Сериал `Небо в огне`: актеры и особенности

Сегодня мы поговорим о сериале «Небо в огне». Актеры и роли представлены далее. Эта военная драма состоит из 12 серий и вышла на экраны в 2010 году. Режиссер картины - Дмитрий Черкасов. Сценарий создали Вячеслав Рогожкин, Тимур Курбаналиев. Операторская работа - Радик Аскаров. Композиторы: Александр Афанасов и Роман Архипов.

Аннотация

небо в огне сериал актеры и роли

Сперва обсудим сюжет фильма «Небо в огне». Актеры названы в следующих разделах. Эта история охватывает период 1939-1945 годов и посвящена жизни летчиков. Война выпала на их долю. Главный герой Самойлов - детдомовский парень, в детстве «заболевший» небом.

Осуществив свою мечту, этот человек становится студентом летного училища. На всю жизнь небо превращается в его второй дом. Одним июньским днем небо внезапно зазвучало гулом бомб. На плечи недавних выпускников летного училища обрушилась Великая Отечественная война.

Среди них офицеры Владимир Самойлов, одессит Костя Марецкий, Коля Воронин и Василий Астахов. Война стала их учителем и превратила в хозяев неба.

Друзьям придется пройти сквозь ужас: каждую минуту быть готовым умереть, сохранить достоинство и честь, увидеть, как гибнут близкие, найти и утратить настоящую любовь, проверить свою преданность. Не все из этих людей вернутся домой и смогут встретить долгожданную победу.

Основные участники

небо в огне сериал актеры

Лейтенант Самойлов и Марецкий – главные герои сериала «Небо в огне». Актеры Евгений Пронин и Артем Ткаченко воплотили эти образы.

Евгений Пронин родился в Климовске. Сыграл в фильмах «Московская борзая-2», «Чужая», «Новогодний пассажир», «Неизвестный», «Лачуга должника», «Китайский Новый год», «Гостиница Россия», «Вчера. Сегодня. Навсегда», «Французская кулинария», «Соблазн», «Слава».

Артем Ткаченко родился в Калининграде. Посещал театральную студию. Получил образование в училище Щепкина. Артем присоединился к театру «Шалом». Участвовал в фильмах «Юристы», «Чужая кровь», «Родные люди», «Игрок», «Экспроприатор», «Эбигейл», «Гоголь. Страшная месть», «Больше чем тренер», «Бедная девочка», «Вольная грамота», «Охота на дьявола».

Другие герои

небо в огне актеры

Актеры сериала «Небо в огне» Владимир Яглыч и Иван Стебунов запомнились зрителям как Василий Астахов и Николай Воронин. Далее речь пойдет о них.



Владимир Яглыч родился в Москве.

Иван Стебунов родился в городе Павловск. Отец его – предприниматель. Сестра Алена Стебунова выступает в московском ТЮЗе Камы Гинкаса.

Актеры сериала «Небо в огне» Михаил Евланов и Елена Полякова сыграли Леонида Тарасенко и инструктора Асю Береговую. Они заслуживают отдельного обсуждения.

Михаил Евланов родился в городе Красногорске. Получил образование в академии водного транспорта. Стал юристом. Продолжил образование в Академии театрального искусства. Учился в мастерской Г. Козлова и Г. Серебряного.

Елена Полякова родилась в Москве. Получила экономическое образование.

Актеры сериала «Небо в огне» Дмитрий Фрид и Юлия Снигирь появились в повествовании как Отто Юргенс и Лиза Воронина. Об этих людях мы также поговорим.

Дмитрий Фрид десять лет в ЦСКА занимался спортивной гимнастикой. Работал в театрах «Лидер» и «Бим-Бом».

Юлия Снигирь родилась в городе Донской. По образованию она – лингвист, преподаватель немецкого и английского языков.

Distribuiți pe rețelele sociale:

înrudit
`Перси Джексон и Похититель молний` - актеры и особенности фильма`Перси Джексон и Похититель молний` - актеры и особенности фильма
Фильм `Запасной инстинкт`: актеры и особенностиФильм `Запасной инстинкт`: актеры и особенности
`Сетевая угроза`: актеры и особенности фильма`Сетевая угроза`: актеры и особенности фильма
`Любить нельзя забыть`: актеры и особенности фильма`Любить нельзя забыть`: актеры и особенности фильма
Русские актеры - `Один единственный и навсегда`Русские актеры - `Один единственный и навсегда`
`Судья Дредд 3D`: актеры и роли`Судья Дредд 3D`: актеры и роли
`Золото Маккенны`: актеры и особенности фильма`Золото Маккенны`: актеры и особенности фильма
Психологический триллер `Синдром дракона`: актёры, роли, краткий сюжетПсихологический триллер `Синдром дракона`: актёры, роли, краткий сюжет
Российский сериал `По имени Барон`: актеры и ролиРоссийский сериал `По имени Барон`: актеры и роли
`Джек — покоритель великанов` - актеры и особенности фильма`Джек — покоритель великанов` - актеры и особенности фильма
» » Сериал `Небо в огне`: актеры и особенности