`Жила-была одна баба` - актеры фильма, биографии

Фильм "Жила-была одна баба", актеры в котором сыграли блестяще свои роли, снят российскими кинематографистами. Вышел в прокат и на телеэкраны в октябре 2011 года. Режиссировал картину Андрей Смирнов,

он же написал сценарий. Главные роли исполнили Дарья Екамасова, Нина Русланова и Роман Мадянов. Сборы от проката фильма в России составили 500 тысяч долларов США. Фильм "Жила-была одна баба" можно отнести к историческому и драматическому жанру. Он рекомендован в просмотру лицам, достигшим 16-летнего возраста.

Сюжет фильма

События ленты «Жила-была одна баба», актеры в котором сыграли сельских жителей, разворачиваются во время Гражданской войны в России в начале ХХ века. Зритель переносится в небольшую деревеньку на окраине во времена глобальных переворотов и множества революций. Описанные в учебниках события затрагивают не только политических деятелей, но и обычных жителей. Крестьянка Варя, которая живет непростой жизнью, выходит замуж не по своей воле за богатого жениха, местного помещика.

Жила была одна баба актеры

Девушка не любит мужа, но это окружающим все равно - главное, чтобы все жили в достатке. Однако муж вскоре погибает при странных обстоятельствах, а девушка остается вдовой. Каждый раз, когда она встречала хорошего мужчину и хотела стать его женой, он умирал. Из-за этого ей приходится непросто, да и Россия (так же, как и молодая девушка) постепенно превращается из благополучного государства в хмурое и обуянное злом обиталище.

Дарья Екамасова - Варвара

Родилась в мае 1984 года, коренная москвичка. Мать работала заведующей в детском саду, отец трудился инженером. Поскольку в семье музыка занимала особое место и ей придавалось большое значение, девочка поступила в музыкальную школу и с успехом ее закончила.

Дарья Екамасова

По окончании школы поступила в институт, а уже на первом курсе снялась в музыкальном клипе на песню "Рассветная" исполнителя В. Меладзе. После триумфа Дарья распечатала свои фотографии и одну из них отправила на "Мосфильм".

В 2002 году дебютировала в роль бездомной девочки в фильме "Спартак и Калашников".

Фильм "Жила-была одна баба", актеры в котором справились с ролями и полностью показали чувства героев, стал четвертой картиной в фильмографии актрисы - девушка с успехом воплотила главного персонажа.

Роман Мадянов - свекор Варвары

Один из немногих актеров, отрицательные персонажи которого запоминаются надолго. Родился в июле 1962 года в небольшом городе Дедовске Московской области. Семья постоянно обитала в актерской среде - глава семейства работал режиссером и часто брал сыновей с собой на съемки.

Именно на съемочной площадке мальчика заметили, и Рома сыграл эпизодическую роль в кинокартине "Перевод с английского". Позже снялся в роли Гека ("Совсем пропащий"). Школьные годы также прошли в ритме постоянных съемок.

После получения осреднего образования Роман поступил в Государственный институт театрального искусства, позже играл в театре имени Маяковского.

Нина русланова

Также сыграл в фильме «Жила-была одна баба». Актеры были удивлены и восхищены профессионализмом Мадянова.



В 1995 году получил звание Заслуженного артиста Российской Федерации.

Максим Аверин - Александр

Максим Викторович - харизматичный актер, наиболее популярный благодаря ролям в сериале "Склифосовский" и "Глухарь. Продолжение".

Родился в ноябре 1975 года в Москве в семье художников-декораторов. В младшем возрасте снялся в картине "Похождения графа Невзорова", где исполнил эпизодическую роль.

Обучался в Доме кино, а в девять лет играл в Театре миниатюр.

Играл на протяжении двадцати пяти лет в театре «Сатирикон», но ушел оттуда в начале 2015-го. Награжден званием "Заслуженный артист Российской Федерации".

Касательно личной жизни актера практически ничего не известно. В актерской среде ходят слухи, что Максим гомосексуалист, но эта информация не подтверждена. Является левшой, но, как утверждает он сам, это не мешает ему в жизни.

Владислав Абашин - первый муж Варвары

Актер родился в июне 1979 года, является уроженцем Рязани. После школы поступил в СПТУ по специальности слесарь-ремонтник, но потом понял, что эта профессия ему не по душе.

В 2002 году поступил в ГИТИС и с успехом закончил его спустя четыре года. Попал в мастерскую О. Кудряшова.

На данный момент поддерживает тесную связь с Театром Наций и снимается в фильмах.

Нина Русланова - Крячиха

Народная артистка России родилась в 1945 году. Доподлинно неизвестна дата рождения Нины, так как ее нашли в двухмесячном возрасте на улице, после чего отправили в детдом. Фамилию и имя ей давали социальные работники, а Руслановой она стала в честь известной певицы.

владислав абашин

До совершеннолетия сменила более пяти детских домов, а после окончила техникум по специальности штукатур.

Приехав из Харькова в Москву, поступила в театральное училище имени Щукина, а после играла на сцене театра Вахтангова.

Разведена, у нее есть дочь Олеся и внук Костя.

Distribuiți pe rețelele sociale:

înrudit
`Отцовский инстинкт`: актеры фильма`Отцовский инстинкт`: актеры фильма
`Дрянная девчонка`: актеры и особенности фильма`Дрянная девчонка`: актеры и особенности фильма
`За пределами`: актеры и особенности сериала`За пределами`: актеры и особенности сериала
Сериал `Не того поля ягода`. Актеры фильма `Не того поля ягода`Сериал `Не того поля ягода`. Актеры фильма `Не того поля ягода`
Фильм `9 ярдов`: актеры и ролиФильм `9 ярдов`: актеры и роли
Русские актеры - `Один единственный и навсегда`Русские актеры - `Один единственный и навсегда`
Голливудские актеры - `Матрица: Перезагрузка`Голливудские актеры - `Матрица: Перезагрузка`
`Судья Дредд 3D`: актеры и роли`Судья Дредд 3D`: актеры и роли
`Золото Маккенны`: актеры и особенности фильма`Золото Маккенны`: актеры и особенности фильма
Военный фильм `Грозовые ворота`: актеры, роли, краткий сюжетВоенный фильм `Грозовые ворота`: актеры, роли, краткий сюжет
» » `Жила-была одна баба` - актеры фильма, биографии