Актеры `Ждать неожиданного`: роли, фильмы, краткая биография

«Ждите неожиданного» - сериал российского производства 2017 года. Фильм режиссера Игоря Нурисламова был представлен впервые широкому зрителю 21 октября 2017 года. Актеры «Ждать неожиданного» - Анна Васильева, Алена Хмельницкая, Эра Зиганшина, Сергей Перегудов, Андрей Егоров.

Кинематографический проект жанров драма и детектив – экранизация одноименного произведения Татьяны Устиновой. Музыку к этому телевизионному сериалу сочинил композитор Камиль Абдуллин.

Кадр из сериала Ждите неожиданного

Сюжет

Актеры «Ждать неожиданного» представляют сериал детективного жанра. Киноистория берет свое начало в тот момент, когда главная героиня Таша во время путешествия на круизном теплоходе помогает спастись упавшим за борт мужчине и его собаке. Немногим позже кто-то крадет драгоценности у старушки, которые она хранила в своем чемодане. Беды на этом происшествии не заканчиваются: позже находят труп судового врача. Таша пытается понять, кто виновен в этих несчастьях. Пытается помочь ей раскрыть эти преступления Степан.

Режиссер о своей работе

Игорь Нурисламов, режиссер и сценарист этой кинокартины, рассказал в кратком интервью о своем детище. По его словам, в фильме присутствуют отличия от романа Татьяны Устиновой. Главные герои этой детективной киноверсии ее произведения – жители Москвы, а не Санкт-Петербурга. В романе Устиновой дед главной героини является по своей профессии врачом, в фильме он – отважный капитан дальнего плавания.

Режиссер признается, что съемки проходили на нескольких судах, хотя по сюжету сериала приключения происходят всего лишь на одном теплоходе. Съемочный материал для фильма был создан во время плавания на теплоходе, курсирующем по каналу имени Москвы - от столицы до города Углича и обратно. Небольшая часть натурных сцен была отснята в Санкт-Петербурге, где создатели этого проекта нашли подходящее для фильма судно, находившееся на речном вокзале, и прогулочный катер.

По мнению кинорежиссера, сериал имеет ясные установки и идеи, которые призывают зрителей радоваться жизни, удивительной и прекрасной, и ценить каждый прожитый день.

фото актрисы Анны Васильевой

Исполнительница главной роли

В перечне актеров «Ждать неожиданного» значится фамилия Анны Васильевой, сыгравшей героиню Ташу. Актриса появилась на свет 26 сентября 1991 года. В ее послужном списке 20 кинематографических работ, в числе которых роли в телевизионных сериалах «Молодежка», «Красная королева». Снимается в фильмах жанров: драма, мелодрама, детектив.

Первое появление в кино случилось в 2005 году, когда москвичка сыграла одну из героинь сериала «Владимирский централ». В 2012 году изобразила Машу в молодежном сериале «Геймеры». В телевизионном проекте «Молодежка» ей досталась роль Полины. В 2017 году актриса Анна Васильева примерила на себя образ Гали в мини-сериале «Теща-командир». Тогда же стала Ксенией в художественном телефильме многосерийного формата «Учитель в законе. Схватка».



К этой поре задействована в проекте «Динозавр» как исполнительница роли Полины. Рост актрисы – 165 см. По знаку Зодиака Анна Васильева – Весы. На момент написания статьи актрисе исполнилось 26 лет.

фото актера Сергея Перегудова

Главная мужская роль

Сергей Перегудов – актер «Ждать неожиданного». Роль им сыгранная – Степан, помощник Таши в ее расследованиях.

Актер появился на свет в городе Надыме (СССР) 6 октября 1981 года. В его карьере к настоящему времени роли в 64 кинематографических проектах, в числе которых полнометражные фильмы «Моя фамилия Шилов», «Русский ковчег» и телевизионные сериалы «Ментовские войны», «Последняя встреча», «Маяковский. Два дня».

Дебют актера ознаменовался второстепенной ролью в пятом сезоне детективного сериала «Убойная сила». В 2004 году пополнил список своих ролей в кино участием в мини-сериале «Чужое дежурство», где изобразил Шароградского. В 2017 году актер «Ждать неожиданного» появился в телевизионном фильме «Блюз для сентября». Тогда же был задействован в роли Сергея Кулешова, супруга Юлии, в кинофильме «Храбрые жены», воплотил на экране образ Игната в сериале «Отчий берег».

Сейчас привлечен к работам в проектах «Авария», «Миллионерша» и др. Сергей Перегудов по знаку Зодиака – Весы. Рост актера – 184 см.

Фото актрисы Алены Хмельницкой

Исполнительница роли Натальи

Алена Хмельницкая входит в число актеров фильма «Ждите неожиданного». Она появилась на свет в городе Москве (СССР) 12 января 1971 года. В профессиональном багаже Алены Хмельницкой 59 кинематографических работ. Прославилась после выхода в кинопрокат полнометражного приключенческого фильма «Сердца трех», в котором она исполнила главную роль.

Уроженка Москвы снималась в таких известных кинокартинах, как «Ландыш серебристый, «Радости и печали маленького лорда» и телевизионных сериалах «Черные волки», «Ялта-45». Выпускница Школы-студии МХАТ. Ученица И. М. Тарханова. Была замужем за Тиграном Кеосаяном, в браке с которым родились две дочери.

В 2017 году сыграла Нину в проекте сериального формата «Актриса», появилась в образе Алены в фильме «Война и мир супругов Торбеевых», изобразила Тамару в кинокартине «Полчаса до весны».

Distribuiți pe rețelele sociale:

înrudit
Сериал `Не того поля ягода`. Актеры фильма `Не того поля ягода`Сериал `Не того поля ягода`. Актеры фильма `Не того поля ягода`
`Сетевая угроза`: актеры и особенности фильма`Сетевая угроза`: актеры и особенности фильма
Русские актеры - `Один единственный и навсегда`Русские актеры - `Один единственный и навсегда`
Биография Андрея Кончаловского-Михалкова – человека, сидящего на заднем планеБиография Андрея Кончаловского-Михалкова – человека, сидящего на заднем плане
`Дикая роза`: актеры, роли, краткий сюжет`Дикая роза`: актеры, роли, краткий сюжет
Сериал `20 лет без любви`: актеры, роли, краткий сюжетСериал `20 лет без любви`: актеры, роли, краткий сюжет
Советский фильм `Непридуманная история`. Актеры и ролиСоветский фильм `Непридуманная история`. Актеры и роли
Сериал `Королева красоты`: актёры и роли, краткий сюжетСериал `Королева красоты`: актёры и роли, краткий сюжет
Сериал `И падает снег`: актёры, роли, краткий сюжетСериал `И падает снег`: актёры, роли, краткий сюжет
Психологический триллер `Синдром дракона`: актёры, роли, краткий сюжетПсихологический триллер `Синдром дракона`: актёры, роли, краткий сюжет
» » Актеры `Ждать неожиданного`: роли, фильмы, краткая биография