Кристин Милиоти: биография и карьера

Одной из наиболее известных актрис Бродвейского театра является Кристин Милиоти. Также прославилась благодаря роли Трэйси в комедийном сериале "Как я встретил вашу маму". Известна еще и как певица.

Биография

Кристин родилась шестнадцатого августа 1985 года в Черри-Хилл, штат Нью-Джерси. На данный момент актрисе 31 год.

Увлечение театром к ней пришло еще в школьные годы, позже занималась актерским мастерством в университете Нью-Йорка. Как однажды призналась сама Кристин Милиоти, она была не очень старательной студенткой. Свою карьеру девушка начинала с рекламных роликов.

Кристин Милиоти

Театральная карьера началась в 2007 с постановки "Ученик дьявола", которая стала дебютной для Милиоти. В 2010 году начинающая актриса участвовала в постановках "Лица" и "Потрясающий". За последнюю она была номинирована на премию. Через год Кристин Милиоти появилась в главной роли в постановке "Один раз". За нее девушка получила номинацию на премию "Тони", и ей была присвоена престижная премия "Грэмми".

Фильмография

На телевидении актриса появлялась эпизодически. Дебютировала в кино в 2006 году, получив роль в телесериале "Три фунта".



В 2013 году Кристин Милиоти появилась в восьмом сезоне телесериала "Как я встретил вашу маму" в роли мамы Трейси. В следующем девятом сезоне она была закреплена в основном актерском составе.

В этом же году Крис появилась в фильме американского кинорежиссера Мартина Чарльза Скорсезе "Волк с Уолл-Стрит".

Кристин Милиоти фильмы

В 2014 году актриса получила главную роль в романтическом сериале "От А до Я", а в 2015 сыграла Бетси Солверсон в трагикомедийном сериале "Фарго".

Между наиболее известными работами Крис были небольшие роли в сериалах "Хорошая жена", "Привет с побережья", "Сестра Джеки", "Эпоха соблазна", "Миллион для чайников" и другие. Сериалы и фильмы с Кристин Милиоти относятся к жанру комедии, драмы, криминала.

Карьера актрисы только начинается. Надеемся, что впереди у нее множество достойных ролей и наград.

Distribuiți pe rețelele sociale:

înrudit
Сериал `Адские кошки`. Актеры и ролиСериал `Адские кошки`. Актеры и роли
Йозефина Пройсс: биография, карьера, личная жизньЙозефина Пройсс: биография, карьера, личная жизнь
Биография и карьера Джейми ГерцБиография и карьера Джейми Герц
Грейс Хайтауэр: биографияГрейс Хайтауэр: биография
Биография Ольги Будиной - популярной российской актрисыБиография Ольги Будиной - популярной российской актрисы
Биография Анны Ковальчук - жизнь успешной актрисы без тайны и следствияБиография Анны Ковальчук - жизнь успешной актрисы без тайны и следствия
Секрет успеха Келли СтейблсСекрет успеха Келли Стейблс
Кэтрин Паркинсон: биография британской актрисыКэтрин Паркинсон: биография британской актрисы
Актриса Зоряна Марченко: биография, фильмографияАктриса Зоряна Марченко: биография, фильмография
Американская R&B-певица Брэнди Норвуд: биография, карьера и личная жизньАмериканская R&B-певица Брэнди Норвуд: биография, карьера и личная жизнь
» » Кристин Милиоти: биография и карьера