Биг Рашен Босс. Кто это и зачем скрывает свое лицо?

Синяя шуба, очки, скрывающие половину лица, и корона на голове – этот образ стал узнаваемым и принес популярность простому парню из Самары.

Биг Рашен Босс. Кто этот парень?

Начальные шаги к успеху происходили в паблике МДК, где слушатели впервые смогли оценить его музыкальные произведения. Эта площадка стала хорошим стартом и придала уверенности будущей звезде "Ютуба". Всего несколько месяцев понадобилось ребятам, чтобы создать ореол таинственности вокруг своего проекта. Все чаще стали мелькать на различных форумах вопросы: «Биг Рашен Босс - кто это?»

биг рашен босс кто это

Как создавался образ

Два самарских школьника Стас и Игорь питали слабость к рэпу и решили записать несколько треков. Это были сырые песни, которые не принесли им признания. Однако в родном городе молодые люди добились некой узнаваемости.

Парни решили, что раскручивать свое творчество нужно в социальных сетях. Именно там им удалось собрать первые отзывы, которые были негативными и порицали их деятельность. Игорь понял, что на этом можно сыграть, ведь отрицательные персонажи всегда привлекают больше внимания нежели, простые артисты. Оставалось только придумать, как выглядит Биг Рашен Босс.

как выглядит биг рашен босс

В этот момент приходит идея представлять главного исполнителя как гангстера из Майами, у которого крупный бизнес и много денег. Речь стала изобиловать нецензурными выражениями, а нормальный голос заменил пропитый бас. После первого концерта в Санкт-Петербурге он уже стал признанным шоуменом, и люди начали интересоваться, кто этот Биг Рашен Босс на самом деле.

Стиль Большого Босса



Сделав ставку на узнаваемость, Игорь не прогадал. Хотя его идея не была новаторской и ранее исполнители уже скрывали свои лица от зрителей, Биг Рашен Босс не вызвал такого ажиотажа вокруг своего скрытого лица, как та же Глюкоза или «Белый Орел» в конце прошлого столетия. Увидеть Биг Рашен Босса без маски мечтали и журналисты, и фанаты. Спортивные костюмы и синяя шуба придавали своему обладателю странный и нелепый вид. За большими очками можно было разглядеть глаза, но черная борода скрывала нижнюю часть лица. Поклонники искали любую информацию о своем кумире Биг Рашен Боссе. Кто это и зачем он прячет свое лицо?

Big Russian Boss Show

Идея создать канал на "Ютубе" пришла после первой волны успеха. Нужно было продвигать свои песни, а с таким обилием мата на телевидение дорога была закрыта. Зато на самом популярном видеоресурсе его ролики быстро набирали популярность. Без маски Биг Рашен Босс не появлялся ни на одном мероприятии, будь то фестиваль или корпоративная вечеринка. Выпустив шоу и приглашая в гости наиболее популярных личностей, он быстро собрал 2,5 млн подписчиков. Ведущий брал интервью у героев свой передачи и в свойственной ему манере задавал самые каверзные вопросы. Многие участники шоу признавались, что рассчитывали увидеть, как выглядит Биг Рашен Босс без маски. Но он придерживался образа даже после съемок.

биг рашен босс кто это

Музыка

Все композиции исполнителя были пропитаны иронией и бросали вызов обществу. Наиболее популярными стали его совместные песни с Юрием Хованским и Молли. Миллионы просмотров и хорошее соотношение лайков и дизлайков в очередной раз подтвердили актуальность его контента. Многие удивились, когда увидели, как выглядит Биг Рашен Босс в клипе «Мне нравится». Даже летняя жара не заставила его снять шубу. Аудитория слушателей представляет собой молодежь 18-25 лет.

биг рашен босс без маски

Жизнь без маски

В данный момент не представляет труда найти фото Биг Рашен Босса без маски. Игорю Лаврову не удалось долго скрывать свое настоящее лицо, так как поклонники из Самары быстро вычислили своего кумира. Высокий симпатичный парень с грустным лицом мог стать рэпером среднего звена, но приобрести большую популярность без маски Биг Рашен Босса у него бы не получилось. Сейчас молодому человеку всего 26, и он еще много лет будет радовать своих поклонников незаурядным творчеством.

биг рашен босс фото без маски

Интересные факты

  • Коронная фраза «Но это неточно» стала одной из самых популярных в интернете и является визитной карточкой артиста.
  • Фото Биг Рашен Босса без маски появилось в Сети после его первого выступления в одном из клубов Питера.
  • Рост Игоря Лаврова – 203 см.
  • Утверждает, что живет в стране под названием Санкт-Петербург.
  • По легенде, первый капитал заработал с помощью сутенерства и продажи наркотиков в Майами.
  • Счастливо женат на любимой девушке Диане уже много лет.
  • Все кольца на руках сделаны из настоящего золота и платины.
Distribuiți pe rețelele sociale:

înrudit
Фредерик Бегбедер `Идеаль`: краткое содержание, отзывыФредерик Бегбедер `Идеаль`: краткое содержание, отзывы
Биография Макса Барских: творчество, карьера, личная жизньБиография Макса Барских: творчество, карьера, личная жизнь
Зураб Матуа: биография юмориста `Камеди Клаб`Зураб Матуа: биография юмориста `Камеди Клаб`
Как посмотреть закладки в `ВК` с компьютера, добавить или удалить ихКак посмотреть закладки в `ВК` с компьютера, добавить или удалить их
Что же это такое - альтернативный рок?Что же это такое - альтернативный рок?
Вам снились парни? Разберемся, что это означает!Вам снились парни? Разберемся, что это означает!
Признание парню в любви своими словами. Как это сделатьПризнание парню в любви своими словами. Как это сделать
Подчеркни свою индивидуальность при помощи стрижки на короткие волосы на круглое лицоПодчеркни свою индивидуальность при помощи стрижки на короткие волосы на круглое лицо
Знаете ли вы, сколько Джастину Биберу лет?Знаете ли вы, сколько Джастину Биберу лет?
Басня Крылова `Мартышка и очки`. Содержание и мораль. АнализБасня Крылова `Мартышка и очки`. Содержание и мораль. Анализ
» » Биг Рашен Босс. Кто это и зачем скрывает свое лицо?