Рождественский фильм `Джуманджи: Зов джунглей`, актеры, трейлер и дата выхода

В 1995 году перед Рождеством вышел культовый фильм «Джуманджи» с Робином Уильямсом. Великолепная сказка в приключенческом стиле с непринужденной атмосферой и увлекательным сюжетом — именно таковой запомнилась картина всем нам. И пусть мы уже взрослые, но вновь окунуться в этот дивный мир настольной игры, переносящей игрока в опасные джунгли, очень бы хотелось. И с фильмом «Джуманджи: Зов джунглей» актеры предоставят такую возможность прямо перед Рождеством.

Общая информация о фильме

Картина «Джуманджи: Зов джунглей» является сиквелом к оригинальному фильму, выпущенному в 1995 году. В его сюжетной основе лежит идея о том, как настольное развлечение для компании детей переносит их в опасный игровой мир. Проект с участием Робина Уильямса был очень популярен из-за нестандартности самой идеи, которую в 2017 году было решено снова воплотить на экране. Девизом фильма является слоган «Игра эволюционировала», и в ней действительно много изменений.

джуманджи зов джунглей актеры

На этот раз фильм «Джуманджи: Зов джунглей» режиссирует Джейк Кэздан, собравший для фильма прекрасную команду популярных актеров. Джейк известен как режиссер комедийных фильмов «Домашнее видео» и «Очень плохая училка». Это смешные фильмы предназначались для взрослой аудитории, тогда как в «Джуманджи: Зов джунглей» актеры играют подростков. Возрастной рейтинг 12+, что значительно расширяет аудиторию зрителей. В этом фильме стоит ожидать красивую графику и искрометный юмор, интересных персонажей и очень много контраста. Возможно, этим сценаристы попытались отвлечь зрителя, стараясь не дать предугадать ход событий.

Сюжетное повествование

В сюжетной основе картины лежит идея переноса игроков приставочной игры в гущу событий, где героям придется пережить массу испытаний. Проводить за ней время будут четверо подростков, которых за разнородные проступки наказывают уборкой в подвальном помещении школы. Там им удается найти странную игру, которая затягивает игроков в свой мир опасных джунглей. В нем аватары будут убегать от опасностей и сражаться с врагами, разгадывать загадки и просто выживать в дикой среде тропиков.

Аватары игроков

Персонажами, за которых предстоит сыграть подросткам, являются: доктор Солдер Брейвстоун, международный исследователь и археолог, профессор Шелли Оберон — гений расшифровки загадок, картограф, Франклин Финбар — эксперт в области оружия и зоологии, и Руби Раундхауз — первоклассный боец, киллер. У каждого аватара имеется свой набор интересных навыков, которые присваиваются игрокам в мире джунглей. Причем это будет обыграно на контрасте, чего в фильме «Джуманджи: Зов джунглей» актеры вовсе не скрывают.



фильм джуманджи зов джунглей

Главные актеры фильма

Большую часть экранного времени будут занимать аватары подростков, а потому в качестве главных актеров следует указать их. Итак, в роли профессора Шелли Оберона, того самого аватара красотки Бетани в исполнении Мэдисон Айзман, снимается Джек Блек. Вместе с Кевином Хартом, отвечающим за воплощение на экране персонажа Франклина «Мусы» Финбара, эти двое будут смешить публику, выступая в своем основном амплуа. А шутки в фильме, если судить даже по одному трейлеру, весьма острые и контрастные.

Персонаж Дуэйна Джонсона - доктор Солдер Брейвстоун, тоже явно не сноб. Его на экране зритель увидит как смешного актера в излюбленном для него жанре. Похожую по типажу роль The Rock исполнял в фильме "Геракл" 2014 года, но в "Джуманджи" все немного по-другому, о чем вскоре можно будет убедиться, потому как для фильма «Джуманджи: Зов джунглей» дата выхода определена на 20 декабря. Ровно перед Рождеством зритель окунется в праздничную атмосферу, аналогичную той, которую подарил выход первой части фильма в 1995 году.

В роли бойца Руби Раундхауз выступает Карен Гиллан, которая, возможно единственная, будет играть серьезного персонажа. Впрочем, в «Джуманджи: Зов джунглей» актеры в качестве своих аватаров будут очень полезны друг для друга. Вместе им придется разобраться с врагами и выжить. Образовав тесную группу из людей, которые в реальной жизни и общаться бы не стали, им придется выжить. Разумеется, все это время можно и пошутить, ведь, как выясняется позже, погибнуть в игре невозможно.

джуманджи зов джунглей дата выхода

Гибель аватара просто отдаляет персонажей от их основной цели, но почти сразу же возвращает его команде и заставляет действовать вместе. Это самый ценный урок, который преподавали Спенсеру, Бетани, Марте и Фриджу. И в фильме «Джуманджи: Зов джунглей» актеры позволили открыть в подростках потенциал и посмотреть на себя совершенно с другой стороны. Хотя, возможно, Бетани и не стоит примерять на себя образ Джека Блека в реальном мире, но именно эта конвертация образов является самой ироничной в кинокартине, добавляя ей веселья.

Distribuiți pe rețelele sociale:

înrudit
`За пределами`: актеры и особенности сериала`За пределами`: актеры и особенности сериала
Сериал `Не того поля ягода`. Актеры фильма `Не того поля ягода`Сериал `Не того поля ягода`. Актеры фильма `Не того поля ягода`
Фильм `Однажды двадцать лет спустя`: актеры и ролиФильм `Однажды двадцать лет спустя`: актеры и роли
Голливудские актеры - `Матрица: Перезагрузка`Голливудские актеры - `Матрица: Перезагрузка`
`Достучаться до небес`. Актеры, описание фильма и отзывы`Достучаться до небес`. Актеры, описание фильма и отзывы
Алексей Воробьев: фильмография талантливого актераАлексей Воробьев: фильмография талантливого актера
Советский фильм `Непридуманная история`. Актеры и ролиСоветский фильм `Непридуманная история`. Актеры и роли
Фильм `Сталинград`: актеры и ролиФильм `Сталинград`: актеры и роли
Российский сериал `По имени Барон`: актеры и ролиРоссийский сериал `По имени Барон`: актеры и роли
`Бегущий по лезвию` (фильм 1982): актеры и роли. Противоречивые отзывы`Бегущий по лезвию` (фильм 1982): актеры и роли. Противоречивые отзывы
» » Рождественский фильм `Джуманджи: Зов джунглей`, актеры, трейлер и дата выхода