Трегубова Анастасия: фото и биография телеведущей

Далеко не всегда дорога на пути к славе оказывается тернистой и тяжелой. Бывает и так, что она очень легкая и состоит из сплошного везения. Именно так и произошло с известной телеведущей Трегубовой Анастасией. О таких людях, как правило, говорят, что они родились под счастливой звездой. Подробнее о биографии и творческом пути девушки мы и расскажем далее.трегубова анастасия

Анастасия Трегубова: биография и краткая характеристика

О детстве и подростковом возрасте телеведущей, которую многие знают по программам «Москва рулит» и «Утро», известно крайне мало. Родилась она в небольшом городе Апрелевка под Москвой 21 апреля 1983 года. Училась она в местной школе и славилась невероятной жизнерадостностью и тягой к чтению. Анастасия Трегубова была очень активным и энергичным ребенком. Она часто посещала танцевальные и музыкальные кружки при школе. Любила танцевать и петь перед родителями, другими родственниками и друзьями.

анастасия трегубова фото

Несколько воспоминаний о первой школьной любви

Как рассказывает сама Анастасия Трегубова, первая любовь настигла ее прямо в школе. В то время в их классе учился один Саша. По словам будущей телеведущей, он был самым красивым мальчиком, в которого были влюблены все девочки. Она писала ему записки с текстом из любимых песен. Он читал их. И, о чудо! Среди других девочек Саша выбрал именно Настю. Это настолько задело ее одноклассниц, что они даже объявили ей бойкот. Более того, девочка поссорилась со своей лучшей подругой Натальей.

Однако ближе к седьмому классу всеми обожаемый мальчик повзрослел и более уже не выглядел столь красивым. Анастасия его разлюбила и снова помирилась с лучшей подругой. Как оказалось, с ней она продолжает дружить и сегодня. В настоящий момент Наталья приходится крестной матерью детям телеведущей. А вот о судьбе бывшего возлюбленного, как говорит ведущая Анастасия Трегубова, так ничего и не известно.

анастасия трегубова ведущая

Получение столичного образования

После окончания школы девушка уверенно заявила о своем желании получить высшее образование. Для этого она покинула свой родной город и отправилась покорять столицу. Без особых усилий Анастасия Трегубова сдала вступительные экзамены, а затем поступила на экономический факультет. Там она училась вплоть до 2004 года. В этот же период девушка получила диплом экономиста-маркетолога и задумалась над своею дальнейшей судьбой.

Работа в модельном бизнесе

Взвесив все за и против, телеведущая Анастасия Трегубова решила не идти работать по профессии. По ее словам, ей достаточно было получить высшее образование. А вот применять полученные знания в экономической среде она не планировала. Наоборот, девушка обладала прекрасными внешними данными. Ее рост был – 170 см, вес – 52-55 кг. Она была худощавой и симпатичной. Именно такие данные и привели будущую ведущую популярных телепрограмм в модельный бизнес. Так, девушка попала на разворот таких популярных мужских изданий, как «Максим» и «Плейбой».

Конечно, первые съемки Анастасии топлес давались ей нелегко, поскольку она не любила оголяться на публике. Поэтому девушка очень стеснялась и выглядела неестественно. Но это было в 21 год. Когда же молодая модель приобрела определенный опыт в фотографировании в стиле ню, она перестала бояться и стала вести себя более естественно.

анастасия трегубова биография

Телевидение и шоу-бизнес

Спустя некоторое время фото Анастасии Трегубовой попадают к агентам Димы Билана. Так девушку замечают, и она участвует в съемках клипа известного певца. К слову сказать, будущая ведущая и певец сразу же находят общий язык. На тот момент Дима расстался со своей возлюбленной и переживал нелегкий момент в своей жизни. Анастасия поддержала молодого исполнителя, да так, что в прессе появились слухи об их скоротечном романе.



Позднее Анастасия участвовала в съемках и других клипов. Это была работа с певицей Земфирой, а также исполнителем нашумевшего хита «Лиза» Андреем Губиным. Затем Настю стали приглашать в кино. Правда, все это были лишь небольшие и малозначимые эпизодические роли. Но даже и этого оказалось достаточно для того, чтобы Трегубова решила стать телеведущей.

Новая телевизионная мечта

После многочисленных съемок наша героиня твердо решила, что попадет на телевидение. Однако для этого у нее не хватало профильного образования. На пути к мечте девушка поступает в школу телевидения при «Останкино» и начинает изучать тележурналистику. Попутно с обучением Настя начинает осваивать профессию корреспондента и попадает на один из каналов «ТВЦ».

