`Застрял в любви` (фильм 2012): актеры и рецензии

"Застрял в любви" - драматический фильм-комедия 2012 года. Несмотря на неприметное название, он стал любимцем многих. Это подтверждают и рецензии, и высокий рейтинг. Сегодня мы рассмотрим сюжет "Застрял в любви" (фильм 2012), актеров и отзывы о нем.застрял в любви фильм 2012 актеры

Сюжет фильма

В центре сюжета известный новеллист Билл Роджерс и его семья. Точнее, от семьи остались одни осколки. Каждый из ее членов переживает собственную драму и каждый уверен, что его проблемы самые важные. В итоге родные все больше отдаляются друг от друга.

Биллу до сих пор причиняет боль уход жены, хотя прошел целый год после развода. Он оставляет для нее пустую тарелку на столе за завтраком, тайно следит за ней.

Его дочь Саманта, которая учится в колледже и делает первые успехи в профессии писателя, несчастна в личной жизни. Девушка не позволяет себе влюбляться. Саманта демонстрирует потрясающее хладнокровие и циничность, которые так несвойственны ее романтичной натуре писателя.

Подросток Расти, предоставленный самому себе, влюбляется в одноклассницу. Он действительно, как и его отец, "застрял в любви". В фильме 2012 актеры, сыгравшие отца и сына, демонстрируют и мужскую любовь, и мужское умение прощать.

В жизни школьницы Кейт не все гладко, она связалась с плохой компанией. Ей предстоит научиться жить с совершенными ошибками.

Эрика, бывшая жена Билла, на первый взгляд счастлива с новым мужем. Но она не может избавиться от сомнений в правильности своего выбора.

Актеры и роли

"Застрял в любви" - фильм 2012 года, актеры которого прекрасно вжились в свои роли. Это неудивительно, ведь главные роли исполнили таланты, давно признанные в Голливуде.

Роль Саманты досталась Лили Коллинз - молодой, но уже известной актрисе. Лили прекрасно удалась роль ранимой, однако сильной и цельной личности.застрял в любви актеры

Логан Лерман сыграл роль умного, интеллигентного студента Луиса. Ему с первого взгляда нравится Саманта, но девушка груба и необщительна, она не хочет серьезных отношений, потому что боится боли, которая их сопровождает.

Расти (Нэт Вульфф) - школьник, который только начинает осваивать семейное дело - писательство. Он делает это со свойственной тинейджерам нерешительностью. Да и первая влюбленность в одноклассницу выбивает парня из колеи.



Интересный факт: Расти дарит Кейт в подарок книгу Стивена Кинга (его любимого писателя) под названием "Оно".

Кейт (Лиана Либерато) - возлюбленная Расти. Девушка запуталась в себе и стоит на перепутье. Как и многие подростки, она делает ошибки и лишь любовь Расти способна помочь ей осознать их.

Билл Роджерс, которого сыграл Грег Киннер, успешен в карьере, но несчастен в личной жизни. Герой Грега настолько зациклен на Эрике, что не замечает своих детей.

Эрика - Дженнифер Коннели - на первый взгляд довольна своей жизнью, но она скучает по детям и... Даже по бывшему мужу.

В фильме "Застрял в любви" актеры второстепенных ролей - также известные личности. Кристен Белл исполнила небольшую, но интересную роль. Ее героиня недолгое время была любовницей Билла. Прагматичная, умная и откровенная, она посещает писателя только ради секса, что устраивает обоих.

Интересный факт: в сцене, где Стивен Кинг звонит Расти, зритель действительно слышит голос короля ужасов.

Рецензии к фильму "Застрял в любви"

Фильм трудно назвать комедией. Он искренний, трогательный, пронзительный... Его можно разобрать на цитаты. Особенно интересны философские высказывания Саманты, в девушке удивительным образом сочетаются мудрость и цинизм. Не уступает сестре и юный Расти: "Я помню, что было больно смотреть, как она страдает". В одной этой фразе воплотилось все наше представление о любви. Ведь любовь - это чувствовать боль любимого человека как свою собственную.застрял в любви рецензии

"Застрял в любви" (фильм 2012, актеров которого мы рассмотрели выше), очень гармоничен. Некоторые называют его скучным, но на самом деле все, что требуется от зрителя, - это внимательно смотреть и вдумываться в смысл происходящего на экране. Каждый диалог, каждая встреча показывают нам то, над чем стоит задуматься. И не только главным героям. Это касается каждого из нас. При этом назвать фильм поучительным нельзя. Он лишь показывает нам дорожку. Пройти по ней мы должны самостоятельно.фильм застрял в любви актеры и роли 2012

При просмотре "Застрял в любви", рецензии это подтверждают, даже зрители, которые любят более динамичные фильмы, не заметили потраченного на фильм времени.

История удивительно реалистична. Каждый может увидеть себя в ком-то из героев истории - ранимом Расти, хладнокровной Саманте, раненом Билле или сомневающейся Эрике. Фильм не похож на сказку, здесь есть нецензурная лексика, наркотики, подростковый максимализм. Но они не портят картину, а дополняют ее. "Застрял в любви" найдет отклик в душе каждого зрителя.

Заключение

"Застрял в любви" - фильм (2012), актеры которого прекрасно справились со своей задачей. Зрители не только поверили их чувствам, но и пропустили их через себя.

Distribuiți pe rețelele sociale:

înrudit
Рождественские комедии: что смотреть на зимних каникулах?Рождественские комедии: что смотреть на зимних каникулах?
`Достучаться до небес`. Актеры, описание фильма и отзывы`Достучаться до небес`. Актеры, описание фильма и отзывы
`Полосатое счастье`: актеры и описание фильма`Полосатое счастье`: актеры и описание фильма
Индийские лучшие фильмы: список, рейтингИндийские лучшие фильмы: список, рейтинг
Сериал `20 лет без любви`: актеры, роли, краткий сюжетСериал `20 лет без любви`: актеры, роли, краткий сюжет
Режиссер Содерберг Стивен: биография, лучшие фильмыРежиссер Содерберг Стивен: биография, лучшие фильмы
Сюжет, роли и исполнившие их актеры: `Факультет`Сюжет, роли и исполнившие их актеры: `Факультет`
Что такое фильм: понятие, виды и значение в обществеЧто такое фильм: понятие, виды и значение в обществе
`Земля королей`. Актёры великолепной романтической истории`Земля королей`. Актёры великолепной романтической истории
Фильм `Сфера`: отзывыФильм `Сфера`: отзывы
» » `Застрял в любви` (фильм 2012): актеры и рецензии