Егор Булаткин: фото, биография

Егор Булаткин – это не кто иной, как знаменитый молодой музыкант и исполнитель, известный поклонникам под псевдонимом Крид. Артист уверенно взошел на пьедестал эстрады, регулярно радует тысячи своих фанатов новыми лирическими красивыми композициями.

егор булаткин

Немного о детстве

Егор Булаткин родился в Пензе летом 1994 года. Уже с детства он проявил себя как творческая личность. Парень отличался трудолюбием, упорством, ярким характером и красивой внешностью. Кроме того, все начинания и задумки мальчика сбывались, оправдывая затраченные усилия. В школьные годы будущий покоритель женских сердец не задумывался о псевдониме, увлекался музыкой. Среди любимых коллективов – реп-группа 50-Cent. Во многом кумир Егора и определил его дальнейшую судьбу, несмотря на то, что у подростка была масса увлечений, касающихся спорта (большой теннис, шахматы, баскетбол).

Семья Егора относилась к обеспеченным. Его отец занимался бизнесом в пищевой отрасли, а мама помогала супругу. Сестра Егора Булаткина Полина проживает в Америке и пробует себя в актерской сфере.

Начало карьеры

Егор Булаткин, фото которого приведено ниже, радует своих родных и фанатов красивыми текстами, не участвует в различных провокациях и скандальных историях, характерных для шоу-бизнеса. Написание стихов парень начал еще в подростковом возрасте. Основная тематика – любовные проблемы или переживания. Каждая песня того периода прочувствована самим автором.

егор булаткин фото

Со своим творчеством к широкой публике Крид решает обратиться в 2011 году. Первым стал аматорский ролик «Любовь в сети», который певец разместил в Интернете. За этот клип, которые посмотрели миллионы пользователей, артист получил огромное количество положительных отзывов. Ввиду очевидного успеха Егор Булаткин начинает пробовать свои силы в других музыкальных проектах. Вскоре на него обращают внимание продюсеры центра «Блэк стар». В 2012 году парень подписывает официальный контракт с командой. Перед этим певец успевает выиграть конкурс «Звезда в Контакте» (номинация – "Лучший хип-хоп проект").

Творческая жизнь

График артиста расписан буквально по минутам. Поклонницы всей страны и за ее пределами желают видеть Егора в своем городе. Певец подкупает своим талантом, а также открытостью и доброжелательностью. Ему нравиться общаться с фанатами вживую и в социальных сетях. Крид не жалеет времени на совместные фотографии и раздачу автографов. Артист на некоторые темы, которые касаются личной жизни, общается с осторожностью. Это во многом объясняется его молодостью и активной творческой деятельностью.

Личное

О жизни Егора вне сцены журналисты и поклонники узнают из слухов и фотографий. Молодому человеку приписывали романы с манекенщицей Дианой Мелисон. С ней он познакомился на совместной фотосессии, посвященной открытию новой коллекции одежды. Роман продлился не больше года, после чего пара рассталась. Сам певец причиной разлуки назвал частые откровенные сессии своей подруги. Артист успел посвятить ей две песни.

Следующий роман случился с Викторией Дайнеко. Однако по-настоящему любимой девушкой Егора Булаткина была певица Нюша (Анна Шурочкина). В 20 лет артист уже начал задумываться о создании семьи, но отец артистки был категорически против этих отношений. Стоит отметить, что на момент знакомства Егор был начинающим, неизвестным артистом, в то время как его пассия уже гастролировала, писала альбомы и собирала концертные залы. После расставания Крид сочинил песню с говорящим названием: «Какая к черту любовь – мнение твоего отца сильнее».



девушка егора булаткина

Интересные факты

После разрыва с Нюшей Егор Булаткин (Крид) стал по-настоящему взрослым человеком. За время романтических отношений певец успел сделать татуировку на руке, посвященную Анне. Однако он никому ее не показывает. Именно для Шурочкиной написаны самые известные и популярные хиты артиста. Последующие увлечения Егора носят поверхностный и несерьезный характер. Он проживает в холостяцкой квартире, где ранее обитала его сестра.

В 2014 году по версии Интернет-портала «Вумэн.ру» Крид получил статус «Самого стильного мужчины».

Через год артисту досталась главная награда на «Золотой дорожке» в номинации «Прорыв года». На вручении пятой премии музыкального канала «Ру.ТВ» певец получил победу в категории «Лучшая песня года» («Самая-самая»). На МУЗ-ТВ Егор также был отмечен как победитель в категории «Прорыв года».

Первый студийный диск Крида был написан в 2015 году («Холостяк»). В него вошли супер-хиты «Невеста» и «Самая-самая». На обе композиции сняты видеоработы, которые с успехом транслируются на российских каналах. Часто артист переиначивает свои популярные песни, внося в них иной смысл или абсолютно другую интерпретацию.

егор булаткин биография

Что сейчас?

На данный момент у Егора все стабильно и хорошо в творческом плане. Он активно пишет новые песни, снимает на них видеоклипы. Родители артиста, Марина Петровна и Николай Борисович, живут в Пензе, продолжают развивать собственный бизнес. В биографии Егора Булаткина пока еще не так много достижений в плане наград и регалий. Однако, учитывая возраст певца, можно с уверенностью сказать, что на эстраде он достигнет многого.

У Крида были отношения с Аней Стрюковой (дочерью А. Заворотнюк), певицей Ханной (она снималась в одном из клипов музыканта), одной из героинь сериала «Папины дочки», Ксенией Дели. Завистники утверждают, что новая спутница слишком взрослая для Крида, но это не мешает ему публиковать в своем микроблоге интригующие снимки. Поклонницы пристально следят за активностью артиста на просторах Интернета. Вскоре они без труда узнали на одной из фотографий на личной странице героя модель «Плейбоя» – К. Дели. Сама она много и часто снимается в различных журналах и проектах по всему миру, роман с Егором не подтверждает, однако и не отрицает.

сестра егора булаткина

Девушка, несмотря на довольно значительный успех в своей непосредственной деятельности, мечтает о кино. Вполне возможно, что пара просто не хочет торопить события. Тем не менее фанатки артиста напряглись, боясь потерять завидного и перспективного жениха. В любом случае артист остается общительным и не собирается покидать сцену, продолжая радовать публику романтическими и красивыми композициями, не исключая из планов создание семьи и рождение детей.

Distribuiți pe rețelele sociale:

înrudit
Зураб Матуа: биография юмориста `Камеди Клаб`Зураб Матуа: биография юмориста `Камеди Клаб`
Фернандо Йерро: биография и фотоФернандо Йерро: биография и фото
Звездная биография Вячеслава МясниковаЗвездная биография Вячеслава Мясникова
Краткая биография Боба МарлейКраткая биография Боба Марлей
Биография Эминема: чтобы стать звездой, нужно уметь смеяться над собойБиография Эминема: чтобы стать звездой, нужно уметь смеяться над собой
Биография Юрия Визбора - советского барда, актера и сценариста. Песни и стихи Юрия ВизбораБиография Юрия Визбора - советского барда, актера и сценариста. Песни и стихи Юрия Визбора
Крис Кельми. Биография и фото музыкантаКрис Кельми. Биография и фото музыканта
КВНщик Григорий Малыгин: биография, творческая деятельность и причина смертиКВНщик Григорий Малыгин: биография, творческая деятельность и причина смерти
Российский актер Евгений Цыганов: фильмография и личная жизньРоссийский актер Евгений Цыганов: фильмография и личная жизнь
Юрий Чернов: биография и фильмография актераЮрий Чернов: биография и фильмография актера
» » Егор Булаткин: фото, биография