Анна Орлова: творчество писательницы

Анна Орлова – современная российская писательница, которая пишет свои произведения в жанре фантастики и фэнтези. Анна полюбилась читателям простотой своего слога, необычными сюжетными линиями, а также интересными героями.

О писательнице

Для писательницы имя Анна Орлова является псевдонимом. Настоящее имя автора – Людмила Поликарпова. Взяв псевдоним для работы, Анна Орлова стала писать свои книги и набирать популярность среди женской аудитории. О самой писательнице известно немного. Биографические факты и фото Анны Орловой почти невозможно найти в Интернете. Зато о ее книгах имеется множество информации сегодня.

орлова анна

Творчество Анны Орловой, отзывы о котором в большей мере положительны, получило признание среди читателей. Публикуясь в известном интернет-журнале «Самиздат», Анна зарекомендовала себя в качестве отличного автора. Читатели отмечают, что ее книги стоят того времени, которое уходит на их прочтение. Ты словно погружаешься в иной мир и забываешь о реальности.

«Аромагия»

Книга Анны Орловой написана в жанре любовного романа и фентези. Детская улыбка пахнет ванилью и молоком. Первая любовь пахнет глинтвейном и шоколадом. Боль жалится сильнее, чем крапива. Любимое занятие всегда отдает мятой и лимоном. А надежда благоухает сандалом и миррой…

анна орлова фото

«Запах магии»

Данная книга Анны Орловой написана в жанре детективной фантастики. В центре сюжета – толстячок в самом расцвете сил. У него есть замечательный талант – он чует магические чары. Именно поэтому он пользуется большой известностью как детектив в магическом мире. Благодаря обонянию главному герою удается раскрыть любое дело. Удастся ли ему раскрыть и новое?

«Записки адвоката. Драконье право»

Книга написана в жанре детективной фантастики. Странным остается то, что в волшебных мирах всегда много преступников, убийц, воров, судей и сыщиков. Вот только отчего-то сложилось так, что адвокатов в магическом мире просто нет. И вот главный герой – обычный адвокат из мира людей, попадает в один из таких миров. Что же он будет делать?

«Любовь до гроба»

Книга написана в жанре фэнтези. Юные влюбленные считают, что любовь способна оправдать все. Но вот в светском обществе сложилось совсем другое мнение на этот счет. Эту загадку любви придется разгадывать и главной героине – молодой гадалке, которой поручено разыскать страшного убийцу магического мира. Жители города будут сходить с ума от интереса и распускать ужасные сплетни насчет этого дела…

«Поймай меня»



Книга написана в жанре юмористической фантастики. Известный грабитель и маг никак не может быть пойман полицией. Им сотворено огромное множество преступлений, так неужели все это ему простится? Главные герои готовы пойти на все, лишь бы поймать этого преступника и расплатиться с ним за все преступления.

орлова анна отзывы

«Футарк. Первый атт»

Книга написана в жанре фэнтези. Главный герой – любитель спокойствия и умиротворения. Но это лишь снится ему. Родственники постоянно приносят проблемы, странные события беспокоят маленький провинциальный город, тайны прошлого вдруг всплывают наружу…

«Футарк. Второй атт»

Книга написана в жанре юмористического фэнтези. Что-то необъяснимое творится в провинциальном городке! Ведьмы наводят на все порчу, фейри воруют новорожденных, дворецкий начал заниматься оккультными опытами. Загадочные убийства, революции, бунты, тайны прошлого, старинные клады – этот мир сошел с ума! Что ж, приступим к рассказу. Старая Англия&hellip- Провинциальный городок&hellip- И снова наш сыщик!

«Пятый постулат»

Книга написана в жанре фэнтези. В магическом мире было тихо и спокойно, пока вдруг не появились чужаки – какой-то породистый вельможа, который очень близок с императрицей и является потомственным жрецом бога Смерти, и обычная швея из мира Взошедшего Солнца, у которой есть огромная Книга Вождя и сильнейшая вера в доброе будущее в сердце.

«Краткий курс магического права»

Книга написана в жанре фэнтези. Почему-то принято считать, что чужаки из других миров всегда сразу находят компанию, встречают свою любовь и обретают невероятный магический дар. А если главной героине, студентке юрфака, ничего из этого не перепало? Но ведь специалисты требуются везде. Ведь даже магическая деятельность просто обязана быть регламентирована. Как без опытного специалиста оформить покупку или продажу единорога или тролля? Как зомби может получить свой честно заработанный отпуск? Даже рыцарский подвиг необходимо нотариально заверить.

анна орлова

«Шопинг, который вас разоряет»

Книга написана в жанре философских рассуждений. Шопинг – всего лишь новое слово, которое в моде, или действительно серьезная проблема? Это зависит от того, насколько сильно к человеку привязалась та или иная привычка. Делать покупки – занятие и вовсе обыденное, а вот мания, которая вызвана покупкой всего, что нужно и не нужно в доме, потребовала отдельного названия. Так что же такое на самом деле шопинг – простое увлечение или уже болезнь? Книга представляет собой сборник размышлений на эту тему.

Distribuiți pe rețelele sociale:

înrudit
Анна Жолобова - девушка, погибшая от анорексииАнна Жолобова - девушка, погибшая от анорексии
Анна Левандовски. Биография жены Роберта ЛевандовскиАнна Левандовски. Биография жены Роберта Левандовски
Анна. Характеристика имени. СудьбаАнна. Характеристика имени. Судьба
Биография Анны Ковальчук - жизнь успешной актрисы без тайны и следствияБиография Анны Ковальчук - жизнь успешной актрисы без тайны и следствия
Негатин Игорь - биография и творчествоНегатин Игорь - биография и творчество
Писатель и журналист Ян Валетов: биография и творчествоПисатель и журналист Ян Валетов: биография и творчество
Писатель Зифа Кадырова: биография, творчествоПисатель Зифа Кадырова: биография, творчество
Колочкова Вера: биография, книгиКолочкова Вера: биография, книги
Белорусская художница Анна Силивончик и волшебный мир ее картинБелорусская художница Анна Силивончик и волшебный мир ее картин
Анна Кирьянова, психолог и писатель: биография, творчествоАнна Кирьянова, психолог и писатель: биография, творчество
» » Анна Орлова: творчество писательницы