Американская актриса Шэрон Лоуренс: роли, фильмы, биография

Шэрон Лоуренс – актриса с американским гражданством. Уроженка города Шарлотт, расположенном в штате Северная Каролина. Популярность актрисе принесли работы в таких телевизионных сериалах, как: «Бесстыдники», «Анатомия страсти», «Однокурсники», «Холм одного дерева», «Менталист». В творческий биографии Шэрон Лоуренс 119 кинематографических ролей в фильмах жанров: комедия, драма, детектив. Впервые лично ознакомилась с процессом кинопроизводства в 1982 году, когда изобразила на экране Рэйчел в сериале «Чирс».

Сотрудничала с актерами: Карри Грэмом, Патриком Фабианом, Мисси Пайл, Грегори Итциным, Рафаэлем Сбарджем и другими. Вершиной актерской карьеры к настоящему времени является 2011 год, когда ее пригласили в проекты «Следствие по телу» и «Бесстыдники». В 2009 году попала в список соискателей премии «Эмми» за работу в фильме «Анатомия страсти». Ниже представлены фото Шэрон Лоуренс и информация о ее творчестве.

Американская актриса замужем за Томом Эпостлом. Детей не имеет. По знаку зодиака – Рак. На момент написания статьи ей исполнилось 56 лет. Ее рост – 165 см.

Фото актрисы Шэрон Лоуренс

Биография

Появилась на свет в американском городе Шарлотт в семье радиожурналиста и работника сферы образования. Является выпускницей Университета Северной Каролины. Возглавляет фонд «Женщины в кино», который помогает начинающим актрисам выстраивать карьеру в развлекательной индустрии. Демонстрирует свое расположение Всемирному фонду дикой природы. В 2002 году узаконила свои отношения с Томом Апостолом, работающему в медицине.

Об успехах



Шэрон Лоуренс прославилась в США благодаря работе в телевизионном проекте «Полиция Нью-Йорка», где она на протяжении нескольких сезонов развивала образ Сильвии Костас. Эта роль позволила ей трижды номинироваться на премию «Эмми» и стать обладательницей награды Гильдии актеров США. В 2009 году не остались неоцененными ее труды в сериале «Анатомия страсти». Тогда ее вновь выдвинули в число соискателей вышеназванной премии.

Американская актриса Шэрон Лоуренс

В 1997 году, когда Шэрон Лоуренс уже прекратила сниматься в «Полиции Нью-Йорка», ей было предложено воплотить на экране образ главной героини в телевизионном проекте «Разгневанная», в котором она будет сниматься до его закрытия. В начале 2000-х годов радовала своих почитателей титульной ролью в кинодраме многосерийного формата «Волчье озеро». В 2007 году вписала в свой творческий кинофонд работу в проекте жанра мелодрама «Тайны Палм-Спрингс».

Роли в кинофильмах

Американским зрителям Шэрон Лоуренс по большей части известна как актриса сериалов, хотя она достаточно много снималась и в большом кино. К примеру, только лишь в 2013 году она появилась в трех полнометражных кинолентах, в числе которых фильм «Утешение», где главные роли исполнили кинозвезды всемирного масштаба Энтони Хопкинс и Колин Фаррелл. Ее творчество также можно увидеть в кинокомедии «Маленькая черная книжка» и мелодраме «Алиби» со Стивом Куганом в главной роли.

Distribuiți pe rețelele sociale:

înrudit
Актеры `Грозной семейки` и особенности фильмаАктеры `Грозной семейки` и особенности фильма
Николс Рэйчел: в кино и на телевиденииНиколс Рэйчел: в кино и на телевидении
Мелисса Джордж: биография и избранная фильмографияМелисса Джордж: биография и избранная фильмография
Биография Ольги Будиной - популярной российской актрисыБиография Ольги Будиной - популярной российской актрисы
Секрет успеха Келли СтейблсСекрет успеха Келли Стейблс
Исайя Вашингтон (Isaiah Washington) – биография и фильмография актера. Интересные факты из жизниИсайя Вашингтон (Isaiah Washington) – биография и фильмография актера. Интересные факты из жизни
Актеры, `Древние`: кто сыграл Клауса, Элайджу и РебеккуАктеры, `Древние`: кто сыграл Клауса, Элайджу и Ребекку
Евгений Алехин: биография и творчествоЕвгений Алехин: биография и творчество
Сериал `И падает снег`: актёры, роли, краткий сюжетСериал `И падает снег`: актёры, роли, краткий сюжет
Австралийский актер Тэйлор Роберт: краткая биография и фильмографияАвстралийский актер Тэйлор Роберт: краткая биография и фильмография
» » Американская актриса Шэрон Лоуренс: роли, фильмы, биография