Дочь Eminema: Хейли Джейд Скотт

Хейли Джейд Скотт известна в рядах широкой общественности как дочь Eminema. Она единственная биологическая дочь знаменитого рэп-исполнителя. В настоящее время Хейли исполнилось 22 года, и она сохраняет теплые отношения с отцом, но совсем не стремится стать знаменитой, воспользовавшись семейными связями.

Ранние годы

Дочь Eminema и Кимберли Энн Скотт Хэйли родилась 25 декабря 1995 года. Она является единственным биологическим ребенком знаменитого певца. После ее рождения Eminem удочерил Уитни и Алайну - детей его супруги от первого брака. Официально Ким и Eminem оформили отношения спустя десять лет после рождения Хейли, а по прошествии двух лет отец семейства подал на развод. Еще через пять лет бывшие супруги попытались наладить семейную жизнь и снова ненадолго сошлись.

Хейли со своим питомцем

Брак Eminema и Кимберли Скотт нельзя назвать счастливым. В их семейной жизни постоянно случались скандалы, которые бесконечно обсуждались в средствах массовой информации. Несмотря на это, дочь Хейли росла очень общительным и жизнерадостным ребенком. У нее всегда было много друзей и поклонников, она активно участвовала в жизни школы. В 2014 году Хейли с отличием закончила среднюю школу в штате Мичиган, а также стала королевой красоты на традиционном конкурсе, который проводится на выпускном вечере.

На торжественной части, посвященной вручению дипломов, Хейли произнесла трогательную речь, где поблагодарила своих родителей, которые присутствовали на церемонии, за поддержку.

Стоит отметить, что девушка серьезно относится к учебе и собирается продолжить образование.

Студенческая жизнь



Дочь Eminema Хейли успешно сдает экзамены и поступает в престижный университет штата Мичиган, где выбирает для себя в качестве основной специализации психологию. Девушка совсем не стремится сделать карьеру в шоу-бизнесе. Она занимается спортом, увлекается живописью и активно участвует в жизни университета.

Дочь Eminem с бойфрендом

В настоящее время у дочери Eminema есть свой аккаунт в Instagram, где она иногда радует своих подписчиков (число которых уже более 900 тысяч) свежими фото. На снимках Хэйли обычно предстает в компании близких друзей, своего молодого человека, с которым они много путешествуют, и любимого домашнего питомца - пса по кличке Лев.

Eminem: песня дочери

Недавно знаменитый американский рэпер после длительного перерыва выпустил новый альбом Revival, который сразу стал пользоваться популярностью среди его поклонников. Eminem намекнул фанатам, что этот альбом станет кульминацией его музыкальной карьеры. Главной тематикой сборника стала личная жизнь певца - его сложные отношения с бывшей женой, депрессии, наркозависимость и многочисленные аресты.

Хейли скотт

Особого внимания заслуживает трек Castle, который стоит на предпоследней строчке альбома. В нем Eminem исповедуется своей дочери Хейли. История композиции начинается еще до рождения девочки, где певец рассказывает о своих страхах по поводу неблагополучного финансового состояния семьи, о пути к мировой славе и также он просит прощения у Хейли за публичные скандалы. Eminem откровенно и трогательно рассказывает о своей наркозависимости и передозировке таблеток.

Стоит отметить, что в создании альбома приняли участие такие мировые знаменитости как Эд Ширан, Алиша Кис и Бейонсе.

Distribuiți pe rețelele sociale:

înrudit
Харпер Бекхэм: биография, фотоХарпер Бекхэм: биография, фото
Дочь Долиной: биография, личная жизнь и интересные фактыДочь Долиной: биография, личная жизнь и интересные факты
Грейс Хайтауэр: биографияГрейс Хайтауэр: биография
Биография Эминема: чтобы стать звездой, нужно уметь смеяться над собойБиография Эминема: чтобы стать звездой, нужно уметь смеяться над собой
Звездные дети: Уиллоу Смит - дочь Уилла СмитаЗвездные дети: Уиллоу Смит - дочь Уилла Смита
Кирилл Сафонов - муж Саши СавельевойКирилл Сафонов - муж Саши Савельевой
Дети Пушкина. Краткая биография Марии, Александра, Григория и Натальи ПушкиныхДети Пушкина. Краткая биография Марии, Александра, Григория и Натальи Пушкиных
Ксения Сябитова - дочь известной телеведущей: биографияКсения Сябитова - дочь известной телеведущей: биография
Кто он - Данко? Певец, актёр или танцор?Кто он - Данко? Певец, актёр или танцор?
Ребенок Есенина. Были ли дети у Есенина? Сколько детей было у Есенина? Дети Сергея Есенина, их…Ребенок Есенина. Были ли дети у Есенина? Сколько детей было у Есенина? Дети Сергея Есенина, их…
» » Дочь Eminema: Хейли Джейд Скотт