Актеры сериала `Пять минут тишины` и его продолжение

Сериал «Пять минут тишины» вышел на экраны в 2017 г., состоит из 10 серий и объединяет жанры детектива и приключенческой ленты. Режиссер фильма Алексей Праздников. Сценарий создали Игорь Шаров, Мария Вдовенко, Вадим Фоминых, Евгений

Куратов. Операторская работа Александра Бурцева. Композиторы Константин Куприянов, Дмитрий Носков, Иван Бурляев.

Аннотация

пять минут тишины сериал актеры и роли

Обсудим сюжет сериала «Пять минут тишины». Актеры и роли названы в следующих разделах. Александр Грек - завидный жених и отличник, готовится к началу стажировки в штабе. Неожиданно его отправляют в горноспасательный отряд в Карелию. Руководителем героя становится опытный и жесткий командир Сергей Гиреев.

Саша знакомится с новой командой: Колей Петровым – спасателем, Стариком – кинологом, Таней – врачом, а также псом Пузырем. Командир советует начать подготовку к работе. На происшествии новичок рвется помочь, задание оборачивается катастрофой.

Основные участники

Майор МЧС Сергей Саидович Гиреев и выпускник академии Александр Грек главные герои сериала «Пять минут тишины». Актеры Игорь Лифанов и Роман Курцын воплотили эти образы.

пять минут тишины сериал

Игорь Лифанов родился в городе Николаеве, там же закончил школу, 3 года отслужил на Дальнем Востоке во флоте. Вскоре после этого отправился в Москву. Коршунов набирал тогда курс, однако Игоря туда не приняли. Юноша вернулся домой, после чего решил сделать еще одну попытку в Ленинграде. Она оказалась удачной, его приняли в ЛГИТМИК на курс Петрова.

Роман Курцын прошел обучение в Ярославском институте. Александр Кузин - художественный руководитель его курса. Роман является соучредителем компании «Ярфильм». Состоит в Гильдии каскадеров России.

Другие герои

Актеры сериала «Пять минут тишины» Олег Андреев и Анна Пескова сыграли спасателя Петрова и врача Татьяну Белову. Далее речь пойдет о них.

Олег Андреев родился в Дрездене, в Германии, происходит из офицерской семьи, получил образование в СПбГАТИ в мастерской Игоря Владимирова. Олег присоединился к Театру Ленсовета.

пять минут тишины сериал актеры

Анна Пескова занимаясь танцами, прошла обучение в музыкальной школе. Театральный дебют ее состоялся в возрасте 13 лет, девушка приняла участие в постановке «Маленький трубочист». Анна стала студенткой ЧГАКИ. Учебу совмещала с работой на телевидении.



Актеры сериала «Пять минут тишины» К. Воробьев и А. Ваха запомнились зрителям как кинолог Владимир Александрович Быков и генерал МЧС Федор Дмитриевич Поляков. Они заслуживают отдельного обсуждения.

Константин Воробьев родился в Ленинграде. Прошел обучение в ЛГИТМиК, в мастерской Р. С. Агамирзяна. Присоединился к Театру Комиссаржевской. Сменил сцену. Выступал в Молодежном театре на Фонтанке. На экране дебютировал, исполнив небольшую роль в трехсерийном фильме «Остров сокровищ». Первой большой работой стало участие в картине Ольги Наруцкой.

Артур Ваха родился в Ленинграде. Происходит из творческой семьи. Его отец - артист Виктор Ваха, мама Воля Васильевна - театральный режиссер. В 7 лет в первый раз появился на сцене театра Ленсовета, участвовал в постановке «Человек со стороны». Стал студентом ЛГИТМиК, попал на курс Петрова.

Актеры сериала «Пять минут тишины» Виталий Такс и Анастасия Стежко появились в сюжете как капитан МЧС Максим Шароль и Лина об этих людях мы также поговорим.

Виталий Такс получил образование в СПбГАТИ. Учился на курсе Б. Гершта.

Анастасия Стежко родилась в Калининграде. Получила образование во ВГИКе, в мастерской В. Грамматикова. Сыграла в фильмах: «Правила Аквастопа», «Полицейский с Рублевки 3», «Клиника усыновления», «Березка», «Абрикосовый рай», «Русиано», «Путь сквозь снега», «Нелюбовь», «Неизвестный», «Закон каменных джунглей – 2», «Шакал», «Полицейский с Рублевки», «Рублевский треугольник», «Таинственный вор», «Днюха».

Возвращение

пять минут тишины сериал актеры 2 сезон

Во 2 сезоне актеры сериала «Пять минут тишины» И. Лифанов, А. Пескова, Артур Ваха сыграли главные роли.

Перед нами продолжение истории, повествующей о героических буднях участников поисково-спасательного отряда. Они каждый день с риском для себя спасают жизни людей. Александру Греку предстоит столкнуться с различными происшествиями. Отряд 42-21 с невероятной смекалкой решает возникшие проблемы, а также находит выход в безнадежных, на первый взгляд, ситуациях. На службе этим людям нет равных, однако смогут ли они разобраться в собственных чувствах и отношениях.

Актеры сериала «Пять минут тишины 2» - Антон Чернов, Наталья Мызникова, Мария Скуратова исполнили эпизодические роли.

Distribuiți pe rețelele sociale:

înrudit
`За пределами`: актеры и особенности сериала`За пределами`: актеры и особенности сериала
Фильм `Запасной инстинкт`: актеры и особенностиФильм `Запасной инстинкт`: актеры и особенности
`Сетевая угроза`: актеры и особенности фильма`Сетевая угроза`: актеры и особенности фильма
`Любить нельзя забыть`: актеры и особенности фильма`Любить нельзя забыть`: актеры и особенности фильма
Русские актеры - `Один единственный и навсегда`Русские актеры - `Один единственный и навсегда`
Сериал `И падает снег`: актёры, роли, краткий сюжетСериал `И падает снег`: актёры, роли, краткий сюжет
Российский сериал `По имени Барон`: актеры и ролиРоссийский сериал `По имени Барон`: актеры и роли
Сериал `Жуков` - актеры и особенностиСериал `Жуков` - актеры и особенности
Сериал `Штрафник` (2017): актеры и ролиСериал `Штрафник` (2017): актеры и роли
`Поцелуй дракона` - актеры и сюжет фильма`Поцелуй дракона` - актеры и сюжет фильма
» » Актеры сериала `Пять минут тишины` и его продолжение