Актеры сериала `Ловушка` и его сюжет

Сегодня мы обсудим сериал «Ловушка». Актеры и роли будут представлены в данной статье. Режиссер фильма Сергей Коротаев. Эта картина объединяет жанры криминальной ленты и драмы. Она состоит из 24 серий. Это ремейк сериала «Ворогайт». Сценарий создали Евгений Гориславец, Дмитрий Лысенко, Василий Попов. Операторская работа - Павел Небера.

Аннотация

актеры сериала ловушка 2013

Актеры сериала «Ловушка» (2013) названы в следующих разделах, а пока поговорим о сюжете данной картины. Главе наиболее мощного городского клана удается прекратить криминальные войны. Он решает отойти на покой, передав дела своим помощникам.

Они очень быстро увеличили доходы клана в два раза, однако их агрессивные действия вызвали целую волну недовольства среди криминального мира. Мечта «крестного отца» об уходе на покой не может осуществиться, поскольку ему приходится вмешиваться в происходящие события, чтобы сохранить мир.

Но не всем выгоден покой. После 12 лет заключения крупный криминальный авторитет возвращается в город. Он готов любой ценой возвратить утраченные позиции.

Основные участники

ловушка сериал актеры

Вячеслав Олегович Лебедев и Роман Богданович Смирнов – главные герои сериала «Ловушка». Актеры Сергей Газаров и Сергей Сосновский воплотили эти образы.

Сергей Газаров родился в Баку. Проявил себя, как продюсер, сценарист, режиссер и актер. Получил образование в ГИТИСе Луначарского в мастерской О. П. Табакова. Сергей выступал в нескольких московских театрах. Поставил спектакль «Ревизор», за эту работу был отмечен премией СТД. Сергей выступил организатором частной кинокомпании. Был главным режиссером в театре Армена Джигарханяна.

Сергей Сосновский родился в селе Макруша. Народный артист России. Получил образование в Саратовском театральном училище Слонова в мастерской Н. Шляпниковой. Сергей присоединился к ТЮЗу Киселева. Сотрудничал с Саратовским академическим театром драмы. Начал выступать в Художественном театре.

Другие герои

актеры сериала ловушка 2013

Актеры сериала «Ловушка» Анатолий Хостикоев и Игорь Ботвин запомнились зрителям как Вадим Александрович Валуев и Егор Силаев.



Анатолий Хостикоев родился в Киеве. Получил образование в институте Карпенко-Карого в мастерской Ирины Молостовой. Присоединился к Львовскому украинскому драматическому театру Заньковецкой. Выступал и на других сценах. Сотрудничал с Киевским театром Леси Украинки.

Игорь Ботвин родился в селе Сараево. Получил образование в СПбГАТИ в мастерской В. М. Фильштинского.

Актеры сериала «Ловушка» Иван Оганесян и Максим Дрозд сыграли Игоря Шемякина и Павла Матвеевича Камова.

Иван Оганесян родился в Саратове в семье пианистки и оперного певца.

Максим Дрозд родился в Одессе в творческой семье.

Актеры сериала «Ловушка» Рамиль Сабитов и Сергей Стрельников появились в сюжете, как Теймураз Багашвили и Артем Запашин.

Рамиль Сабитов получил образование в Ярославском театральном училище на курсе С. В. Розова. Стал студентом режиссерского факультета ГИТИСа.

Сергей Стрельников родился в поселке Никифоровка. Получил образование в национальном университете Карпенко-Карого на курсе Н. Н. Рушковского.

Distribuiți pe rețelele sociale:

înrudit
`Перси Джексон и Похититель молний` - актеры и особенности фильма`Перси Джексон и Похититель молний` - актеры и особенности фильма
`Сетевая угроза`: актеры и особенности фильма`Сетевая угроза`: актеры и особенности фильма
`Любить нельзя забыть`: актеры и особенности фильма`Любить нельзя забыть`: актеры и особенности фильма
Актеры `Грозной семейки` и особенности фильмаАктеры `Грозной семейки` и особенности фильма
Русские актеры - `Один единственный и навсегда`Русские актеры - `Один единственный и навсегда`
Голливудские актеры - `Матрица: Перезагрузка`Голливудские актеры - `Матрица: Перезагрузка`
`Судья Дредд 3D`: актеры и роли`Судья Дредд 3D`: актеры и роли
`Золото Маккенны`: актеры и особенности фильма`Золото Маккенны`: актеры и особенности фильма
Сериал `И падает снег`: актёры, роли, краткий сюжетСериал `И падает снег`: актёры, роли, краткий сюжет
Российский сериал `По имени Барон`: актеры и ролиРоссийский сериал `По имени Барон`: актеры и роли
» » Актеры сериала `Ловушка` и его сюжет