Актриса Софья Синицына: роли, фильмы, биография

Софья Синицына – актриса кино. Гражданка России. Уроженка города Мурома. В ее профессиональном багаже на эту пору 11 кинематографических ролей. Актерское мастерство проявила в полнометражном фильме «Нелюбовь» и телевизионном проекте многосерийного формата «Паук». В кинематографе дебютировала в 2013 году, снявшись в сериале «Фальшивая нота». Фильмография Софьи Синицыной состоит из ролей в кинокартинах и телесериалах жанров: драма, детектив, мелодрама. Трудилась вместе с актерами: Сергеем Гурьевым, Павлом Трубинером, Андреем Лебедевым, Никитой Тарасовым, Дмитрием Астраханом и другими. Успешным для уроженки города Мурома стал 2015-й, когда она изобразила героиню кинематографического проекта «Паук».

Рост актрисы, которой на эту пору 22 года, - 176 см. По знаку зодиака – Овен.

Актриса Синицына Софья

Биография

Софья Синицына появилась на свет в городе Муроме 26 марта 1995 года. Она первый ребенок в семье, у нее есть младший брат. Маленькая Софья тянулась к творчеству, проявляла любознательность, ей было интересно постигать мир. В детские и подростковые годы обучалась рисованию, посещая художественную школу. Постигала азы танцевального искусства в течение нескольких лет. Вначале ее привлекали бальные танцы, а затем она обратила свое внимание на джаз-модерн. Разносторонняя Софья помимо этого успевала еще посещать занятия по вокалу.

Сразу же поступить после окончания школы в театральный вуз у теперь уже актрисы Софьи Синицыной не получилось. Однако, в 2015 году она все же утвердила свою намеренность стать профессиональной актрисой, сдав успешно экзамены в Театральный институт имени Щукина. Сегодня обучает актерскому мастерству уроженку города Мурома преподаватель Валентина Петровна Николаенко, учениками которой в свое время были Екатерина Гусева, Елена Захарова, Даниил Страхов.

Кадр из фильма с Софьей Синицыной

Первый опыт в кино



Счастливым билетом в мир кинокамер и кинопрожекторов стала для молодой актрисы Софьи Синицыной роль в детективном сериале «Паук», где главных героев сыграли Андрей Смоляков и Марина Александрова. Девушка в этом проекте изобразила манекенщицу Ксению Захарченко. «Паук» - это увлекательная история расследования убийств работниц Дома моды, которое ведет опытный служитель закона майор Черкасов.

В 2016 году воплотила на экране образ стажерки Вики в телевизионном проекте многосерийного формата «Гостиница "Россия"».

Софья Синицына актриса

Роль в большом проекте

В 2017 году актриса Софья Синицына помогла режиссеру Андрею Звягинцеву и его картине «Нелюбовь» завоевать несколько престижных международных кинематографических наград, развив в ней образ девушки, работающей в ресторане. Социальная драма «Нелюбовь», музыку к которой написал композитор Евгений Гальперин, показывает жизнь обыкновенной семьи в период ее распада, когда мальчика Алешу его родители вынуждают своим безразличием совершить отчаянный поступок. Картина, которая вызвала восхищение у большинства кинокритиков, вошла в число соискательниц на получение награды «Оскар» в категории «Лучший фильм на иностранном языке».

Новые роли

В 2018 году актриса Софья Синицына занята в нескольких проектах. Играет одну из героинь в фильме «Кислота», в центре которого два молодых и неопытных музыканта, не понимающих смысла своего существования и пока еще не нашедших места в этой жизни. Артистка также привлечена к работе над военно-приключенческим фильмом «Т-34». Зритель проследит в этом фильме за судьбой бойца Ивушкина, который после побега из фашистского плена планирует возглавить экипаж танка, чтобы без страха мстить кровожадному врагу, принесшему его стране столько боли и страданий.

Distribuiți pe rețelele sociale:

înrudit
Актриса Валерия Шкирандо: биография, фото. Лучишие фильмы и сериалыАктриса Валерия Шкирандо: биография, фото. Лучишие фильмы и сериалы
`Братья по обмену`: актеры, сюжет сериала и роли`Братья по обмену`: актеры, сюжет сериала и роли
Биография и карьера Джейми ГерцБиография и карьера Джейми Герц
Мелисса Джордж: биография и избранная фильмографияМелисса Джордж: биография и избранная фильмография
Биография Ольги Будиной - популярной российской актрисыБиография Ольги Будиной - популярной российской актрисы
Актеры, `Древние`: кто сыграл Клауса, Элайджу и РебеккуАктеры, `Древние`: кто сыграл Клауса, Элайджу и Ребекку
Наталья Рудова: фильмография, биография, личная жизньНаталья Рудова: фильмография, биография, личная жизнь
Скарлетт Йоханссон: рост, вес, биография, фильмыСкарлетт Йоханссон: рост, вес, биография, фильмы
Майкл Империоли: фильмография актера и факты из личной жизниМайкл Империоли: фильмография актера и факты из личной жизни
Анастасия Стежко: биография, фильмы, личная жизньАнастасия Стежко: биография, фильмы, личная жизнь
» » Актриса Софья Синицына: роли, фильмы, биография