`Битва преподов` (фильм, 2017): актеры и персонажи

Рэпер Айс Кьюб (Ice Cube)

уже давно известен не только благодаря музыке, но и своему актерскому таланту. На его счету довольно много добротных кинолент, к числу которых относится и фильм "Битва преподов" (2017). Актер сыграл в нем одну из ключевых ролей.

О фильме

В американский и мировой прокат эта комедийная лента вышла в феврале 2017 года. Несмотря на то что мировой показ кинофильма в кинотеатрах начался только в 2017 году, съемки фильма были завершены уже осенью 2015-го. С чем связана такая задержка, создатели официально не комментировали.

битва преподов фильм 2017 актеры

В картине задействованы отличные актеры, которые, к слову, неплохо справились со своими ролями. Хотя не всех актеров можно выделить, поскольку игра некоторых из них была довольно слабой.

Несмотря на долгую подготовку к показу фильма "Битва преподов", актеры, снявшиеся в нем, и вся команда, работавшая над ним, искренне надеялись, что комедия сможет "выстрелить" в прокате. Однако этого не случилось, хотя и полным провалом фильм тоже нельзя назвать.

Сюжет

Действие в фильме довольно простое и незамысловатое. Его цель - развлечь зрителя, подарить положительные эмоции, хотя есть тут и кое-какая смысловая нагрузка.

Итак, в центре внимания двое преподавателей средней школы. Первый по имени Энди Кэмбелл - обычный школьный учитель, который никогда в жизни не дрался, имеет семью и постоянно потакает своей жене.

Второй же - это совершенный его антипод: физически развитый, неуравновешенный и очень строгий преподаватель, который не позволяет школьникам да и другим учителям над ним подшучивать. Недаром его все называют "строгачем". Его боятся абсолютно все в школе: от учеников до самого директора.

Так случилось, что Кэмбелл невольно стал виновником увольнения "строгача" из-за чего тот дико разозлился и вызвал Энди на поединок, который должен состояться после занятий в 15:00.

битва преподов фильм 2017 актеры и роли

Разумеется, Кэмбелл очень боится и всячески пытается избежать драки со "строгачем". На этом и строиться практически весь сюжет картины.

Актеры и роли фильма "Битва преподов" (2017)

Персонажа Энди Кэмбелла на экране воплотил актер Чарли Дэй, который известен зрителям по таким лентам, как "Несносные боссы" и "В Филадельфии всегда солнечно". Чарли давно зарекомендовал себя как отличный комедийный актер, и тут он справился со своими задачами на ура.



Роль строгого препода, как уже говорилось выше, исполнил всемирно известный рэпер и актер О`Ши Джексон, более известный общественности как Айс Кьюб (Ice Cube). Это далеко не первое его появление в кино, однако нельзя сказать, что лучшее. Но в целом со своими задачами он сумел справиться.

Помимо них в фильме сыграли: Трэйси Морган в роли тренера Кроуфорда, Джиллиан Бэлл (Холли), Дин Норрис (директор Тайлер) и многие другие. "Битва преподов" - фильм (2017), актеры в котором задействованы довольно известные и опытные, но это все-таки не спасло ленту от разгромной критики.

Фильм был очень холодно встречен кинокритиками, которые в буквальном смысле разгромили его. На крупнейших мировых кинопорталах рейтинги фильма не поднимаются выше пяти баллов из 10. К примеру, на Rotten Tomatoes (американский аналог российского "Кинопоиска") оценка киноленты составила всего 3,9 балла из 10 возможных, что является очень низким показателем.

битва преподов фильм 2017 актеры фото

Зрители-любители дали несколько более высокие отметки картине, но в целом мнение совпало с оценками критиков. Фильм ругают в первую очередь за глупый юмор, который порой перерастает в откровенный фарс, слабый сценарий, плохую актерскую игру и многое другое. Придирок и претензий к ленте очень много, хотя есть и положительные отзывы о "Битве преподов" (фильм, 2017).

Актеры, фото которых вы видите в статье, были довольно сильно расстроены, что фильм получился настолько слабым.

Как бы то ни было, но картина все же сумела окупиться в прокате. При бюджете всего в 22 миллиона долларов, что по голливудским меркам довольно мало, ей удалось собрать почти 41 миллион. Таким образом, фильм окупил свои первоначальные вложения почти вдвое. Поэтому полным провалом картину нельзя назвать. Вероятнее всего, положительно сыграл факт участия в фильме большого количества известных актеров. Это привлекло к картине повышенный интерес.

"Битва преподов" - фильм (2017), актеры которого хотя и старались сделать фильм лучше, но все-таки не сумели. Ведь над картиной работают не только актеры, но и режиссер, операторы, сценаристы, монтажеры, продюсеры и т. д. Команда не смогла снять по-настоящему стоящее кино.

Заключение

"Битва преподов" - фильм (2017), актеры которого не гордятся участием в этом проекте, поскольку он оказался настолько плох. Однако это не значит, что те, кто принял участие в его создании, не умеют создавать что-то стоящее. Так бывает, что во время производства ленты все вроде бы идет хорошо, а на выходе получается довольно унылое кино.

фильм битва преподов актеры

Никто не усомнится, что на счету актеров, сыгравших в этой комедии, уже есть немалое количество достойных киноработ, а в дальнейшем будет еще множество интересных проектов. Из-за неудачи одного фильма не стоит ставить крест на карьере всех актеров и съемочной команды.

Distribuiți pe rețelele sociale:

înrudit
Комедия `Между ангелом и бесом`: актеры и ролиКомедия `Между ангелом и бесом`: актеры и роли
`За пределами`: актеры и особенности сериала`За пределами`: актеры и особенности сериала
Фильм `9 ярдов`: актеры и ролиФильм `9 ярдов`: актеры и роли
Луиза-Габриэла Бровина и другие актеры фильма `Завтрак у папы`Луиза-Габриэла Бровина и другие актеры фильма `Завтрак у папы`
История создания фильма `Алешкина любовь`. Актеры и ролиИстория создания фильма `Алешкина любовь`. Актеры и роли
Фильм `Мой ангел-хранитель`. Актеры и ролиФильм `Мой ангел-хранитель`. Актеры и роли
`Золото Маккенны`: актеры и особенности фильма`Золото Маккенны`: актеры и особенности фильма
Адам Севани - молодая звезда ГолливудаАдам Севани - молодая звезда Голливуда
Главный актер `Миллионер из трущоб` (фото)Главный актер `Миллионер из трущоб` (фото)
Советский фильм `Непридуманная история`. Актеры и ролиСоветский фильм `Непридуманная история`. Актеры и роли
» » `Битва преподов` (фильм, 2017): актеры и персонажи