Работа телеведущей и первые неприятные моменты

Позднее девушка узнает о кастинге от канала MTV Russia, который она успешно проходит. В итоге руководство канала приглашает Настю в программу «По фитнесу», где наша героиня впервые постигает все прелести работы телеведущей. Во время программы в студию приходят различные известные личности, которые делятся со зрителями своими секретами, рассказывают о правильном питании, спорте и прочих нюансах.

Однако, несмотря на довольно удачный старт, программа о фитнесе так и не получила большого рейтинга. В итоге руководство канала приняло решение прикрыть проект, который продлился всего один сезон. Этот был один из неприятных моментов, которых ведущей предстояло пережить.

анастасия трегубова телеведущая

Дальнейшее сотрудничество с телеканалами

Несмотря на то, что первый блин для телеведущей оказался комом, она не осталась без работы. Наоборот, она продолжила сотрудничать с любимым телеканалом. За время данного партнерства Трегубова выступала ведущей, вручала музыкальные премии и даже общалась со знаменитостями во время Новогоднего шоу.

В настоящее время девушка работает сразу на нескольких телеканалах, среди которых «Москва 24» и «Страна». Она ведет информационные выпуски в таких программах, как «Страна за неделю» и «День за днем. Итоги». Настя активно участвует в съемках «Первого канала» и просто обожает автомобили. С последними она довольно тесно общается во время участия в проекте «Москва рулит».

Увлечение и хобби

Помимо телевидения, Анастасия активно занимается спортом и любит музыку. Поговаривают, что она даже записала свой собственный трек. Он называется «Кто там?». Вот только где он и когда звучал, неизвестно. Возможно, что сие творение было услышано исключительно членами семьи девушки. Но кто знает, ведь грань между песенной карьерой и работой ведущей очень тонкая. Не исключено, что Анастасия еще может проявить себя и на эстрадном поприще.

Нехватка времени и карьерные достижения

Кроме участия в различных телепроектах, Настя принимает предложения и от различных частных лиц. Во время корпоративов, юбилеев и прочих вечеринок она становится одной из самых ярких и востребованных ведущих. По словам девушки, ее график очень плотный. Но, несмотря на это, очаровательная блондинка регулярно работает над собой. Благодаря своей настойчивости, прекрасным внешним данным и превосходным ораторским качествам не так давно Настя попала в «Топ-10» среди самых красивых телеведущих в России. анастасия трегубова муж

Немного сведений из личной жизни ведущей

Огромную роль в жизни девушки сыграл ее муж. Анастасия Трегубова просто обожает Александра. В совместном браке у супругов двое детей: семилетний сын Михаил и одиннадцатилетняя дочь Лиза. А недавно тридцатичетырехлетняя телеведущая сообщила о своей третьей беременности. Несмотря на большую занятость, Анастасия пытается найти время для своей семьи. Она не любит говорить о личной жизни, но иногда подбрасывает своим поклонникам пикантные подробности в виде фотографий в социальных сетях.

Distribuiți pe rețelele sociale:

înrudit
Актриса Валерия Шкирандо: биография, фото. Лучишие фильмы и сериалыАктриса Валерия Шкирандо: биография, фото. Лучишие фильмы и сериалы
Анастасия Позднякова: биография и фотоАнастасия Позднякова: биография и фото
Дочери Стриженовых - Анастасия и Алесандра. Информация о семье СтриженовыхДочери Стриженовых - Анастасия и Алесандра. Информация о семье Стриженовых
Биография Макса Барских: творчество, карьера, личная жизньБиография Макса Барских: творчество, карьера, личная жизнь
Звездная биография Вячеслава МясниковаЗвездная биография Вячеслава Мясникова
Иван Крылов: краткая биография баснописцаИван Крылов: краткая биография баснописца
Биография Сергея Глушко: актер, певец, шоуменБиография Сергея Глушко: актер, певец, шоумен
Ксения Сябитова - дочь известной телеведущей: биографияКсения Сябитова - дочь известной телеведущей: биография
Мария Шекунова: биография актрисы из сериала `Реальные пацаны`Мария Шекунова: биография актрисы из сериала `Реальные пацаны`
Группа BtoB: биографияГруппа BtoB: биография
» » Трегубова Анастасия: фото и биография телеведущей