Актеры сериала `Свидетели` и его особенности

Сегодня мы обсудим сериал «Свидетели» (2017). Актеры и роли будут представлены далее. Этот американский драматический телесериал представляет собой адаптацию норвежской ленты «Очевидец». Фильм объединяет жанры драмы, детектива и триллера. Композитором выступил Кифес Чанция. Проект состоит из 10 серий. Продолжительность каждой - 40 минут.

Сюжет

свидетели сериал актеры

Сперва поговорим о сюжете. Актеры сериала «Свидетели» названы в следующих разделах данного материала. Лента повествует о двух школьниках, по случайности заставших тройное убийство, которое произошло в лесу, в небольшом домике. Лукасу и Филиппу удается сбежать, однако их замечает преступник. После этого они договорились, что эту историю никому не расскажут.

Основные участники

сериал свидетели актеры и роли

Филипп Шей и шериф Хелен Торренс – главные герои сериала «Свидетели». Актеры Тайлер Янг и Джулианна Николсон перенесли этих персонажей на экран. Поговорим о них подробнее.

Тайлер Янг сыграл в фильмах: «Полароид», «Когда мы восстанем», «Реанимация», «Империя», «Последний час», «Чикаго в огне». Родился он в Чикаго в 1990 году, 17 декабря.

Джулианна Николсон - американская актриса телевидения и кино. В фильме «Закон и порядок. Преступное намерение» она сыграла Меган Уилер. Также известна ролью Эстер Рэндольф из «Подпольной империи». Джулианна родилась в Медфорде, где и выросла. Вступила в брак с британским актером Джонатаном Кейком, у пары двое детей. Получила известность в основном благодаря различным телесериалам.

Другие герои

свидетели сериал 2017 актеры

Актеры сериала «Свидетели» (2017) Джеймс Пэкстон и Гил Беллоуз запомнились зрителям как Лукас Волденбек и ветеринар Гейб Колдуэлл. Далее речь пойдет о них.

Джеймс Пэкстон - американский актер. Родился в 1994 году. Является сыном Билла Пэкстона. Участвовал в фильмах: «Тренировочный день», «Срок жизни», «Восстание Техаса», «Триумф», «Дети шпионов-3: Игра окончена».

Гил Беллоуз - канадский актер телевидения и кино, также проявил себя как режиссер и сценарист. Родился он в Ванкувере. Состоит в браке с актрисой Риа Килстедт. У пары двое детей. Участвовал в фильмах: «Закон и порядок», «Полет вслепую», «Любовь и 45-й калибр», «Побег из Шоушенка», «Рапсодия Майами», «Серебряный берег», «Черный день, светлая ночь», «В поисках Ричарда», «Сияющий город», «Сущность огня».



Актеры сериала «Свидетели» Уоррен Кристи и Таттиона Джонс сыграли Райана Кейна и Камиллу Дэвис. Они заслуживают отдельного обсуждения.

Уоррен Кристи - канадский актер, имеющий североирландское происхождение. Наиболее известен ролями в фильмах: «Дорога в осень», «Счастливый город», «Люди Альфа». Родился он в Белфасте. Большую часть детства Уоррен провел в Лондоне. Он стал студентом Уинсорского университета. Начал играть в футбол. Отправился в Ванкувер, чтобы начать карьеру.

Таттиона Джонс сыграл в фильмах: «Рассказ служанки», «Пространство», «Неизвестная империя», «РобоКоп», «Настоящая любовь», «Надломленные», «Перевозчик», «Дерзкий Лос-Анджелес», «Замочная скважина», «Лицом к стене», «Короли побега», «Зов крови», «Копы-новобранцы», «Ледяные замки», «Дело Дойлов», «Коннор под прикрытием», «Разлад», «Горячая точка», «Расследования Мердока».

Актеры сериала «Свидетели» Эйдан Дивайн и Аманда Брюгел появились в сюжете как Сита Петронелли и Бо Волденбек. Об этих людях мы также расскажем.

Эйдан Дивайн сыграл в фильмах: «Предательство для начинающих», «Последний кандидат», «Отряд самоубийц», «Американская готика», «Девушка по вызову», «Кайфоломы», «Две ошибки», «Октябрьский шторм», «Разделение», «Волк-полицейский», «Осведомитель», «Ганнибал», «Безумный корабль», «Мотив», «Верный выстрел», «Софи», «Тайные связи», «Копы-новобранцы», «Дело Дойлов», «Огонь».

Аманда Брюгел - канадская телевизионная актриса. Родилась она в Пуант-Клере, получила образование в Йоркском университете. После этого она начала регулярно появляться в фильмах. Аманда наиболее известна работами на канадском телевидении. Она участвовала в фильмах: «Тайная жизнь жен хоккеистов», «Парадайз-фоллз» и «Семя».

Рейнбоу Сан Фрэнкс сыграл Берлингейма. Этот канадский актер также реализовал себя как композитор. Родился он в Торонто. Происходит из семьи Дона Фрэнкса – музыканта, актера и Лили – танцовщицы. Он является братом Кри Саммерс. Рейнбоу выступает как продюсер хип-хоп группы The Oddities. От прошлого брака отца у него есть сводный брат. Рейнбоу также стал виджеем.

Интересные факты

свидетели сериал 2017 актеры и роли

Далее приведем несколько любопытных сведений о сериале «Свидетели». Актеры и роли вам уже знакомы. Продюсеры - Стив Соломос, Ади Хасак, Скотт Питерс, Джеки де Кринис, Кэтрин Хардвик. Операторская работа - Дэвид Грин. Режиссеры - Скотт Питерс, Келли Макин, Роберт Либерман, Кэтрин Хардвик. Картина создана компанией Universal Cable Productions.

Distribuiți pe rețelele sociale:

înrudit
`Сетевая угроза`: актеры и особенности фильма`Сетевая угроза`: актеры и особенности фильма
`Любить нельзя забыть`: актеры и особенности фильма`Любить нельзя забыть`: актеры и особенности фильма
Актеры `Грозной семейки` и особенности фильмаАктеры `Грозной семейки` и особенности фильма
Русские актеры - `Один единственный и навсегда`Русские актеры - `Один единственный и навсегда`
Голливудские актеры - `Матрица: Перезагрузка`Голливудские актеры - `Матрица: Перезагрузка`
`Судья Дредд 3D`: актеры и роли`Судья Дредд 3D`: актеры и роли
Венесуэльские актеры - `Моя прекрасная толстушка`Венесуэльские актеры - `Моя прекрасная толстушка`
`Золото Маккенны`: актеры и особенности фильма`Золото Маккенны`: актеры и особенности фильма
Российский сериал `По имени Барон`: актеры и ролиРоссийский сериал `По имени Барон`: актеры и роли
`Джек — покоритель великанов` - актеры и особенности фильма`Джек — покоритель великанов` - актеры и особенности фильма
» » Актеры сериала `Свидетели` и его особенности