`Джек — покоритель великанов` - актеры и особенности фильма

Сегодня мы поговорим о фильме «Джек — покоритель великанов». Актеры и роли будут представлены далее. Речь идет о фэнтезийном приключенческом фильме Брайана Сингера.

В основе сюжета лежит сказка «Джек — убийца великанов» и другие истории об этом герое. Премьера состоялась в 2013 году.

Аннотация

джек покоритель великанов актерыДля начала обсудим сюжет фильма «Джек — покоритель великанов». Актеры названы в следующих разделах. Джек - сын фермера и Изабель - дочь короля любили с детства легенды и сказки. Больше всего они ценили историю о бобовом стебле и великанах-людоедах, живущих за облаками. Последние спускались иногда на землю.

Спустя десять лет, Джек следует в столицу. Там на балаганном представлении встречает принцессу. В руках героя оказываются волшебные бобы, способные вновь соединить миры великанов и людей. Изабель попадает в хижину героя по случайности. Непогода и стечение обстоятельств становятся причиной неожиданного прорастания бобов. В результате герои попадают в страну людоедов.

Легенда превращается в явь. Вновь спустившись на Землю, великаны хотят завоевать мир, вынуждая Джека вступить в самую важную битву. Борющийся за собственный народ, королевство и любовь к Изабель, герой, столкнувшись с ужасными воинами, получает шанс превратиться в легенду.

Эта сказка, которая заканчивается на позитивной ноте. Великаны признают своим королём Джека и возвращаются в заоблачные владения. Король и королева Изабель спустя время читают детям знакомую сказку. В конце картины повествование перемещается в современность — артефакты, связанные с великанами, хранятся в лондонском Тауэре.

Основные участники

актеры фильма джек покоритель великановСын фермера и принцесса Изабель – главные герои фильма «Джек — покоритель великанов». Актеры Н. Холт и Э. Томлинсон исполнили эти роли. О них следует поговорить подробнее.

Николас Кэрэдок Холт — стал известен, исполнив роль Маркуса в картине «Мой мальчик». Воплотил образ Тони в ленте «Молокососы». Также славу обрел после роли Зверя в серии «Люди Икс». Сыграл в картине «Тепло наших тел». Является третьим из четырёх детей. Его мать преподаватель фортепиано Глен Холт. Отец, Роджер - пилот авиакомпании British Airways.

Элеонор Мэй Томлинсон — английская актриса. Родилась в Лондоне. Ее отец, Малкольм Томлинсон – актёр. В детстве с семьей отправилась в Беверли. Именно там прошла обучение в средней школе.

Другие герои



Лорд Родерик и Элмонт также фигурируют в сюжете картины «Джек — покоритель великанов». Актеры С. Туччи и Ю. Макгрегор воплотили эти образы. Далее речь пойдет о них.

Стэнли Туччи — актёр, режиссёр и кинопродюсер. Двукратный лауреат «Золотого глобуса» и «Эмми». Номинант на «Оскар».

Юэн Гордон Макгрегор — актёр, двукратный лауреат BAFTA. Он снимается в независимом кино и голливудских проектах.

Актеры фильма «Джек — покоритель великанов» Джон Кассир и Билл Найи сыграли двухголового великана Фэллона. Об этих людях также следует рассказать. Джон Кассир — американский актёр телевидения, кино и озвучивания, а также комик. Родился в Балтиморе. Прошел обучение в Таусонском университете. Впервые появился на экранах в небольшой роли в сериале «Лунный свет».

Билл Найи — английский актёр, лауреат BAFTA. Наиболее известен по ролям в картинах «Другой мир», «Реальная любовь», «Рок-волна».

Интересные факты

джек покоритель великанов актеры и ролиПриведем несколько любопытных фактов о фильме «Джек — покоритель великанов». Актеры вам уже известны. Съёмки начались в 2011 году в сельской местности Британии. Вскоре производство фильма было перенесено в графство Сомерсет. Съёмки, в частности, проходили в Чеддере и Уэллсе. В тот же период были реализованы сцены, происходившие в Лесу Дина. Далее съёмки проходили неподалеку от Нориджского собора.

На роль Джека пробы проходили Анейрин Барнард и Аарон Джонсон. В качестве Изабель рассматривались Джуно Темпл, Лили Коллинз, Аделаида Кейн.

Distribuiți pe rețelele sociale:

înrudit
`Другой мир` - актеры и сюжет фильма`Другой мир` - актеры и сюжет фильма
`Дрянная девчонка`: актеры и особенности фильма`Дрянная девчонка`: актеры и особенности фильма
Фильм `Однажды двадцать лет спустя`: актеры и ролиФильм `Однажды двадцать лет спустя`: актеры и роли
`Перси Джексон и Похититель молний` - актеры и особенности фильма`Перси Джексон и Похититель молний` - актеры и особенности фильма
`Любить нельзя забыть`: актеры и особенности фильма`Любить нельзя забыть`: актеры и особенности фильма
Актеры `Грозной семейки` и особенности фильмаАктеры `Грозной семейки` и особенности фильма
Голливудские актеры - `Матрица: Перезагрузка`Голливудские актеры - `Матрица: Перезагрузка`
`Судья Дредд 3D`: актеры и роли`Судья Дредд 3D`: актеры и роли
Венесуэльские актеры - `Моя прекрасная толстушка`Венесуэльские актеры - `Моя прекрасная толстушка`
`Золото Маккенны`: актеры и особенности фильма`Золото Маккенны`: актеры и особенности фильма
» » `Джек — покоритель великанов` - актеры и особенности фильма