось все как по нотам. Это сегодня она бизнес-леди, а 20 лет назад была простой провинциальной девчонкой, которая жила в обычном общежитии.

В те годы, на заре своей юности, у Елены был любимый парень – саксофонист Иван Мезенцев, которому его родители предопределили большое будущее. Беспечные влюбленные обручились и готовились к свадьбе. Однако начинающему талантливому музыканту пришлось уехать в Америку, чтобы получить там качественное образование. Невеста осталась одна.

Юная студентка хранила верность своему избраннику. Но в отношения влюбленных вмешалась мать Мезенцева. Виолетта Семёновна считала, что простая девчонка не может стать ей невесткой и составить достойную пару ее сыну, поэтому решила помешать и разлучить молодых. Обманным путем коварная женщина сообщила Ивану и Елене о том, что каждый из них якобы нашел себе нового спутника жизни и создал семью. В доказательство она даже представила фото «счастливых молодоженов».

фильм не того поля ягода актеры и роли фото

Спустя годы

Живя за границей, Иван так и не узнал, что Елена ждет от него ребенка. Все это время Елена одна воспитывала дочь Анжелику, посвятив ей всю жизнь. Шевцова добилась успехов в бизнесе, стала богатой и самодостаточной дамой. Вот только не смогла простить измены и забыть своего Ивана. Часто в мыслях девушка представляла себе, как посмотрит ему в глаза и спросит о том, почему же он так с ней поступил.

Спустя долгие годы после разлуки их встреча состоялась. Когда обман открылся, Елена и Иван решили возобновить свои отношения, хотя согласиться на этот шаг было очень тяжело для обоих. Однако судьба приготовила Елене еще одно испытание – повзрослевшая Анжелика знакомит мать со своим женихом Олегом. Но парнишка из провинции категорически не нравится Елене. До боли знакомая история, которая произошла с Еленой, снова повторяется.

Алена Ивченко



Голосом этой актрисы говорят многие героини зарубежных картин. И именно она исполнила главную роль в фильме «Не того поля ягода». Актерскую карьеру Алена Ивченко начала в начале девяностых. Как известно, российское кино в ту пору пребывало в плачевном состоянии. А потому, дебютировав в малоизвестной киноленте «Брюнетка за тридцать копеек», Алена Ивченко около десяти лет не появлялась на экране.

Но это отнюдь не значит, что она оказалась вне профессии. Актриса много лет играла на сцене театра Et Cetera, при этом задействована была в довольно известных постановках. Например, в спектакле по пьесе Чехова «Дядя Ваня».

В фильмографию Ивченко входят следующие картины: «Женская интуиция», «Палач», «Под Большой медведицей», «Неверность», «Бесы», «Большая игра», «Метод Лавровой», «Я лечу».

Дмитрий Журавлев

У этого артиста немало двойных тезок в отечественном кинематографе. Дабы не перепутать его с его же коллегами, изложим вкратце биографию исполнителя главной роли в фильме «Не того поля ягода».

актеры фильма не того поля ягода

Актер родился в 1965 году. Окончил ГИТИС. Немало ролей сыграл на сцене театра им. Моссовета. В кино дебютировал в 1981 году. Журавлев сыграл свыше сорока персонажей в фильмах и сериалах, прежде чем был приглашен на главную роль в фильме «Не того поля ягода».

Актер в роли героя-романтика перед зрителями никогда не представал. Он снялся в таких фильмах: «Москва. Три вокзала», «Обрыв», «Глухарь». Впрочем, далеко не романтичным является и его роль в фильме «Не того поля ягода». Актер (на фото выше - герои фильма) сыграл человека, состоявшего в жизни, но некогда утратившего самое главное – любовь.

В сериале также сыграли: Елизавета Щукова, Максим Коновалов, Зоя Антонова, Алла Ильяшевич.

Distribuiți pe rețelele sociale:

înrudit
`Дрянная девчонка`: актеры и особенности фильма`Дрянная девчонка`: актеры и особенности фильма
`За пределами`: актеры и особенности сериала`За пределами`: актеры и особенности сериала
Сериал `Адские кошки`. Актеры и ролиСериал `Адские кошки`. Актеры и роли
Русские актеры - `Один единственный и навсегда`Русские актеры - `Один единственный и навсегда`
`Судья Дредд 3D`: актеры и роли`Судья Дредд 3D`: актеры и роли
`Золото Маккенны`: актеры и особенности фильма`Золото Маккенны`: актеры и особенности фильма
`Дикая роза`: актеры, роли, краткий сюжет`Дикая роза`: актеры, роли, краткий сюжет
Сюжет, актеры и роли. `Москва слезам не верит` - фильм, завоевавший премию…Сюжет, актеры и роли. `Москва слезам не верит` - фильм, завоевавший премию…
Сериал `Королева красоты`: актёры и роли, краткий сюжетСериал `Королева красоты`: актёры и роли, краткий сюжет
Сериал `Ещё один шанс`: актёры, роли, краткий сюжетСериал `Ещё один шанс`: актёры, роли, краткий сюжет
» » Сериал `Не того поля ягода`. Актеры фильма `Не того поля ягода`