`Долина Волков: Западня`. Актеры и особенности фильма

Турецкие сериалы очень разнообразны. Мужчины также смотрят их, ведь студии предлагают не только мыльные оперы, но и настоящие боевики. Одним из них является «Долина Волков: Западня». Актеры этого сериала преимущественно мужчины, но он интересен будет и женщинам, предпочитающим боевики или триллеры. На сегодня вышло уже 6 частей этого сериала, «Западня» стала самой масштабной.

Муххамед Неджати Шашмаз

Одним из самых длинных сериалов считается «Долина Волков: Западня». Актеры в нем регулярно меняются. Всего в нем было задействовано более двух сотен турецких актеров, большинство из них малоизвестны, но Муххамед Неджати Шамаз, благодаря главной роли в «Долине Волков», смог прославиться.

долина волков западня актеры и роли

В киноиндустрию он попал совершенно случайно. После прохождения базового курса обучения он отправился на Запад, чтобы получить образование по специальности «Гостиничное дело». После трагедии 11 сентября семья настояла на том, чтобы Неджати вернулся в Турцию. Долгое время он работал именно в этой сфере, но волею случая столкнулся в доме своего брата с режиссером, который никак не мог найти актера на роль главного героя в «Долине Волков».

Черты характера Неджати совпали с прописанными в сценарии, поэтому его утвердили на роль Полада без кастинга. Актеру пришлось отложить все личные дела – бизнес, семейные встречи. Все его время с 2007 года занимали съемки в сериале «Долина Волков: Западня». Актеры, утвержденные на другие роли, заняты также сильно.

Кто исполнял другие мужские роли?



В сериале немало привлекательных мужчин, но о большинстве из них неизвестно практически ничего. Целых 10 лет отдал сериалу Кенан Чобан. Он снялся сразу в нескольких частых проекта, в том числе и в части под названием «Долина Волков: Западня». Актеры (фото некоторых представлены в статье) в этом проекте были подобраны по типажам, поэтому не случайно на роль Абдуллы был принят Кенан. Он изучал тхэквондо, занимался верховой ездой, работал спортивным инструктором. За свою жизнь Кенан познакомился со многими видами спорта.

долина волков западня

Многих зрителей привлек образ правой руки мафиозного босса – Мемати Баша. Его сыграл известный турецкий актер Гюркан Уйгун. Он наиболее известен в нашей стране по роли архитектора из «Великолепного века». За свою карьеру Гюркан снялся более чем в 20 фильмах, целых 9 лет от отдал сиквелам и сериалу «Долина Волков: Западня». Актеры и роли для них в этом фильме подбирались не только при помощи кастингов, но Гюркан попал в проект именно после отбора среди множества кандидатов.

Есть ли женщины в сериале?

Ни один турецкий проект не обходится без представительниц слабого пола. Не исключением стал и сериал «Долина Волков: Западня». Актеры в этом проекте разбираются с путанными ситуациями, но без женщин они не обходятся. Несмотря на устойчивый миф о турецких традициях, представительницы слабого пола в этом проекте выступают в роли сотрудниц правоохранительных органов. Например, Сема Шимшек сыграла привлекательного прокурора Инки Юлдиз.

долина волков западня актеры фото

Также в сериале снималась греческая актриса Серпил Тапур. Она стала участницей сразу двух частей этого проекта, сыграв Назиф Анне. Известная турецкая актриса Нефисе Каратай выступила в роли Ахи Торес. Ее родственницу, Юлид Торес, сыграла Сема Озтюрк. Начинающая актриса Зелиха Кал сыграла еще одну запоминающуюся роль – Асу Мирай Сонкан.

Distribuiți pe rețelele sociale:

înrudit
Актеры `Грозной семейки` и особенности фильмаАктеры `Грозной семейки` и особенности фильма
`Судья Дредд 3D`: актеры и роли`Судья Дредд 3D`: актеры и роли
Венесуэльские актеры - `Моя прекрасная толстушка`Венесуэльские актеры - `Моя прекрасная толстушка`
`Золото Маккенны`: актеры и особенности фильма`Золото Маккенны`: актеры и особенности фильма
`Братья по обмену`: актеры, сюжет сериала и роли`Братья по обмену`: актеры, сюжет сериала и роли
Сериал `Лето волков`: актеры и роли, сюжетСериал `Лето волков`: актеры и роли, сюжет
Сериал `И падает снег`: актёры, роли, краткий сюжетСериал `И падает снег`: актёры, роли, краткий сюжет
Психологический триллер `Синдром дракона`: актёры, роли, краткий сюжетПсихологический триллер `Синдром дракона`: актёры, роли, краткий сюжет
Сериал `Ещё один шанс`: актёры, роли, краткий сюжетСериал `Ещё один шанс`: актёры, роли, краткий сюжет
Российский сериал `По имени Барон`: актеры и ролиРоссийский сериал `По имени Барон`: актеры и роли
» » `Долина Волков: Западня`. Актеры и особенности фильма