Признание в любви любимому в прозе

2011

Что такое любовь? У каждого из нас свой собственный ответ на этот вопрос. Но одно мы все знаем точно - это то, к чему стремятся все в жизни. Можно даже сказать, что ЛЮБОВЬ это смысл жизни, воздух, без которого наша жизнь невозможна .Когда мы влюблены, мы меняемся, даже не замечая как. Вся наша жизнь становится другой, охваченной духом любви. Меняется и наш взгляд на окружающую нас действительность. Даже самые законченные пессимисты начинают мыслить оптимистически. В этот период мы хотим поделиться своей радостью с близкими нам людьми.

В течение многих столетий ученые пытаются совершать исследования с целью выявления особенностей, но люди принимают ее как нечто, неподдающееся никаким научным объяснениям. Но несмотря на это, исследования продолжаются, и уже выявлено, что электромагнитное поле, созданное сердцем, в 30-60 раз сильнее, чем электромагнитное поле мозга. Также доказано, что, когда мы испытываем сильные эмоции, с помощью электромагнитного поля, мы передаем их другим живым организмам, в частности, людям.

Любовь прекрасна, особенно когда она взаимна. Каждый из нас хочет выразить свои чувства и показать их своей второй половинке. Некоторые выражают свои чувтва при помощи поэзии. А другие предпочитают это делать при помощи прозы: признание в любви любимому в прозе, поздравления в прозе мужу, поздравления парню в прозе. Часто, не находя своих слов выразить чувства, мы пытаемся сделать это словами других: берем слова из книг или ищем в интернете. Набирая в поисковике «признание в любви любимому в прозе» поисковик нам приводит множество сайтов, где можно выбрать слова на любой случай и на любой вкус.

Когда мы пишем признание в любви любимому в прозе, мы используем ласковые слова, выражения, сравниваем любимого с чем-то неземным, вечным и прекрасным, например с природой (Милый,твой голос как звук ручья, нежно падающий с горных вершин). Но особенно часто встрчакется сравнение любимого с ангелом, как воплощением прекрасного и чистого идеала. Любовь присутвствует везде: в нашем окружении, в фильмах, в спектаклях и т.п. Она важную роль играет и в искусстве. В последние десятилетия самой популярной темой для музыки стала любовь, в частноти безответная или несчастная.



Признание в прозе любимому также очень важно, когда любящие сердца назодятся не вместе. Эти слова позволяют чувствовать рядом с собой свою вторую половинку, греть душу его любовью и просто чувствовать себя любимой и всегда желанной, даже если вы за тысячи киллометров друг от друга. Появление рядом второй половинки также очень важно во время праздников. Веселье становится еще краше, прекрасней и незабываемой, когда ваше счастье полноценно. И поэтому мы стремимся в эти дни как можно лучше выразить свои чувства, используя поздравления в прозе мужу, поздравления парню в прозе, пытаясь быть уникальной и не поворяться. Представительницам женского пола в частности, присуще по всем поводам вместе с подарком писать также открытку признание в любви любимому в прозе.

В обществе бытует такое мнение, что после замужества романтика исчезает из жизни влюбленных. Но это не так. Даже будучи замужем десятилетиями, супруги стараются поддержать в своей жизни хоть кусочек романтики, делая свой быт разнообразнее и интереснее. В частности это больше волнует женщин, потому что они являются хранителями семейного очага. Поэтому, хоть изредка нужно выражать свои чувства и не забывать о романтике.

Итак, любовь является неотъемлемой частью нашей жизни, и она делает наш однообразный быт краше и интереснее. Не бойтесь любить и проявлять свои чувства. Ведь самые важные и красивые вещи на планете происходят только благодаря любви. Признавайтесь друг другу в любви, крепко держитесь за руки и не отпускайте!

Distribuiți pe rețelele sociale:

înrudit
Изобретение радио Поповым – спорный вопрос, остающийся открытымИзобретение радио Поповым – спорный вопрос, остающийся открытым
Лучшие поздравления взрослой дочери от родителейЛучшие поздравления взрослой дочери от родителей
Влияние излучения от компьютераВлияние излучения от компьютера
Что представляет собой информационное полеЧто представляет собой информационное поле
Как жить, если ты никому не нужна? Попробуем разобраться с этимКак жить, если ты никому не нужна? Попробуем разобраться с этим
На какой вопрос нельзя ответить `нет`? На какие вопросы нет ответов вовсе?На какой вопрос нельзя ответить `нет`? На какие вопросы нет ответов вовсе?
Красивые поздравления на свадьбу от родителейКрасивые поздравления на свадьбу от родителей
Женщина Лев и мужчина Рыбы: совместимость парыЖенщина Лев и мужчина Рыбы: совместимость пары
Дева и Стрелец: совместимость в любви и сексеДева и Стрелец: совместимость в любви и сексе
Какие же они - мысли мудрых о любви?Какие же они - мысли мудрых о любви?
» » Признание в любви любимому в прозе